24 июля 2021 года, суббота, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
2:0
Стадион: «Студентернас», вместимость: 6500 зрителей.
Главный судья: Гленн Нюберг (Швеция)
Сириус
Дегерфорс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Johan Karlsson
Nahom Girmai Netabay
27'
Gustav Granath
Стартовые составы
1врДавид Нильссон
22зщPatrick Nwadike
21зщДеннис Видгрен
8зщТим Бьоркстрём
6пзМаркус Матисен
18пзЛаорент Шабани
27пзJohan Karlsson
12пзЯкоб Отмарк
11пзNahom Girmai Netabay
10пзЮкия Сугита
9нпКристиан Куаку
1врIsmael Diarra Diawara
2зщGustav Granath
17зщАнтон Край
5зщOliver Ekroth
11пзХристос Гравиус
22пзJustin Salmon
19пзАбдельрахман Саиди
7пзСебастьян Ольссон
12пзЭрик Линдель
14нпVilliam Dahlström
16нпVictor Kaj Edvardsen
Запасные игроки
23пзМустафа Зейдан
3зщКарл Ларсон
16пзHerman Sjögrell
17пзАдам Штоль
5пзJamie Roche
35врХаннес Свейер
19нпEkin Bulut
3зщЙонатан Тамими
9пзЮхан Бертильссон
8пз Ферхад Аяз
23пзAdhavan Rajamohan
25врJeffrey Joseph Gal
4зщDaniel Janevski
15зщSean Behnam Sabetkar
События матча
3'
Johan Karlsson
Nahom Girmai Netabay
10'
Якоб Отмарк
27'
Gustav Granath
57'
Эрик Линдель
57'
Villiam Dahlström
57'
Йонатан Тамими
57'
Юхан Бертильссон
60'
Johan Karlsson
60'
Мустафа Зейдан
66'
Антон Край
66'
Ферхад Аяз
70'
Лаорент Шабани
70'
Юкия Сугита
70'
Карл Ларсон
70'
Herman Sjögrell
78'
Justin Salmon
78'
Adhavan Rajamohan
85'
Patrick Nwadike
85'
Nahom Girmai Netabay
85'
Адам Штоль
85'
Jamie Roche
86'
Oliver Ekroth
95'
Себастьян Ольссон
команда и в н п мячи очки
1 Мальмё 13 9 2 2 31-16 29
2 Юргорден 12 8 3 1 22-7 27
3 Эльфсборг 13 7 2 4 19-13 23
4 Хаммарбю 12 6 3 3 24-16 21
5 АИК 11 5 3 3 14-12 18
6 Норрчёпинг 12 5 2 5 15-12 17
7 Хеккен 12 4 4 4 17-16 16
8 Сириус 12 4 3 5 14-23 15
9 Гётеборг 11 3 6 2 12-11 15
10 Хальмстад 12 3 6 3 10-10 15
11 Варберг Боис 12 3 3 6 15-21 12
12 Дегерфорс 9 3 2 4 10-15 11
13 Кальмар 11 2 5 4 10-14 11
14 Мьельбю 12 2 4 6 9-15 10
15 Эстерсунд 12 2 2 8 14-18 8
16 Эребру 12 2 2 8 7-24 8

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:1 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:2 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 2:0 Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:0 Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 1:3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:280 ′ Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 0:180 ′ Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:050 ′ Платенсе
Велес Сарсфилд 0:050 ′ Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт