28 апреля 2024 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Эспен Эскос (Норвегия)
Фредрикстад
Саннефьорд
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
30'
Мортен Бьёрло
Сондре Сёрлёкк |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
30'
Мортен Бьёрло
Сондре Сёрлёкк 36'
Симон Амин
57'
Сигур Квиле
59'
Nishimwe Beltran Mvuka
59'
Jakob Masloe Dunsby
71'
Stian Stray Molde
71'
Йеппе Кьер
71'
Симен Рафн
71'
Брандур Хендрикссон
83'
Симон Амин
83'
Loris Mettler
83'
Эман Марковик
83'
Ветле Эгели
83'
Aleksander Damnjanovic Nilsson
83'
Sander Risan
89'
Браге Скарет
89'
Оскар Ага
89'
Мадс Нильсен
89'
Эрленд Сегберг
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Будё-Глимт | 6 | 5 | 1 | 0 |
|
16 |
2 | Бранн | 7 | 4 | 2 | 1 |
|
14 |
3 | Мольде | 7 | 4 | 1 | 2 |
|
13 |
4 | Фредрикстад | 6 | 3 | 2 | 1 |
|
11 |
5 | Стрёмсгодсет | 6 | 3 | 1 | 2 |
|
10 |
6 | Русенборг | 6 | 3 | 0 | 3 |
|
9 |
7 | Викинг | 6 | 2 | 3 | 1 |
|
9 |
8 | КФУМ | 6 | 2 | 3 | 1 |
|
9 |
9 | Кристиансунн | 6 | 2 | 3 | 1 |
|
9 |
10 | Одд | 7 | 2 | 2 | 3 |
|
8 |
11 | Сарпсборг 08 | 6 | 2 | 1 | 3 |
|
7 |
12 | Лиллестрем | 6 | 2 | 1 | 3 |
|
7 |
13 | Хёугесунн | 6 | 2 | 0 | 4 |
|
6 |
14 | Саннефьорд | 5 | 1 | 1 | 3 |
|
4 |
15 | Хам-Кам | 7 | 0 | 3 | 4 |
|
3 |
16 | Тромсё | 5 | 0 | 0 | 5 |
|
0 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 69 ′ | Ростов |
Спартак М | 16:30 | Краснодар |
Зенит | 19:00 | ЦСКА |
Балтика | 21:30 | Динамо М |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Арсенал | 17:00 | Нефтехимик |
Испания: Примера | ||
Мальорка | 27 ′ | Лас-Пальмас |
Вильярреал | 17:15 | Севилья |
Гранада | 19:30 | Реал Мадрид |
Атлетик Б | 22:00 | Осасуна |
Италия: Серия А | ||
Наполи | 19:00 | Болонья |
Милан | 21:45 | Кальяри |
Германия: Бундеслига | ||
Боруссия М | 16:30 | Айнтрахт Ф |
Фрайбург | 16:30 | Хайденхайм |
Кёльн | 16:30 | Унион |
РБ Лейпциг | 16:30 | Вердер |
Майнц | 19:30 | Боруссия Д |
Португалия: Примейра | ||
Портимоненсе | 17:30 | Риу Аве |
Визела | 17:30 | Эштрела |
Эшторил | 20:00 | Спортинг |
Витория Гимарайнш | 22:30 | Брага |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Шарлеруа | 19:15 | Кортрейк |
Эйпен | 19:15 | Моленбек |
Андерлехт | 21:45 | Генк |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
МТК | 16:30 | Академия Пушкаша |
Залаэгерсег | 18:30 | Пакш |
Диошдьёр | 20:30 | Ференцварош |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Хазм |
Аль-Раед | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Ахли |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 18:00 | Вольфсберг |
Аустрия Л | 18:00 | Блау-Вайс |
Сваровски Тироль | 18:00 | Альтах |
Украина: Премьер-лига | ||
Ворскла | 2:2 | Минай |
Оболонь-Бровар | 15:30 | Рух В |
Шахтёр | 18:00 | Динамо К |
Швейцария: Суперлига | ||
Янг Бойз | 21:30 | Лугано |
Лозанна Уши | 21:30 | Ивердон |
Беларусь: Высшая лига | ||
Арсенал | 17:00 | Слуцк |
Шахтёр С | 19:00 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 21:00 | Гомель |
Норвегия: Типпелига | ||
Мольде | 19:00 | Русенборг |
Греция: Суперлига | ||
Пансерраикос | 20:00 | Кифисия |
Атромитос | 20:00 | Астерас |
ПАС | 20:00 | Волос |
ОФИ | 20:00 | Панетоликос |
Бразилия: Серия А | ||
Фламенго | 22:00 | Коринтианс |
Крисиума | 23:00 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Гремио |
Китай: Суперлига | ||
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 69 ′ | Шанхай Шэньхуа |
Ухань Фри Таунс | пер. | Шаньдун Тайшань |
Бэйцзин Гоань | 27 ′ | Мэйчжоу Хакка |
Хорватия: Первая лига | ||
Вараждин | 18:00 | Риека |
Динамо З | 20:30 | Осиек |
США: MLS Высшая лига | ||
Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Интер Майами |
Шарлотт | 02:30 | Нэшвилл |
Атланта Юнайтед | 02:30 | Ди-Си Юнайтед |
Кипр: Первый дивизион | ||
Пафос | 19:00 | Омония |
АПОЭЛ | 19:00 | АЕК Ларнака |
Анортосис | 19:00 | Арис |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Туран | 27 ′ | Жетысу |
Атырау | 16:00 | Аксу |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Хака | 27 ′ | СИК |
Оулу | 17:00 | Гнистан |
Интер Т | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Хальмстад | 16:00 | Мьельбю |
АИК | 16:00 | Сириус |
ГАИС | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Динамо Бт | 20:00 | Телави |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Х | 20:30 | Маккаби Т-А |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Селтик | пер. | Рейнджерс |
Ливингстон | 17:00 | Сент-Джонстон |
Росс Каунти | 17:00 | Мазервелл |
Хартс | 17:00 | Данди |
Сент-Миррен | 17:00 | Килмарнок |