Игрок | Команда | |
---|---|---|
Никита Голдобин | Родина | 19 |
Денис Дёгтев | Салют Белгород | 15 |
Игорь Соколов | Строгино | 15 |
Ираклий Логуа | Коломна | 12 |
Роман Павлюченко | Знамя | 12 |
Владислав Морозов | Родина | 11 |
Даниил Наговицин | Рязань | 11 |
Евгений Матрахов | Сахалин | 11 |
Юрий Пугачев | Динамо-Брянск | 11 |
Даниил Камлашев | Строгино | 10 |
Иван Кудряшов | Пересвет | 10 |
Игорь Андреев | Родина | 10 |
Илья Кузьмичёв | Саранск | 10 |
Роман Изотов | Арсенал-2 | 10 |
Александр Оленев | Химки-М | 9 |
Андрей Демченко | Сокол | 9 |
Артур Максимчук | Сатурн | 9 |
Иван Хлебородов | Саранск | 9 |
Кирилл Бурыкин | Сокол | 9 |
Айхан Гусейнов | Химки-М | 8 |
Александр Канищев | Салют Белгород | 8 |
Арсен Айрапетян | Родина | 8 |
Валерий Соломаха | Родина | 8 |
Даниил Коноплев | Родина | 8 |
Джамшед Максумов | Химки-М | 8 |
Евгений Морев | Сатурн | 8 |
Иван Столбовой | Знамя | 8 |
Руслан Куль | Сокол | 8 |
Александр Ермаков | Саранск | 7 |
Александр Очередин | Зенит Пз | 7 |
Владислав Агалаков | Строгино | 7 |
Ислам Евлоев | Сатурн | 7 |
Кирилл Корольков | Салют Белгород | 7 |
Роман Пухов | Динамо-Владивосток | 7 |
Алексей Феколкин | Квант | 6 |
Амир Мохаммад | Авангард К | 6 |
Артемий Укомский | Калуга | 6 |
Артём Коржунов | Динамо-Владивосток | 6 |
Владислав Фасхутдинов | Сокол | 6 |
Григорий Труфанов | СКА-Хабаровск-2 | 6 |
Даниил Большунов | Сахалин | 6 |
Данила Буранов | Пересвет | 6 |
Денис Соболев | Саранск | 6 |
Кирилл Гордеев | Динамо-Брянск | 6 |
Михаил Жабкин | Металлург-Видное | 6 |
Михаил Земсков | Сокол | 6 |
Муслим Бамматгереев | Сатурн | 6 |
Никита Кашаев | Динамо-Брянск | 6 |
Павел Барбашов | Авангард К | 6 |
Александр Агеев | Салют Белгород | 5 |
Александр Васильев | Динамо-Владивосток | 5 |
Алмаз Фатихов | Металлург-Видное | 5 |
Анатолий Демидов | Квант | 5 |
Андрей Масленый | Пересвет | 5 |
Даниил Кашмин | Зенит Пз | 5 |
Данила Матвевнин | Салют Белгород | 5 |
Денис Анисимов | Сокол | 5 |
Егор Шмаров | Химки-М | 5 |
Игорь Родионов | Родина | 5 |
Михаил Сушилин | Пересвет | 5 |
Николай Абрамов | Квант | 5 |
Руслан Гордиенко | Динамо-Владивосток | 5 |
Сергей Архипов | Саранск | 5 |
Сергей Тимошкин | Саранск | 5 |
Эрик Заерко | Строгино | 5 |
Александр Перченок | Сокол | 4 |
Александр Столяренко | Сокол | 4 |
Алексей Подпругин | Динамо-Владивосток | 4 |
Андрей Батютин | СКА-Хабаровск-2 | 4 |
Артём Малахов | Салют Белгород | 4 |
Виталий Аралин | Зенит Пз | 4 |
Владимир Мастеров | Салют Белгород | 4 |
Владислав Дрогунов | Динамо-Брянск | 4 |
Владислав Сухов | Строгино | 4 |
Вячеслав Шакир | Коломна | 4 |
Даниил Батищев | Факел-М | 4 |
Денис Синяев | Авангард К | 4 |
Денис Сёмин | Калуга | 4 |
Дмитрий Молчанов | Динамо-Брянск | 4 |
Иван Лукьянов | Калуга | 4 |
Иван Мельников | Пересвет | 4 |
Иван Сергеев | Калуга | 4 |
Иван Яковлев | Сахалин | 4 |
