3-й квалификационный раунд тур 1
03.08 20:00 Нефтчи (Азербайджан) 2 : 2 ХИК (Финляндия)
05.08 17:00 Кайрат (Казахстан) 0 : 0 Алашкерт (Армения)
05.08 18:45 Яблонец (Чехия) 2 : 4 Селтик (Шотландия)
05.08 19:00 Линкольн (Гибралтар) 1 : 3 Слован Бр (Словакия)
05.08 19:00 Омония (Кипр) 1 : 0 Флора (Эстония)
05.08 21:00 Мура (Словения) 0 : 0 Жальгирис (Литва)
05.08 21:00 Галатасарай (Турция) 1 : 1 Сент-Джонстон (Шотландия)
05.08 21:30 Рапид В (Австрия) 3 : 0 Анортосис (Кипр)
3-й квалификационный раунд тур 2
10.08 19:00 Флора (Эстония) 2 : 1 Омония (Кипр)
10.08 21:30 Слован Бр (Словакия) 1 : 1 Линкольн (Гибралтар)
12.08 18:00 Алашкерт (Армения) 3 : 2 Кайрат (Казахстан)
12.08 19:00 ХИК (Финляндия) 3 : 0 Нефтчи (Азербайджан)
12.08 20:00 Жальгирис (Литва) 0 : 1 Мура (Словения)
12.08 20:00 Анортосис (Кипр) 2 : 1 Рапид В (Австрия)
12.08 21:00 Сент-Джонстон (Шотландия) 2 : 4 Галатасарай (Турция)
12.08 21:45 Селтик (Шотландия) 3 : 0 Яблонец (Чехия)
Раунд плей-офф тур 1
17.08 22:00 Црвена Звезда (Сербия) 4 : 0 ЧФР Клуж (Румыния)
18.08 21:45 Селтик (Шотландия) 2 : 0 АЗ Алкмар (Нидерланды)
19.08 20:00 Славия П (Чехия) 2 : 2 Легия (Польша)
19.08 20:00 Омония (Кипр) 4 : 2 Антверпен (Бельгия)
19.08 20:00 Раннерс (Дания) 1 : 1 Галатасарай (Турция)
19.08 21:00 Мура (Словения) 1 : 3 Штурм (Австрия)
19.08 21:45 Фенербахче (Турция) 1 : 0 ХИК (Финляндия)
19.08 22:00 Рейнджерс (Шотландия) 1 : 0 Алашкерт (Армения)
19.08 22:00 Олимпиакос (Греция) 3 : 0 Слован Бр (Словакия)
19.08 22:00 Рапид В (Австрия) 3 : 0 Заря (Украина)
Раунд плей-офф тур 2
26.08 18:00 Алашкерт (Армения) 0 : 0 Рейнджерс (Шотландия)
26.08 19:00 ХИК (Финляндия) 2 : 5 Фенербахче (Турция)
26.08 19:30 Заря (Украина) 2 : 3 Рапид В (Австрия)
26.08 21:00 Галатасарай (Турция) 2 : 1 Раннерс (Дания)
26.08 21:15 АЗ Алкмар (Нидерланды) 2 : 1 Селтик (Шотландия)
26.08 21:30 ЧФР Клуж (Румыния) 1 : 2 Црвена Звезда (Сербия)
26.08 21:45 Слован Бр (Словакия) 2 : 2 Олимпиакос (Греция)
26.08 22:00 Антверпен (Бельгия) 2 : 0 Омония (Кипр)
26.08 22:00 Легия (Польша) 2 : 1 Славия П (Чехия)
26.08 22:00 Штурм (Австрия) 2 : 0 Мура (Словения)
Статистика
Бомбардиры
  1. Вендерсон Галено (Брага) - 6
  2. Карл Токо Экамби (Лион) - 6
  3. Киого Фурухаси (Селтик) - 5
  4. Махир Эмрели (Легия) - 5
  5. Патсон Дака (Лестер Сити) - 5
  6. Эннер Валенсия (Фенербахче) - 5
  7. Александар Катаи (Црвена Звезда) - 4
  8. Александр Соболев (Спартак М) - 4
  9. Аркадиуш Милик (Марсель) - 4
  10. Виктор Осимхен (Наполи) - 4
Ассистенты
  1. Керем Актюркоглу (Галатасарай) - 4
  2. Аарон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) - 3
  3. Андреа Петанья (Наполи) - 3
  4. Виктор Мозес (Спартак М) - 3
  5. Владимир Вайсс (Слован Бр) - 3
  6. Келечи Ихеаначо (Лестер Сити) - 3
  7. Лиэль Абада (Селтик) - 3
  8. Марио Гётце (ПСВ Эйндховен) - 3
  9. Рикарду Орта (Брага) - 3
  10. Флориан Вирц (Байер) - 3
Гол + пас
  1. Карл Токо Экамби (Лион) - 8
  2. Керем Актюркоглу (Галатасарай) - 7
  3. Киого Фурухаси (Селтик) - 7
  4. Вендерсон Галено (Брага) - 6
  5. Рикарду Орта (Брага) - 6
  6. Флориан Вирц (Байер) - 6
  7. Александр Соболев (Спартак М) - 5
  8. Дэвид Тернбулл (Селтик) - 5
  9. Лиэль Абада (Селтик) - 5
  10. Марко Грюлль (Рапид В) - 5
Лента новостей
Ещё новости