Голы: Мохамед Конате (0:1) Бернард Бериша (0:2)
28 апреля 2024 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «КАМАЗ», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Юрий Карпов (Петрозаводск, Россия)
Главный судья: Юрий Карпов (Петрозаводск, Россия)
Стартовые составы | |
нет информации | |
Запасные игроки | |
нет информации |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо Мх | 31 | 17 | 7 | 7 |
|
58 |
2 | Химки | 31 | 17 | 6 | 8 |
|
57 |
3 | Акрон | 30 | 15 | 8 | 7 |
|
53 |
4 | Родина | 31 | 13 | 10 | 8 |
|
49 |
5 | Арсенал | 30 | 11 | 15 | 4 |
|
48 |
6 | Енисей | 31 | 12 | 6 | 13 |
|
42 |
7 | Нефтехимик | 30 | 11 | 9 | 10 |
|
42 |
8 | Тюмень | 30 | 11 | 9 | 10 |
|
42 |
9 | Алания | 31 | 10 | 12 | 9 |
|
42 |
10 | СКА-Хабаровск | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
11 | Шинник | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
12 | КАМАЗ | 31 | 10 | 11 | 10 |
|
41 |
13 | Торпедо М | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
14 | Черноморец | 31 | 7 | 13 | 11 |
|
34 |
15 | Ленинградец | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
16 | Сокол | 31 | 7 | 8 | 16 |
|
29 |
17 | Волгарь | 30 | 5 | 12 | 13 |
|
27 |
18 | Кубань | 30 | 5 | 8 | 17 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Ростов |
Спартак М | 16:30 | Краснодар |
Зенит | 19:00 | ЦСКА |
Балтика | 21:30 | Динамо М |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Арсенал | 17:00 | Нефтехимик |
Испания: Примера | ||
Мальорка | 15:00 | Лас-Пальмас |
Вильярреал | 17:15 | Севилья |
Гранада | 19:30 | Реал Мадрид |
Атлетик Б | 22:00 | Осасуна |
Италия: Серия А | ||
Наполи | 19:00 | Болонья |
Милан | 21:45 | Кальяри |
Германия: Бундеслига | ||
Боруссия М | 16:30 | Айнтрахт Ф |
Фрайбург | 16:30 | Хайденхайм |
Кёльн | 16:30 | Унион |
РБ Лейпциг | 16:30 | Вердер |
Майнц | 19:30 | Боруссия Д |
Португалия: Примейра | ||
Портимоненсе | 17:30 | Риу Аве |
Визела | 17:30 | Эштрела |
Эшторил | 20:00 | Спортинг |
Витория Гимарайнш | 22:30 | Брага |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Шарлеруа | 19:15 | Кортрейк |
Эйпен | 19:15 | Моленбек |
Андерлехт | 21:45 | Генк |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
МТК | 16:30 | Академия Пушкаша |
Залаэгерсег | 18:30 | Пакш |
Диошдьёр | 20:30 | Ференцварош |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Хазм |
Аль-Раед | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Ахли |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 18:00 | Вольфсберг |
Аустрия Л | 18:00 | Блау-Вайс |
Сваровски Тироль | 18:00 | Альтах |
Украина: Премьер-лига | ||
Ворскла | 13:00 | Минай |
Оболонь-Бровар | 15:30 | Рух В |
Шахтёр | 18:00 | Динамо К |
Швейцария: Суперлига | ||
Янг Бойз | 21:30 | Лугано |
Лозанна Уши | 21:30 | Ивердон |
Беларусь: Высшая лига | ||
Арсенал | 17:00 | Слуцк |
Шахтёр С | 19:00 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 21:00 | Гомель |
Норвегия: Типпелига | ||
Мольде | 19:00 | Русенборг |
Греция: Суперлига | ||
Пансерраикос | 20:00 | Кифисия |
Атромитос | 20:00 | Астерас |
ПАС | 20:00 | Волос |
ОФИ | 20:00 | Панетоликос |
Бразилия: Серия А | ||
Фламенго | 22:00 | Коринтианс |
Крисиума | 23:00 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Гремио |
Китай: Суперлига | ||
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 14:00 | Шанхай Шэньхуа |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Шаньдун Тайшань |
Бэйцзин Гоань | 15:00 | Мэйчжоу Хакка |
Хорватия: Первая лига | ||
Вараждин | 18:00 | Риека |
Динамо З | 20:30 | Осиек |
США: MLS Высшая лига | ||
Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Интер Майами |
Шарлотт | 02:30 | Нэшвилл |
Атланта Юнайтед | 02:30 | Ди-Си Юнайтед |
Кипр: Первый дивизион | ||
Пафос | 19:00 | Омония |
АПОЭЛ | 19:00 | АЕК Ларнака |
Анортосис | 19:00 | Арис |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Туран | 15:00 | Жетысу |
Атырау | 16:00 | Аксу |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Хака | 15:00 | СИК |
Оулу | 17:00 | Гнистан |
Интер Т | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Хальмстад | 16:00 | Мьельбю |
АИК | 16:00 | Сириус |
ГАИС | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Динамо Бт | 20:00 | Телави |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Х | 20:30 | Маккаби Т-А |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Селтик | 14:30 | Рейнджерс |
Ливингстон | 17:00 | Сент-Джонстон |
Росс Каунти | 17:00 | Мазервелл |
Хартс | 17:00 | Данди |
Сент-Миррен | 17:00 | Килмарнок |