Голы: Мирлинд Даку (0:1) Александр Мартынович (0:2)
26 августа 2021 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Меркур-Арена - UPC-Арена - Арнольд Шварценеггер», вместимость: 15400 зрителей.
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)
Штурм (Австрия)
Мура (Словения)
- Ауты
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
38'
Отар Китеишвили
66'
Якоб Янтшер
Давид Аффенгрубер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
32'
Матич Марушко
38'
Отар Китеишвили
46'
Жига Шкофлек
46'
Митя Лотрич
46'
Михаэл Клепач
46'
Кай Ципот
54'
Матич Марушко
56'
Станиша Мандич
56'
Ален Козар
63'
Жига Коус
63'
Амадей Мароша
66'
Якоб Янтшер
Давид Аффенгрубер 68'
Келвин Йебоа
68'
Манприт Саркария
75'
Йон Горенц-Станкович
75'
Отар Китеишвили
75'
Андреас Кюн
75'
Александер Прасс
77'
Томи Хорват
77'
Тио Ципот
81'
Давид Аффенгрубер
81'
Штефан Хирлендер
81'
Никлас Гейрхофер
81'
Андерсон Ньянгбо
82'
Ян Горенц
|
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 1:2 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 2:3 | Локомотив М |
Зенит | 0:2 | Рубин |
Краснодар | 3:2 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 0:1 | Борнмут |
Эвертон | 2:0 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 4:2 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 2:0 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 4:1 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 1:4 | ПСЖ |
Монако | 1:0 | Лилль |
Марсель | 2:2 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 3:1 | Алмере Сити |
Аякс | 2:2 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 4:0 | Генк |
Андерлехт | 3:0 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 1:2 | ЛАСК |
Аустрия К | 4:3 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 1:3 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 1:1 | ПАОК |
Арис | 1:1 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 3:0 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 6:6 | Отеллос |
АЕЛ | 5:4 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 3:3 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 2:0 | Вернаму |
Броммапойкарна | 1:1 | Сириус |
Гётеборг | 0:1 | Хеккен |