7 мая 2021 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:1
Стадион: «Макарио», вместимость: 16000 зрителей.
Главный судья: Гиоргос Николау (Кипр)
Докса
Этникос
  • Предупреждения
События матча
65'
Гоба Закпа
Стартовые составы
1врДамьян Шишковски
26зщЗахариас Адони
25зщРоман Голобарт
5зщСтефанос Мухтарис
21пзКарлуш де Оливейра
22пзБенжамен Акото Асамоа
4пзВладимир Болевич
24пзДушко Трайчевски
98нпКикаш
3нпНикос Энглезу
9нпБерат Садик
1врМартин Богатинов
20зщТони Горупец
6зщMarios Peratikos
32зщИгорь Тарасов
8пзЛиуш Мигель Тейшейра Рибейру
18пзИгорь Худобяк
25пзДеметрис Киприану
50нпАндрия Майдевац
3нпИдир Уали
15нпЯн Долежал
19нпГоба Закпа
Запасные игроки
11нпЛуис Карлос
14пзБилаль Амди
33зщДарко Глишич
6пзЖилсон Кошта
8нпКевин Оливейра
31врАнтреас Параскевас
17пзМартинос Христофи
20пзАлександрос Фасулиотис
90пзMarios Fasouliotis
9нпМариос Элиа
7нпКонстантинос Элиа
10пзГиоргос Папагеоргиу
13зщДейвисон Денилсон
86врКириакос Стратилатис
44зщМилан Савич
11пзДеметрис Хараламбус
26пзХристофорос Христофи
23нпЙован Костовски
События матча
6'
Карлуш де Оливейра
15'
Стефанос Мухтарис
38'
Душко Трайчевски
48'
Гоба Закпа
55'
Лиуш Мигель Тейшейра Рибейру
55'
Андрия Майдевац
55'
Мариос Элиа
55'
Константинос Элиа
62'
Карлуш де Оливейра
62'
Луис Карлос
65'
Гоба Закпа
67'
Идир Уали
67'
Гиоргос Папагеоргиу
69'
Владимир Болевич
69'
Билаль Амди
69'
Берат Садик
71'
Никос Энглезу
79'
Захариас Адони
79'
Душко Трайчевски
79'
Никос Энглезу
79'
Дарко Глишич
79'
Жилсон Кошта
79'
Кевин Оливейра
81'
Ян Долежал
81'
Дейвисон Денилсон
81'
Ян Долежал
85'
Игорь Тарасов
87'
Кевин Оливейра

Плей-офф за право остаться


Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори