17 октября 2021 года, воскресенье, 04:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:1
Стадион: «Кью-ту», вместимость: 20500 зрителей.
Главный судья: Майкл Радчук (США)
Остин
Миннесота Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Франко Фрагапане
Хассани Дотсон
Стартовые составы
41врБрэд Стувер
21зщЖан Колманич
3зщДжоан Романья
18зщХулио Касканте
16пзЭктор Хименес
8пзАлександр Ринг
7пзТомас Почеттино
14пзДиего Фагундес
10нпСесильо Домингес
25нп Себастьян Дриусси
99нпМусса Джитте
1врТайлер Миллер
77зщЧейз Гаспер
12зщБакай Дибасси
15зщМайкл Боксолл
19зщ Ромен Метанир
6пз Освальдо Алонсо
31пзХассани Дотсон
10пзЭмануэль Рейносо
17пзРобин Лод
7нпФранко Фрагапане
23нпАдриен Эну
Запасные игроки
27нпМаккинз Гейнс
17нпДжон Галлахер
23нпКекута Манне
24зщНик Лима
31врЭндрю Тарбелл
19зщФредди Клеман
11зщРодней Редес
6пзСебастьян Берхальтер
20нпДжаред Страуд
13пз Итан Финлей
18пзДжозеф Росалес
9нпФанендо Ади
97вр Дейн Сен Клер
14зщБрент Коллман
26зщДи-Джей Тейлор
8пзЯн Грегуш
5пзДжекори Хейс
11нп Нико Хансен
События матча
16'
Франко Фрагапане
Хассани Дотсон
42'
Хулио Касканте
59'
Эмануэль Рейносо
73'
Робин Лод
73'
Итан Финлей
78'
Адриен Эну
78'
Джозеф Росалес
80'
Диего Фагундес
80'
Мусса Джитте
80'
Маккинз Гейнс
80'
Джон Галлахер
87'
Сесильо Домингес
87'
Кекута Манне
90+1'
Эктор Хименес
90+1'
Ник Лима
90+1'
Эмануэль Рейносо
90+1'
Фанендо Ади
92'
Чейз Гаспер
93'
Освальдо Алонсо
команда и в н п мячи очки
1 Нью-Инглэнд Революшн 24 16 4 4 48-30 52
2 Сиэтл Саундерс 22 13 4 5 35-18 43
3 Нэшвилл 23 11 10 2 37-16 43
4 Колорадо Рэпидз 23 11 9 3 31-19 42
5 Портленд Тимберс 22 12 3 7 36-32 39
6 Атланта Юнайтед 26 11 6 9 35-29 39
7 Миннесота Юнайтед 23 10 7 6 27-25 37
8 Орландо Сити 24 10 6 8 36-37 36
9 Ди-Си Юнайтед 23 10 5 8 45-34 35
10 Филадельфия Юнион 23 9 8 6 34-25 35
11 Спортинг Канзас-Сити 22 9 7 6 34-25 34
12 Реал Солт-Лейк 21 10 3 8 32-33 33
13 Клёб де Фут Монреаль 24 9 6 9 31-31 33
14 Ванкувер Уайткэпс 23 8 9 6 30-28 33
15 Нью-Йорк Сити 22 9 5 8 36-25 32
16 Нью-Йорк Ред Буллз 23 9 5 9 29-24 32
17 Коламбус Крю 25 8 7 10 31-35 31
18 Лос-Анджелес 22 8 6 8 34-30 30
19 Лос-Анджелес Гэлакси 22 7 5 10 31-38 26
20 Чикаго Файр 25 7 5 13 29-41 26
21 Интер Майами 25 7 4 14 19-41 25
22 Даллас 23 6 7 10 33-34 25
23 Торонто 25 6 6 13 29-46 24
24 Хьюстон Динамо 23 5 9 9 25-32 24
25 Сан-Хосе Эртквейкс 23 5 8 10 29-42 23
26 Остин 23 4 3 16 20-39 15
27 Цинциннати 24 2 7 15 21-48 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т