27 июня 2021 года, воскресенье, 03:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Солджер Филд», вместимость: 63500 зрителей.
Главный судья: Фотис Басакос (США)
Чикаго Файр
Филадельфия Юнион
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Якоб Глеснес
28'
Куинн Салливан
47'
Кори Бёрк
Якоб Глеснес
56'
Борис Секулич
Альваро Медран
67'
Маурисио Пинеда
Альваро Медран
79'
Борис Секулич
Стартовые составы
1врБобби Шаттлворт
5зщФрансиско Кальво
22зщМаурисио Пинеда
4зщ Йохан Каппелхоф
6зщМигель Наварро
2зщ Борис Секулич
10пзАльваро Медран
8пзЛука Стоянович
7нпИгнасио Алиседа
21нпФабиан Герберс
27нпРоберт Берич
18врАндре Блэйк
5зщЯкоб Глеснес
29зщАльвас Пауэлл
3зщ Джек Эллиотт
27зщКай Вагнер
4зщСтюарт Финдлей
31пзЛеон Флак
33пзКуинн Салливан
10пз Жамиру Монтейру
17нпСержио Сантос
19нпКори Бёрк
Запасные игроки
9зщЧинонсо Оффор Ннамди
11пзПшемыслав Франковски
3зщ Джонатан Борнштейн
28нпЭллиотт Колльер
32вр Гэбриел Слонина
37пзХавьер Казас
14пзДжон Эспиноса
40пзБрайан Гутьеррес
38нпАлекс Монис
15зщОливье Мбезо
6пзДаниэль Газдаг
23нп Кацпер Пшибылко
2зщМэттью Риел
1вр Мэтт Фриз
78зщОрельен Коллен
30пзПакстен Ааронсон
16пзДжек Макглинн
13пзКоул Тёрнер
События матча
2'
Якоб Глеснес
10'
Джек Эллиотт
28'
Куинн Салливан
34'
Сержио Сантос
44'
Лука Стоянович
47'
Кори Бёрк
Якоб Глеснес
52'
Кай Вагнер
55'
Альвас Пауэлл
56'
Борис Секулич
Альваро Медран
61'
Альвас Пауэлл
61'
Куинн Салливан
61'
Сержио Сантос
61'
Оливье Мбезо
61'
Даниэль Газдаг
61'
Кацпер Пшибылко
62'
Мигель Наварро
63'
Лука Стоянович
63'
Роберт Берич
63'
Чинонсо Оффор Ннамди
63'
Пшемыслав Франковски
67'
Маурисио Пинеда
Альваро Медран
79'
Борис Секулич
81'
Фабиан Герберс
85'
Мигель Наварро
85'
Джонатан Борнштейн
90+3'
Игнасио Алиседа
90+3'
Эллиотт Колльер
90'
Леон Флак
90'
Мэттью Риел
команда и в н п мячи очки
1 Сиэтл Саундерс 14 7 5 2 17-10 26
2 Лос-Анджелес Гэлакси 13 8 0 5 23-21 24
3 Нью-Инглэнд Революшн 13 7 3 3 23-16 24
4 Спортинг Канзас-Сити 14 7 3 4 24-17 24
5 Орландо Сити 14 7 3 4 23-19 24
6 Нэшвилл 13 6 6 1 18-8 24
7 Миннесота Юнайтед 12 6 4 2 16-12 22
8 Колорадо Рэпидз 11 6 3 2 15-8 21
9 Филадельфия Юнион 14 5 6 3 20-14 21
10 Коламбус Крю 14 5 6 3 15-14 21
11 Нью-Йорк Сити 11 6 2 3 23-10 20
12 Лос-Анджелес 13 5 4 4 18-16 19
13 Портленд Тимберс 13 5 1 7 17-24 16
14 Даллас 13 4 4 5 17-16 16
15 Ди-Си Юнайтед 11 4 3 4 18-14 15
16 Нью-Йорк Ред Буллз 12 4 3 5 16-15 15
17 Клёб де Фут Монреаль 12 4 3 5 12-14 15
18 Хьюстон Динамо 15 2 9 4 15-19 15
19 Реал Солт-Лейк 11 3 4 4 12-11 13
20 Торонто 14 3 4 7 16-28 13
21 Чикаго Файр 12 3 3 6 16-21 12
22 Ванкувер Уайткэпс 12 2 6 4 15-19 12
23 Атланта Юнайтед 14 2 6 6 14-19 12
24 Цинциннати 13 2 5 6 11-23 11
25 Сан-Хосе Эртквейкс 12 2 4 6 13-22 10
26 Интер Майами 12 2 3 7 9-20 9
27 Остин 10 1 3 6 5-11 6

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Локомотив Пл (Болгария) 19:00 Копенгаген (Дания)
Сочи (Россия) 19:00 Партизан (Сербия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Астана (Казахстан)
Тобол (Казахстан) 19:00 Жилина (Словакия)
Эльфсборг (Швеция) 19:45 Вележ (Босния и Герцеговина)
Динамо Бт (Грузия) 20:00 Сивасспор (Турция)
Рига (Латвия) 20:00 Хайбернианс (Мальта)
Маккаби Х (Израиль) 20:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
ЦСКА С (Болгария) 20:00 Осиек (Хорватия)
АЕЛ (Кипр) 20:00 Карабах (Азербайджан)
Лачи (Албания) 20:00 Андерлехт (Бельгия)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Домжале (Словения)
Витесс (Нидерланды) 20:00 Дандолк (Ирландия)
Войводина (Сербия) 20:00 ЛАСК (Австрия)
Трабзонспор (Турция) 20:30 Мольде (Норвегия)
Приштина (Косово) 21:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Пасуш де Феррейра (Португалия) 21:00 Ларн (Северная Ирландия)
Шлёнск (Польша) 21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Колос (Украина) 21:00 Шахтёр Крг (Казахстан)
Спартак Тр (Словакия) 21:15 Маккаби Т-А (Израиль)
Люцерн (Швейцария) 21:30 Фейеноорд (Нидерланды)
Гент (Бельгия) 21:30 Рижская футбольная школа (Латвия)
Хайберниан (Шотландия) 21:45 Риека (Хорватия)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:45 Виктория Пльзень (Чехия)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Теута (Албания)
Чукарички (Сербия) 22:00 Хаммарбю (Швеция)
Уйпешт (Венгрия) 22:00 Базель (Швейцария)
Ракув (Польша) 22:00 Рубин (Россия)
Брейдаблик (Исландия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Санта-Клара (Португалия) 22:30 Олимпия Л (Словения)
Китай: Суперлига
Цанчжоу Майти Лайонс 0:2 Гуанчжоу Сити
Шаньдун Тайшань 4:2 Шэньчжэнь
Чунцин Лянцзян Атлетик 0:01 ′ Циндао
Гуанчжоу 0:01 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 1:0 Реал Солт-Лейк