Тур 1
19.07 20:00 Осиек 2 : 0 Славен Белупо
19.07 22:00 Динамо З 3 : 0 Локомотива
20.07 20:00 Риека 2 : 1 Вараждин
20.07 22:00 Горица 1 : 1 Интер
21.07 21:00 Хайдук 2 : 0 Истра 1961
Тур 2
26.07 21:00 Интер 0 : 2 Истра 1961
27.07 20:00 Славен Белупо 0 : 3 Динамо З
27.07 22:00 Локомотива 0 : 1 Риека
28.07 19:00 Горица 3 : 1 Осиек
28.07 21:00 Вараждин 0 : 3 Хайдук
Тур 3
02.08 21:00 Динамо З 3 : 1 Горица
03.08 20:00 Истра 1961 3 : 1 Вараждин
03.08 22:00 Риека 3 : 1 Славен Белупо
04.08 19:00 Хайдук 3 : 0 Локомотива
04.08 21:00 Осиек 3 : 1 Интер
Тур 4
09.08 21:00 Осиек 0 : 0 Динамо З
10.08 20:00 Интер 2 : 2 Вараждин
10.08 22:00 Локомотива 4 : 1 Истра 1961
11.08 19:00 Славен Белупо 2 : 1 Хайдук
11.08 21:00 Горица 2 : 0 Риека
Тур 5
16.08 21:00 Интер 1 : 2 Динамо З
17.08 20:00 Вараждин 1 : 1 Локомотива
17.08 22:00 Истра 1961 2 : 3 Славен Белупо
18.08 19:00 Хайдук 3 : 0 Горица
18.08 21:00 Риека 1 : 1 Осиек
Тур 6
24.08 20:00 Славен Белупо 1 : 1 Вараждин
25.08 17:00 Интер 1 : 2 Локомотива
25.08 19:00 Горица 1 : 1 Истра 1961
25.08 21:00 Осиек 1 : 0 Хайдук
18.12 20:00 Динамо З 3 : 0 Риека
Тур 7
30.08 21:00 Локомотива 6 : 1 Славен Белупо
31.08 19:30 Хайдук 1 : 0 Динамо З
31.08 22:00 Истра 1961 0 : 0 Осиек
01.09 19:00 Вараждин 1 : 3 Горица
01.09 21:00 Риека 1 : 1 Интер
Тур 8
13.09 19:00 Динамо З 1 : 0 Истра 1961
14.09 17:30 Интер 3 : 1 Славен Белупо
14.09 20:00 Горица 0 : 0 Локомотива
15.09 17:30 Осиек 2 : 2 Вараждин
15.09 20:00 Риека 1 : 1 Хайдук
Тур 9
20.09 19:00 Локомотива 2 : 1 Осиек
21.09 17:30 Славен Белупо 2 : 0 Горица
21.09 20:00 Вараждин 1 : 0 Динамо З
22.09 17:30 Хайдук 3 : 1 Интер
22.09 20:00 Истра 1961 0 : 3 Риека
Тур 10
27.09 19:00 Локомотива 0 : 4 Динамо З
28.09 17:30 Вараждин 0 : 2 Риека
28.09 20:00 Славен Белупо 0 : 4 Осиек
29.09 16:30 Интер 0 : 2 Горица
29.09 20:00 Истра 1961 1 : 1 Хайдук
Тур 11
04.10 19:00 Истра 1961 2 : 2 Интер
05.10 16:00 Хайдук 2 : 0 Вараждин
05.10 18:00 Динамо З 1 : 0 Славен Белупо
05.10 20:00 Осиек 2 : 1 Горица
06.10 20:00 Риека 1 : 1 Локомотива
Тур 12
18.10 19:00 Горица 2 : 4 Динамо З
19.10 16:00 Вараждин 1 : 0 Истра 1961
19.10 18:30 Славен Белупо 1 : 2 Риека
20.10 16:00 Интер 3 : 3 Осиек
20.10 18:30 Локомотива 0 : 0 Хайдук
Тур 13
25.10 19:00 Вараждин 0 : 1 Интер
26.10 16:00 Хайдук 2 : 0 Славен Белупо
26.10 18:30 Риека 1 : 2 Горица
27.10 17:00 Истра 1961 0 : 2 Локомотива
27.10 19:30 Динамо З 1 : 0 Осиек
Тур 14
02.11 17:00 Динамо З 1 : 0 Интер
02.11 19:30 Горица 2 : 1 Хайдук
03.11 17:00 Славен Белупо 0 : 0 Истра 1961
03.11 19:30 Осиек 3 : 2 Риека
04.11 20:00 Локомотива 2 : 1 Вараждин
Тур 15
08.11 20:00 Истра 1961 2 : 2 Горица
09.11 17:00 Локомотива 3 : 1 Интер
09.11 19:30 Вараждин 0 : 0 Славен Белупо
10.11 17:00 Хайдук 3 : 2 Осиек
10.11 19:30 Риека 0 : 5 Динамо З
Тур 16
22.11 20:00 Динамо З 1 : 1 Хайдук
23.11 17:00 Горица 1 : 0 Вараждин
23.11 19:30 Славен Белупо 1 : 0 Локомотива
24.11 17:00 Осиек 1 : 0 Истра 1961
24.11 19:30 Интер 1 : 4 Риека
Тур 17
29.11 19:00 Славен Белупо 3 : 0 Интер
29.11 21:00 Локомотива 4 : 0 Горица
30.11 17:00 Вараждин 1 : 1 Осиек
30.11 19:30 Истра 1961 1 : 2 Динамо З
01.12 19:30 Хайдук 0 : 4 Риека
Тур 18
06.12 20:00 Динамо З 1 : 0 Вараждин
07.12 17:00 Горица 2 : 0 Славен Белупо
07.12 19:30 Интер 1 : 1 Хайдук
08.12 17:00 Осиек 4 : 0 Локомотива
08.12 19:30 Риека 2 : 0 Истра 1961
Тур 19
13.12 20:00 Горица 1 : 1 Интер
14.12 17:00 Риека 3 : 1 Вараждин
14.12 19:30 Динамо З 1 : 0 Локомотива
15.12 17:00 Осиек 3 : 2 Славен Белупо
15.12 19:30 Хайдук 2 : 1 Истра 1961
Тур 20
31.01 20:00 Интер 2 : 0 Истра 1961
01.02 17:00 Локомотива 2 : 1 Риека
01.02 19:30 Славен Белупо 0 : 2 Динамо З
02.02 17:00 Вараждин 0 : 3 Хайдук
02.02 19:30 Горица 0 : 0 Осиек
Тур 21
07.02 20:00 Истра 1961 1 : 0 Вараждин
08.02 17:00 Осиек 1 : 1 Интер
08.02 19:30 Хайдук 1 : 0 Локомотива
09.02 17:00 Риека 1 : 0 Славен Белупо
09.02 19:30 Динамо З 2 : 0 Горица
Тур 22
14.02 20:00 Локомотива 2 : 0 Истра 1961
15.02 17:00 Интер 1 : 2 Вараждин
15.02 19:30 Славен Белупо 2 : 1 Хайдук
16.02 17:00 Осиек 1 : 0 Динамо З
16.02 19:30 Горица 0 : 0 Риека
Тур 23
21.02 20:00 Вараждин 0 : 2 Локомотива
22.02 17:00 Хайдук 6 : 0 Горица
22.02 19:30 Риека 1 : 0 Осиек
23.02 17:00 Динамо З 3 : 2 Интер
23.02 19:30 Истра 1961 1 : 1 Славен Белупо
Тур 24
27.02 18:30 Интер 0 : 2 Локомотива
28.02 19:00 Славен Белупо 0 : 0 Вараждин
28.02 21:00 Горица 3 : 0 Истра 1961
29.02 17:00 Осиек 0 : 0 Хайдук
29.02 19:30 Динамо З 4 : 0 Риека
Тур 25
03.03 19:00 Локомотива 3 : 0 Славен Белупо
03.03 21:00 Риека 4 : 1 Интер
04.03 17:00 Истра 1961 1 : 0 Осиек
04.03 19:00 Вараждин 2 : 2 Горица
04.03 21:00 Хайдук 0 : 2 Динамо З
Тур 26
07.03 17:00 Интер 0 : 2 Славен Белупо
07.03 19:30 Осиек 2 : 0 Вараждин
08.03 17:00 Динамо З 2 : 0 Истра 1961
08.03 19:30 Риека 2 : 0 Хайдук
09.03 20:00 Горица 1 : 3 Локомотива
Тур 27
05.06 21:00 Хайдук – : – Интер
06.06 19:55 Славен Белупо – : – Горица
06.06 22:05 Вараждин – : – Динамо З
07.06 19:55 Истра 1961 – : – Риека
07.06 22:05 Локомотива – : – Осиек
Тур 28
11.06 19:55 Интер – : – Горица
11.06 22:05 Истра 1961 – : – Хайдук
12.06 19:55 Вараждин – : – Риека
12.06 22:05 Локомотива – : – Динамо З
13.06 21:00 Славен Белупо – : – Осиек
Тур 29
16.06 19:55 Истра 1961 – : – Интер
16.06 19:55 Хайдук – : – Вараждин
16.06 22:05 Риека – : – Локомотива
17.06 19:55 Динамо З – : – Славен Белупо
17.06 22:05 Осиек – : – Горица
Тур 30
20.06 19:55 Интер – : – Осиек
20.06 22:05 Горица – : – Динамо З
20.06 22:05 Вараждин – : – Истра 1961
21.06 19:55 Славен Белупо – : – Риека
21.06 22:05 Локомотива – : – Хайдук
Тур 31
25.06 19:55 Вараждин – : – Интер
25.06 19:55 Истра 1961 – : – Локомотива
26.06 19:55 Риека – : – Горица
26.06 22:05 Хайдук – : – Славен Белупо
27.06 21:00 Динамо З – : – Осиек
Тур 32
30.06 19:55 Славен Белупо – : – Истра 1961
30.06 19:55 Локомотива – : – Вараждин
30.06 22:05 Горица – : – Хайдук
01.07 19:55 Интер – : – Динамо З
01.07 22:05 Осиек – : – Риека
Тур 33
04.07 19:55 Истра 1961 – : – Горица
04.07 22:05 Локомотива – : – Интер
04.07 22:05 Вараждин – : – Славен Белупо
05.07 19:55 Хайдук – : – Осиек
05.07 22:05 Риека – : – Динамо З
Тур 34
10.07 21:00 Горица – : – Вараждин
11.07 19:55 Интер – : – Риека
11.07 22:05 Осиек – : – Истра 1961
12.07 19:55 Славен Белупо – : – Локомотива
12.07 22:05 Динамо З – : – Хайдук
Тур 35
17.07 21:00 Славен Белупо – : – Интер
18.07 19:55 Вараждин – : – Осиек
18.07 22:05 Истра 1961 – : – Динамо З
19.07 19:55 Локомотива – : – Горица
19.07 22:05 Хайдук – : – Риека
Тур 36
25.07 22:00 Интер – : – Хайдук
25.07 22:00 Риека – : – Истра 1961
25.07 22:00 Динамо З – : – Вараждин
25.07 22:00 Осиек – : – Локомотива
25.07 22:00 Горица – : – Славен Белупо
Статистика
Бомбардиры
  1. Мирко Марич (Осиек) - 16
  2. Антонио-Мирко Колак (Риека) - 12
  3. Мислав Оршич (Динамо З) - 12
  4. Мийо Цакташ (Хайдук) - 11
  5. Иван Крстанович (Славен Белупо) - 10
  6. Кристиан Ловрич (Горица) - 10
  7. Мюрто Узуни (Локомотива) - 10
  8. Дамиан Кондзёр (Динамо З) - 9
  9. Жайро да Силва (Хайдук) - 9
  10. Лирим Кастрати (Локомотива) - 8
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн