24 апреля 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стелиос Кириакидес (Пафиако)», вместимость: 9394 зрителей.
События матча | |||||||
15'
Джейсон Панчеон
37'
Рашайан Эпбарн-Мёрфи
53'
Кевин Бериго
68'
Рашайан Эпбарн-Мёрфи
71'
Луис Марсело Торрес
78'
Луис Марсело Торрес
|
Стартовые составы | |
нет информации | |
Запасные игроки | |
нет информации |
События матча | |||||||
15'
Джейсон Панчеон
37'
Рашайан Эпбарн-Мёрфи
53'
Кевин Бериго
68'
Рашайан Эпбарн-Мёрфи
71'
Луис Марсело Торрес
78'
Луис Марсело Торрес
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Пафос | 1 : 1 | 1 : 2 | 2 : 1 | 3 : 1 | 3 : 0 | 2 : 0 | 2 : 1 | 14 | 10 | 1 | 3 |
|
31 | |
2 | АПОЭЛ | 0 : 1 | 2 : 0 | 1 : 0 | 2 : 0 | 0 : 0 | 1 : 0 | 2 : 0 | 14 | 9 | 3 | 2 |
|
30 | |
3 | Этникос | 0 : 2 | 1 : 1 | 2 : 1 | 2 : 0 | 2 : 2 | 1 : 0 | 5 : 0 | 14 | 9 | 3 | 2 |
|
30 | |
4 | Докса | 1 : 0 | 1 : 2 | 0 : 1 | 1 : 1 | 0 : 0 | 1 : 0 | 6 : 1 | 14 | 6 | 3 | 5 |
|
21 | |
5 | Эрмис | 1 : 2 | 2 : 0 | 1 : 2 | 0 : 1 | 1 : 2 | 4 : 2 | 7 : 1 | 14 | 4 | 2 | 8 |
|
14 | |
6 | Неа Саламина | 1 : 2 | 1 : 2 | 0 : 2 | 1 : 4 | 3 : 1 | 1 : 2 | 1 : 1 | 14 | 3 | 5 | 6 |
|
14 | |
7 | Эносис | 2 : 1 | 0 : 1 | 1 : 1 | 0 : 0 | 0 : 1 | 3 : 3 | 1 : 1 | 14 | 2 | 4 | 8 |
|
10 | |
8 | Кармиотисса | 0 : 6 | 1 : 6 | 2 : 4 | 0 : 5 | 2 : 2 | 0 : 4 | 4 : 2 | 14 | 1 | 3 | 10 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 2:0 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 1:2 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | пер. | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 0:1 | Лацио |
Кальяри | 54 ′ | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 69 ′ | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | пер. | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 42 ′ | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 2:0 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 1:2 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 3:1 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 1:0 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 2:2 | Гомель |
БАТЭ | 1:1 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 2:2 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 3:2 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 2:1 | Этникос |
Докса | 1:0 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 1:1 | КуПС |
СИК | 1:0 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 0:3 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 1:1 | Веллингтон Финикс |