Голы: Марк Кукурелья (1:0 A) Морган Роджерс (2:0) Нони Мадуэке (2:1) Конор Галлахер (2:2)
5 декабря 2018 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олд Траффорд», вместимость: 76212 зрителей.
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
Манчестер Юнайтед
Арсенал
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
26'
Шкодран Мустафи
Лукас Торрейра 30'
Антони Марсьяль
Андер Эррера 68'
Маркос Рохо
69'
Джесси Лингард
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Шкодран Мустафи
Лукас Торрейра 30'
Антони Марсьяль
Андер Эррера 36'
Роб Холдинг
36'
Штефан Лихтштайнер
37'
Шкодран Мустафи
38'
Маркос Рохо
40'
Джесси Лингард
41'
Эктор Бельерин
42'
Неманья Матич
46'
Аарон Рэмси
46'
Генрих Мхитарян
63'
Антони Марсьяль
63'
Ромелу Лукаку
65'
Алекс Айуоби
65'
Александр Ляказетт
68'
Маркос Рохо
69'
Джесси Лингард
72'
Маркос Рохо
72'
Маруан Феллайни
75'
Джесси Лингард
75'
Поль Погба
86'
Лукас Торрейра
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Манчестер Сити | 38 | 32 | 2 | 4 |
|
98 |
2 | Ливерпуль | 38 | 30 | 7 | 1 |
|
97 |
3 | Челси | 38 | 21 | 9 | 8 |
|
72 |
4 | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 23 | 2 | 13 |
|
71 |
5 | Арсенал | 38 | 21 | 7 | 10 |
|
70 |
6 | Манчестер Юнайтед | 38 | 19 | 9 | 10 |
|
66 |
7 | Вулверхэмптон | 38 | 16 | 9 | 13 |
|
57 |
8 | Эвертон | 38 | 15 | 9 | 14 |
|
54 |
9 | Лестер Сити | 38 | 15 | 7 | 16 |
|
52 |
10 | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 15 | 7 | 16 |
|
52 |
11 | Уотфорд | 38 | 14 | 8 | 16 |
|
50 |
12 | Кристал Пэлас | 38 | 14 | 7 | 17 |
|
49 |
13 | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
14 | Борнмут | 38 | 13 | 6 | 19 |
|
45 |
15 | Бёрнли | 38 | 11 | 7 | 20 |
|
40 |
16 | Саутгемптон | 38 | 9 | 12 | 17 |
|
39 |
17 | Брайтон энд Хоув Альбион | 38 | 9 | 9 | 20 |
|
36 |
18 | Кардифф Сити | 38 | 10 | 4 | 24 |
|
34 |
19 | Фулхэм | 38 | 7 | 5 | 26 |
|
26 |
20 | Хаддерсфилд Таун | 38 | 3 | 7 | 28 |
|
16 |
Россия: Премьер-лига | ||
Ахмат | 14:00 | Пари Нижний Новгород |
Спартак М | 16:15 | Локомотив М |
Динамо М | 19:15 | Зенит |
Балтика | 21:30 | ЦСКА |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Енисей | 09:00 | Волгарь |
Шинник | 14:00 | Сокол |
Ленинградец | 17:00 | СКА-Хабаровск |
КАМАЗ | 17:00 | Акрон |
Арсенал | 17:00 | Алания |
Торпедо М | 18:00 | Химки |
Кубань | 19:00 | Нефтехимик |
Англия: Премьер-лига | ||
Борнмут | 16:00 | Брайтон энд Хоув Альбион |
Тоттенхэм Хотспур | 16:00 | Арсенал |
Ноттингем Форест | 18:30 | Манчестер Сити |
Испания: Примера | ||
Кадис | 15:00 | Мальорка |
Гранада | 17:15 | Осасуна |
Вильярреал | 19:30 | Райо Вальекано |
Бетис | 22:00 | Севилья |
Италия: Серия А | ||
Интер М | 13:30 | Торино |
Болонья | 16:00 | Удинезе |
Наполи | 19:00 | Рома |
Аталанта | 19:00 | Эмполи |
Фиорентина | 21:45 | Сассуоло |
Германия: Бундеслига | ||
Боруссия М | 16:30 | Унион |
Майнц | 18:30 | Кёльн |
Дармштадт 98 | 20:30 | Хайденхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Метц | 14:00 | Лилль |
Клермон | 16:00 | Реймс |
Лорьян | 16:00 | Тулуза |
Страсбург | 16:00 | Ницца |
Ренн | 18:05 | Брест |
Лион | 20:00 | Монако |
Марсель | 22:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Портимоненсе | 17:30 | Морейренсе |
Эшторил | 20:00 | Фамаликан |
Порту | 22:30 | Спортинг |
Нидерланды: Эредивизия | ||
НЕК Неймеген | 13:15 | АЗ Алкмар |
ПЕК Зволле | 13:15 | Хераклес |
Валвейк | 15:30 | Утрехт |
Спарта | 15:30 | Волендам |
Витесс | 17:45 | Фортуна |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Генк | 14:30 | Брюгге |
Серкль Брюгге | 17:00 | Андерлехт |
Юнион | 19:30 | Антверпен |
Моленбек | 20:15 | Кортрейк |
Турция: Суперлига | ||
Пендикспор | 16:00 | Кайсериспор |
Аланьяспор | 16:00 | Истанбулспор |
Ризеспор | 19:00 | Анкарагюджю |
Трабзонспор | 19:00 | Газиантеп |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Кишварда | 16:15 | Фехервар |
МТК | 18:45 | Ференцварош |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 15:30 | Аустрия К |
ЛАСК | 15:30 | Рапид В |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | Штурм |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 13:00 | Оболонь-Бровар |
Колос | 15:30 | Александрия |
Кривбасс | 18:00 | Металлист 1925 |
Беларусь: Высшая лига | ||
Гомель | 16:00 | Минск |
Славия-Мозырь | 18:00 | Арсенал |
Шахтёр С | 20:00 | Слуцк |
Норвегия: Типпелига | ||
Тромсё | 18:00 | Сарпсборг 08 |
Лиллестрем | 18:00 | Хам-Кам |
Стрёмсгодсет | 18:00 | Кристиансунн |
Мольде | 18:00 | Хёугесунн |
КФУМ | 18:00 | Бранн |
Фредрикстад | 18:00 | Саннефьорд |
Одд | 20:15 | Викинг |
Дания: Суперлига | ||
Виборг | 15:00 | Раннерс |
Оденсе | 15:00 | Видовре |
Норшелланн | 17:00 | Брондбю |
Копенгаген | 19:00 | Орхус |
Греция: Суперлига | ||
Олимпиакос | 17:00 | Ламия |
ПАОК | 19:30 | АЕК Афины |
Панатинаикос | 20:30 | Арис |
Хорватия: Первая лига | ||
Горица | 18:00 | Осиек |
Локомотива | 20:30 | Риека |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕК Ларнака | 19:00 | Анортосис |
Арис | 19:00 | Пафос |
Омония | 19:00 | АПОЭЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Елимай | 12:00 | Ордабасы |
Шахтёр Крг | 14:30 | Аксу |
Жетысу | 14:30 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Гнистан | 16:00 | СИК |
Мариехамн | 18:30 | Ильвес |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Мальмё | 15:00 | АИК |
Вернаму | 15:00 | Хальмстад |
Хеккен | 17:30 | Норрчёпинг |
Юргорден | 17:30 | ГАИС |
Австралия: А-лига | ||
Сидней | 08:00 | Перт Глори |
Мельбурн Сити | 10:00 | Вестерн Юнайтед |