Илья Федоров | Рязань | 4 |
Максим Пичугин | Родина | 4 |
Марат Бураев | Металлург-Видное | 4 |
Никита Сапрунов | Авангард К | 4 |
Николай Иванников | Динамо-Брянск | 4 |
Павел Крыжевских | Калуга | 4 |
Радик Юсупов | Саранск | 4 |
Сергей Юрьев | Сатурн | 4 |
Александр Барков | Рязань | 3 |
Александр Иващов | Знамя | 3 |
Александр Рыжков | Знамя | 3 |
Александр Теняев | Саранск | 3 |
Александр Фукс | Строгино | 3 |
Анатолий Негода | Металлург-Видное | 3 |
Андрей Волгин | Калуга | 3 |
Андрей Зенин | Динамо-Брянск | 3 |
Андрей Сорокин | Сахалин | 3 |
Антон Кротов | Сокол | 3 |
Армен Авагян | Квант | 3 |
Артем Шостак | Коломна | 3 |
Ахмад Хаметов | Строгино | 3 |
Буньямудин Мустафаев | Металлург-Видное | 3 |
Данила Калин | Химки-М | 3 |
Дмитрий Малыхин | Химки-М | 3 |
Дмитрий Пикатов | Динамо-Брянск | 3 |
Дмитрий Садов | Авангард К | 3 |
Евгений Кушталов | Факел-М | 3 |
Евгений Маричев | Рязань | 3 |
Егор Глухов | Сатурн | 3 |
Игорь Абрамов | СКА-Хабаровск-2 | 3 |
Михаил Мальцев | Родина | 3 |
Никита Фрасинюк | Пересвет | 3 |
Николай Бояркин | Рязань | 3 |
Николай Злобин | Арсенал-2 | 3 |
Николай Несговоров | Строгино | 3 |
Николай Суханов | Калуга | 3 |
Роман Шишкин | Знамя | 3 |
Руслан Кабутов | Сокол | 3 |
Руслан Левкин | Зенит Пз | 3 |
Савва Морозов | Строгино | 3 |
Тамерлан Кучиев | Рязань | 3 |
Эмрах Набатов | Авангард К | 3 |
Юрий Першин | СКА-Хабаровск-2 | 3 |
Александр Гребенщиков | Арсенал-2 | 2 |
Александр Крикуненко | Салют Белгород | 2 |
Александр Мануковский | Факел-М | 2 |
Александр Чупаёв | Сатурн | 2 |
Алексей Каштанов | Родина | 2 |
Алексей Сергулев | Сахалин | 2 |
Алексей Чубукин | Саранск | 2 |
Андрей Ивантеев | Салют Белгород | 2 |
Андрей Якушин | Арсенал-2 | 2 |
Антон Волков | Рязань | 2 |
Антон Кашперский | Знамя | 2 |
Артём Викулов | Коломна | 2 |
Артём Медведев | Динамо-Брянск | 2 |
Артём Чемагин | Знамя | 2 |
Богдан Михайличенко | Сатурн | 2 |
Булат Садыков | Динамо-Владивосток | 2 |
Василий Пьянченко | Сокол | 2 |
Виталий Мельников | Квант | 2 |
Владимир Гуцан | Металлург-Видное | 2 |
Владимир Цицвидзе | Металлург-Видное | 2 |
Вячеслав Галушин | Коломна | 2 |
Георгий Амирханян | Коломна | 2 |
Георгий Журавлёв | Динамо-Владивосток | 2 |
Гиоргий Бабунашвили | Пересвет | 2 |
Данил Массуренко | Химки-М | 2 |
Данила Стрельчук | Арсенал-2 | 2 |
Дзамболат Хасцаев | Металлург-Видное | 2 |
Дмитрий Илюхин | Арсенал-2 | 2 |
Дмитрий Котов | Динамо-Владивосток | 2 |
Дмитрий Савин | Авангард К | 2 |
Дмитрий Сысуев | Саранск | 2 |
Дмитрий Чеповский | Динамо-Владивосток | 2 |
Евгений Дегтярёв | Салют Белгород | 2 |
Евгений Егоров | Зенит Пз | 2 |
Евгений Ливаднов | Рязань | 2 |
Евгений Парамонов | Зенит Пз | 2 |
Егор Аксенов | Рязань | 2 |
Егор Ларионов | Строгино | 2 |
Иван Барцев | СКА-Хабаровск-2 | 2 |
Иван Подоляк | Авангард К | 2 |
