23 октября 2021 года, суббота, 22:30 Москва, стандартное время
Стадион: «СентуриЛинк Филд - Квест Филд», вместимость: 67000 зрителей.
Главный судья: Исмаил Эльфат (Остин, Техас, США)
Главный судья: Исмаил Эльфат (Остин, Техас, США)
Сиэтл Саундерс
Спортинг Канзас-Сити
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
4'
Реми Вальтер
Луиш Мартинш 58'
Николя Бенезе
Кристиан Рольдан 79'
Джонни Расселл
Рохер Эспиноса |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Реми Вальтер
Луиш Мартинш 35'
Жоан Пауло
51'
Келин Роу
55'
Алекс Рольдан
56'
Тим Мелия
58'
Николя Бенезе
Кристиан Рольдан 63'
Гади Кинда
65'
Химми Медранда
65'
Нуу Толо
72'
Николя Бенезе
72'
Джош Атенсио
74'
Рохер Эспиноса
76'
Еймар Андраде
79'
Джонни Расселл
Рохер Эспиноса 82'
Шейн О'Нил
82'
Хавьер Арреага
82'
Лео Шу
82'
Фреди Монтеро
89'
Фреди Монтеро
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нью-Инглэнд Революшн | 28 | 17 | 6 | 5 |
|
57 |
2 | Портленд Тимберс | 26 | 16 | 2 | 8 |
|
50 |
3 | Нэшвилл | 28 | 12 | 14 | 2 |
|
50 |
4 | Колорадо Рэпидз | 27 | 13 | 9 | 5 |
|
48 |
5 | Нью-Йорк Сити | 28 | 13 | 8 | 7 |
|
47 |
6 | Сиэтл Саундерс | 26 | 13 | 6 | 7 |
|
45 |
7 | Орландо Сити | 28 | 12 | 8 | 8 |
|
44 |
8 | Нью-Йорк Ред Буллз | 28 | 12 | 7 | 9 |
|
43 |
9 | Миннесота Юнайтед | 26 | 12 | 7 | 7 |
|
43 |
10 | Ванкувер Уайткэпс | 26 | 11 | 9 | 6 |
|
42 |
11 | Ди-Си Юнайтед | 28 | 12 | 5 | 11 |
|
41 |
12 | Атланта Юнайтед | 28 | 11 | 8 | 9 |
|
41 |
13 | Реал Солт-Лейк | 26 | 12 | 3 | 11 |
|
39 |
14 | Спортинг Канзас-Сити | 27 | 11 | 6 | 10 |
|
39 |
15 | Филадельфия Юнион | 28 | 9 | 11 | 8 |
|
38 |
16 | Лос-Анджелес | 26 | 10 | 7 | 9 |
|
37 |
17 | Коламбус Крю | 28 | 9 | 8 | 11 |
|
35 |
18 | Клёб де Фут Монреаль | 28 | 9 | 8 | 11 |
|
35 |
19 | Чикаго Файр | 28 | 9 | 5 | 14 |
|
32 |
20 | Интер Майами | 28 | 9 | 4 | 15 |
|
31 |
21 | Лос-Анджелес Гэлакси | 26 | 7 | 8 | 11 |
|
29 |
22 | Сан-Хосе Эртквейкс | 26 | 7 | 8 | 11 |
|
29 |
23 | Даллас | 26 | 6 | 9 | 11 |
|
27 |
24 | Торонто | 28 | 6 | 9 | 13 |
|
27 |
25 | Хьюстон Динамо | 26 | 5 | 9 | 12 |
|
24 |
26 | Остин | 26 | 5 | 3 | 18 |
|
18 |
27 | Цинциннати | 28 | 2 | 5 | 21 |
|
11 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Локомотив М |
Балтика | 16:30 | Крылья Советов |
ЦСКА | 19:30 | Ахмат |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Бёрнли |
Лутон Таун | 17:00 | Брентфорд |
Вулверхэмптон | 21:30 | Арсенал |
Англия: Кубок | ||
Манчестер Сити | 19:15 | Челси |
Испания: Примера | ||
Сельта | 15:00 | Лас-Пальмас |
Райо Вальекано | 17:15 | Осасуна |
Валенсия | 19:30 | Бетис |
Жирона | 22:00 | Кадис |
Италия: Серия А | ||
Эмполи | 19:00 | Наполи |
Верона | 21:45 | Удинезе |
Германия: Бундеслига | ||
Хоффенхайм | 16:30 | Боруссия М |
Кёльн | 16:30 | Дармштадт 98 |
Хайденхайм | 16:30 | РБ Лейпциг |
Вольфсбург | 16:30 | Бохум |
Унион | 19:30 | Бавария |
Франция: Лига 1 | ||
Нант | 18:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Клермон |
Португалия: Примейра | ||
Морейренсе | 17:30 | Жил Висенте |
Боавишта | 20:00 | Эштрела |
Брага | 22:30 | Визела |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Ауд-Хеверле Лёвен | 17:00 | Сент-Трюйден |
Вестерло | 19:15 | Стандард |
Гент | 21:00 | Мехелен |
Генк | 21:45 | Андерлехт |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 13:30 | Фатих Карагюмрюк |
Коньяспор | 16:00 | Аланьяспор |
Самсунспор | 19:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Трабзонспор |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Блау-Вайс |
Аустрия В | 18:00 | Сваровски Тироль |
Вольфсберг | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Черноморец | 15:30 | Кривбасс |
Ворскла | 18:00 | Колос |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Грассхоппер |
Ивердон | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Лозанна |
Беларусь: Высшая лига | ||
Минск | 14:10 | Нафтан |
Арсенал | 16:00 | Шахтёр С |
Славия-Мозырь | 18:00 | Динамо-Брест |
Чехия: Высшая лига | ||
Яблонец | 16:00 | Фастав |
Карвина | 16:00 | Богемианс 1905 |
Спарта П | 16:00 | Баник Острава |
Теплице | 19:00 | Динамо ЧБ |
Греция: Суперлига | ||
ОФИ | 18:30 | Волос |
Астерас | 19:30 | Панетоликос |
Атромитос | 19:30 | Кифисия |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Васко да Гама |
Крисиума | 23:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Коринтианс |
Гремио | 00:30 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Крузейро |
Китай: Суперлига | ||
Шаньдун Тайшань | 4:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Чанчунь Ятай |
Наньтун Чжиюнь | 15:00 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Осиек | 18:00 | Истра 1961 |
Славен Белупо | 20:10 | Хайдук |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Кармиотисса |
Аполлон Л | 19:30 | АЕЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кайсар | 34 ′ | Атырау |
Женис | 34 ′ | Туран |
Ордабасы | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайрат | 17:00 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 15:00 | Мариехамн |
Лахти | 16:15 | Хака |
ВПС | 18:30 | Гнистан |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Норрчёпинг |
Сириус | 16:00 | Вернаму |
Мальмё | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 14:00 | Торпедо Кт |
Самгурали | 15:00 | Динамо Тб |
Колхети-1913 | 20:00 | Динамо Бт |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Т-А | 17:00 | Хапоэль Х |
Бней-Сахнин | 18:00 | Маккаби Бней Рейне |
Маккаби Нт | 18:00 | Хапоэль Иерусалим |
Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби П-Т | 20:00 | Хапоэль Т-А |