Иван Соболев | Химки-М | 2 |
Игорь Гершун | Авангард К | 2 |
Илья Баурин | Коломна | 2 |
Илья Кулешин | Арсенал-2 | 2 |
Илья Предеус | Сатурн | 2 |
Илья Радьков | Пересвет | 2 |
Кирилл Макляев | Знамя | 2 |
Кирилл Шульга | Строгино | 2 |
Лев Иванушкин | Квант | 2 |
Максим Бойчук | Квант | 2 |
Максим Васильев | Динамо-Брянск | 2 |
Максим Гайдуков | Авангард К | 2 |
Максим Ермаков | Металлург-Видное | 2 |
Максим Новиков | Динамо-Брянск | 2 |
Максим Тарасов | Авангард К | 2 |
Мераб Чихрадзе | Строгино | 2 |
Мурад Омаров | Родина | 2 |
Никита Бурдыкин | Калуга | 2 |
Никита Глойдман | Арсенал-2 | 2 |
Никита Ершов | Факел-М | 2 |
Никита Имуллин | Авангард К | 2 |
Никита Маньков | Сокол | 2 |
Никита Шищенко | СКА-Хабаровск-2 | 2 |
Павел Савлук | Сахалин | 2 |
Роберт Ламанов | Коломна | 2 |
Руслан Байтуков | Родина | 2 |
Семён Матвийчук | СКА-Хабаровск-2 | 2 |
Сергей Белый | Строгино | 2 |
Сергей Дмитриев | Родина | 2 |
Сергей Мягкий | Арсенал-2 | 2 |
Сетрак Акопян | Динамо-Владивосток | 2 |
Станислав Кретинин | Факел-М | 2 |
Юрий Дубровин | Калуга | 2 |
Юрий Ковалёв | Арсенал-2 | 2 |
Ярослав Ивакин | Арсенал-2 | 2 |
Азим Юлдашев | Квант | 1 |
Александр Войнов | Авангард К | 1 |
Александр Артамонов | Коломна | 1 |
Александр Асташкин | Зенит Пз | 1 |
Александр Беляев | Авангард К | 1 |
Александр Гильдеев | СКА-Хабаровск-2 | 1 |
Александр Каляшин | Зенит Пз | 1 |
Александр Кузнецов | Зенит Пз | 1 |
Александр Максименко | СКА-Хабаровск-2 | 1 |
Александр Павлий | Факел-М | 1 |
Александр Подбельцев | Сокол | 1 |
Александр Рендаков | Коломна | 1 |
Александр Смелов | Сатурн | 1 |
Александр Степанов | Факел-М | 1 |
Алексей Доля | Сокол | 1 |
Алексей Житников | Сатурн | 1 |
Алексей Сергиенко | Зенит Пз | 1 |
Андрей Арутюнян | Знамя | 1 |
Андрей Мязин | Авангард К | 1 |
Ансор Хабибов | Арсенал-2 | 1 |
Антон Винокуров | Металлург-Видное | 1 |
Антон Иванов | Авангард К | 1 |
Артур Тихомиров | Сахалин | 1 |
Артём Горбунов | СКА-Хабаровск-2 | 1 |
Артём Киба | Химки-М | 1 |
Артём Новичков | Рязань | 1 |
Артём Суханов | Арсенал-2 | 1 |
Артём Филиппов | Родина | 1 |
Артём Яркин | Калуга | 1 |
Борис Трифонов | Авангард К | 1 |
Валерий Ванюшин | Пересвет | 1 |
Валерий Сорокин | Динамо-Брянск | 1 |
Валерий Харитонов | Арсенал-2 | 1 |
Валерий Царукян | Факел-М | 1 |
Василий Илик | СКА-Хабаровск-2 | 1 |
Владимир Оленченко | Динамо-Брянск | 1 |
Владислав Абрамов | Саранск | 1 |
Владислав Грязнов | Знамя | 1 |
Владислав Сысуев | Саранск | 1 |
Даниил Садовский | Квант | 1 |
Даниил Свинцов | Родина | 1 |
Даниил Чернышёв | Строгино | 1 |
Даниил Ямщиков | Рязань | 1 |
Данил Слободян | Химки-М | 1 |
Данила Романов | Факел-М | 1 |
Денис Давид Вашакидзе | Пересвет | 1 |
Денис Лутай | Арсенал-2 | 1 |
Дмитрий Борисов | Сокол | 1 |
Дмитрий Королев | Зенит Пз | 1 |
Дмитрий Меренчуков | Сатурн | 1 |
Дмитрий Неплюев | Факел-М | 1 |
Дмитрий Николаев | Сатурн | 1 |
Дмитрий Островский | Сатурн | 1 |
Дмитрий Рыжов | Арсенал-2 | 1 |
Дмитрий Тананеев | Родина | 1 |
Дмитрий Шандринцев | Родина | 1 |
Егор Лысов | Знамя | 1 |
Егор Тарагара | Зенит Пз | 1 |
Заурбек Кокаев | Металлург-Видное | 1 |
Иван Косов | Коломна | 1 |
Илья Бобрышов | Авангард К | 1 |
Илья Грузнов | Факел-М | 1 |
Илья Трынко | Химки-М | 1 |
Илья Чапкын | СКА-Хабаровск-2 | 1 |
Илья Шудров | Сатурн | 1 |
Илья Шурыгин | Знамя | 1 |
Ислам Дудаев | Коломна | 1 |
Кирилл Алоян | Динамо-Брянск | 1 |
Кирилл Донцов | Авангард К | 1 |
Константин Котов | Рязань | 1 |
Леонид Ващенко | СКА-Хабаровск-2 | 1 |
Магомед Ибрагимов | Авангард К | 1 |
Магомед Исаев | Квант | 1 |
Максим Жумабеков | Химки-М | 1 |
Максим Кайнов | Арсенал-2 | 1 |
Максим Слободчиков | Строгино | 1 |
Максим Чуфыров | Динамо-Владивосток | 1 |
Матвей Шавель | Строгино | 1 |
Михаил Погонин | Пересвет | 1 |
Михаил Соловьев | СКА-Хабаровск-2 | 1 |
Мутаалим Магомедов | Динамо-Брянск | 1 |
Никита Белунов | Динамо-Владивосток | 1 |
Никита Данилин | Зенит Пз | 1 |
Никита Поляков | Факел-М | 1 |
Николай Мараев | Динамо-Брянск | 1 |
Павел Аликин | Родина | 1 |
Роман Изосимов | Зенит Пз | 1 |
Роман Полковников | Химки-М | 1 |
Роман Романов | Авангард К | 1 |
Роман Слепухин | СКА-Хабаровск-2 | 1 |
Семен Егоров | Металлург-Видное | 1 |
Сергей Евтушенко | Динамо-Брянск | 1 |
Сергей Захаров | Квант | 1 |
Сергей Кроха | Пересвет | 1 |
Сергей Смородский | Динамо-Владивосток | 1 |
Сергей Сорокин | Саранск | 1 |
Сергей Ярыгин | Авангард К | 1 |
Тигран Геворкян | Квант | 1 |
Тимур Бабенков | Факел-М | 1 |
Тимур Дудайти | Салют Белгород | 1 |
Юрий Марин | Сокол | 1 |
Игрок | Команда | |
---|---|---|
Никита Голдобин | Родина | 19 |
Денис Дёгтев | Салют Белгород | 15 |
Игорь Соколов | Строгино | 15 |
Ираклий Логуа | Коломна | 12 |
Роман Павлюченко | Знамя | 12 |
Владислав Морозов | Родина | 11 |
Даниил Наговицин | Рязань | 11 |
Евгений Матрахов | Сахалин | 11 |
Юрий Пугачев | Динамо-Брянск | 11 |
Даниил Камлашев | Строгино | 10 |
Иван Кудряшов | Пересвет | 10 |
Игорь Андреев | Родина | 10 |
Илья Кузьмичёв | Саранск | 10 |
Роман Изотов | Арсенал-2 | 10 |
Александр Оленев | Химки-М | 9 |
Андрей Демченко | Сокол | 9 |
Артур Максимчук | Сатурн | 9 |
Иван Хлебородов | Саранск | 9 |
Кирилл Бурыкин | Сокол | 9 |
Айхан Гусейнов | Химки-М | 8 |
Александр Канищев | Салют Белгород | 8 |
Арсен Айрапетян | Родина | 8 |
Валерий Соломаха | Родина | 8 |
Даниил Коноплев | Родина | 8 |
Джамшед Максумов | Химки-М | 8 |
Евгений Морев | Сатурн | 8 |
Иван Столбовой | Знамя | 8 |
Руслан Куль | Сокол | 8 |
Александр Ермаков | Саранск | 7 |
Александр Очередин | Зенит Пз | 7 |
Владислав Агалаков | Строгино | 7 |
Ислам Евлоев | Сатурн | 7 |
Кирилл Корольков | Салют Белгород | 7 |
Роман Пухов | Динамо-Владивосток | 7 |
Алексей Феколкин | Квант | 6 |
Амир Мохаммад | Авангард К | 6 |
Артемий Укомский | Калуга | 6 |
Артём Коржунов | Динамо-Владивосток | 6 |
Владислав Фасхутдинов | Сокол | 6 |
Григорий Труфанов | СКА-Хабаровск-2 | 6 |
Даниил Большунов | Сахалин | 6 |
Данила Буранов | Пересвет | 6 |
Денис Соболев | Саранск | 6 |
Кирилл Гордеев | Динамо-Брянск | 6 |
Михаил Жабкин | Металлург-Видное | 6 |
Михаил Земсков | Сокол | 6 |
Муслим Бамматгереев | Сатурн | 6 |
Никита Кашаев | Динамо-Брянск | 6 |
Павел Барбашов | Авангард К | 6 |
Александр Агеев | Салют Белгород | 5 |
Александр Васильев | Динамо-Владивосток | 5 |
Алмаз Фатихов | Металлург-Видное | 5 |
Анатолий Демидов | Квант | 5 |
Андрей Масленый | Пересвет | 5 |
Даниил Кашмин | Зенит Пз | 5 |
Данила Матвевнин | Салют Белгород | 5 |
Денис Анисимов | Сокол | 5 |
Егор Шмаров | Химки-М | 5 |
Игорь Родионов | Родина | 5 |
Михаил Сушилин | Пересвет | 5 |
Николай Абрамов | Квант | 5 |
Руслан Гордиенко | Динамо-Владивосток | 5 |
Сергей Архипов | Саранск | 5 |
Сергей Тимошкин | Саранск | 5 |
Эрик Заерко | Строгино | 5 |
Александр Перченок | Сокол | 4 |
Александр Столяренко | Сокол | 4 |
Алексей Подпругин | Динамо-Владивосток | 4 |
Андрей Батютин | СКА-Хабаровск-2 | 4 |
Артём Малахов | Салют Белгород | 4 |
Виталий Аралин | Зенит Пз | 4 |
Владимир Мастеров | Салют Белгород | 4 |
Владислав Дрогунов | Динамо-Брянск | 4 |
Владислав Сухов | Строгино | 4 |
Вячеслав Шакир | Коломна | 4 |
Даниил Батищев | Факел-М | 4 |
Денис Синяев | Авангард К | 4 |
Денис Сёмин | Калуга | 4 |
Дмитрий Молчанов | Динамо-Брянск | 4 |
Иван Лукьянов | Калуга | 4 |
Иван Мельников | Пересвет | 4 |
Иван Сергеев | Калуга | 4 |
Иван Яковлев | Сахалин | 4 |
Илья Федоров | Рязань | 4 |
Максим Пичугин | Родина | 4 |
Марат Бураев | Металлург-Видное | 4 |
Никита Сапрунов | Авангард К | 4 |
Николай Иванников | Динамо-Брянск | 4 |
Павел Крыжевских | Калуга | 4 |
Радик Юсупов | Саранск | 4 |
Сергей Юрьев | Сатурн | 4 |
Александр Барков | Рязань | 3 |
Александр Иващов | Знамя | 3 |
Александр Рыжков | Знамя | 3 |
Александр Теняев | Саранск | 3 |
Александр Фукс | Строгино | 3 |
Анатолий Негода | Металлург-Видное | 3 |
Андрей Волгин | Калуга | 3 |
Андрей Зенин | Динамо-Брянск | 3 |
Андрей Сорокин | Сахалин | 3 |
Антон Кротов | Сокол | 3 |
Армен Авагян | Квант | 3 |
Артем Шостак | Коломна | 3 |
Ахмад Хаметов | Строгино | 3 |
Буньямудин Мустафаев | Металлург-Видное | 3 |
Данила Калин | Химки-М | 3 |
Дмитрий Малыхин | Химки-М | 3 |
Дмитрий Пикатов | Динамо-Брянск | 3 |
Дмитрий Садов | Авангард К | 3 |
Евгений Кушталов | Факел-М | 3 |
Евгений Маричев | Рязань | 3 |
Егор Глухов | Сатурн | 3 |
Игорь Абрамов | СКА-Хабаровск-2 | 3 |
Михаил Мальцев | Родина | 3 |
Никита Фрасинюк | Пересвет | 3 |
Николай Бояркин | Рязань | 3 |
Николай Злобин | Арсенал-2 | 3 |
Николай Несговоров | Строгино | 3 |
Николай Суханов | Калуга | 3 |
Роман Шишкин | Знамя | 3 |
Руслан Кабутов | Сокол | 3 |
Руслан Левкин | Зенит Пз | 3 |
Савва Морозов | Строгино | 3 |
Тамерлан Кучиев | Рязань | 3 |
Эмрах Набатов | Авангард К | 3 |
Юрий Першин | СКА-Хабаровск-2 | 3 |
Александр Гребенщиков | Арсенал-2 | 2 |
Александр Крикуненко | Салют Белгород | 2 |
Александр Мануковский | Факел-М | 2 |
Александр Чупаёв | Сатурн | 2 |
Алексей Каштанов | Родина | 2 |
Алексей Сергулев | Сахалин | 2 |
Алексей Чубукин | Саранск | 2 |
Андрей Ивантеев | Салют Белгород | 2 |
Андрей Якушин | Арсенал-2 | 2 |
Антон Волков | Рязань | 2 |
Антон Кашперский | Знамя | 2 |
Артём Викулов | Коломна | 2 |
Артём Медведев | Динамо-Брянск | 2 |
Артём Чемагин | Знамя | 2 |
Богдан Михайличенко | Сатурн | 2 |
Булат Садыков | Динамо-Владивосток | 2 |
Василий Пьянченко | Сокол | 2 |
Виталий Мельников | Квант | 2 |
Владимир Гуцан | Металлург-Видное | 2 |
Владимир Цицвидзе | Металлург-Видное | 2 |
Вячеслав Галушин | Коломна | 2 |
Георгий Амирханян | Коломна | 2 |
Георгий Журавлёв | Динамо-Владивосток | 2 |
Гиоргий Бабунашвили | Пересвет | 2 |
Данил Массуренко | Химки-М | 2 |
Данила Стрельчук | Арсенал-2 | 2 |
Дзамболат Хасцаев | Металлург-Видное | 2 |
Дмитрий Илюхин | Арсенал-2 | 2 |
Дмитрий Котов | Динамо-Владивосток | 2 |
Дмитрий Савин | Авангард К | 2 |
Дмитрий Сысуев | Саранск | 2 |
Дмитрий Чеповский | Динамо-Владивосток | 2 |
Евгений Дегтярёв | Салют Белгород | 2 |
Евгений Егоров | Зенит Пз | 2 |
Евгений Ливаднов | Рязань | 2 |
Евгений Парамонов | Зенит Пз | 2 |
Егор Аксенов | Рязань | 2 |
Егор Ларионов | Строгино | 2 |
Иван Барцев | СКА-Хабаровск-2 | 2 |
Иван Подоляк | Авангард К | 2 |
Иван Соболев | Химки-М | 2 |
Игорь Гершун | Авангард К | 2 |
Илья Баурин | Коломна | 2 |
Илья Кулешин | Арсенал-2 | 2 |
Илья Предеус | Сатурн | 2 |
Илья Радьков | Пересвет | 2 |
Кирилл Макляев | Знамя | 2 |
Кирилл Шульга | Строгино | 2 |
Лев Иванушкин | Квант | 2 |
Максим Бойчук | Квант | 2 |
Максим Васильев | Динамо-Брянск | 2 |
Максим Гайдуков | Авангард К | 2 |
Максим Ермаков | Металлург-Видное | 2 |
Максим Новиков | Динамо-Брянск | 2 |
Максим Тарасов | Авангард К | 2 |
Мераб Чихрадзе | Строгино | 2 |
Мурад Омаров | Родина | 2 |
Никита Бурдыкин | Калуга | 2 |
Никита Глойдман | Арсенал-2 | 2 |
Никита Ершов | Факел-М | 2 |
Никита Имуллин | Авангард К | 2 |
Никита Маньков | Сокол | 2 |
Никита Шищенко | СКА-Хабаровск-2 | 2 |
Павел Савлук | Сахалин | 2 |
Роберт Ламанов | Коломна | 2 |
Руслан Байтуков | Родина | 2 |
Семён Матвийчук | СКА-Хабаровск-2 | 2 |
Сергей Белый | Строгино | 2 |
Сергей Дмитриев | Родина | 2 |
Сергей Мягкий | Арсенал-2 | 2 |
Сетрак Акопян | Динамо-Владивосток | 2 |
Станислав Кретинин | Факел-М | 2 |
Юрий Дубровин | Калуга | 2 |
Юрий Ковалёв | Арсенал-2 | 2 |
Ярослав Ивакин | Арсенал-2 | 2 |
Азим Юлдашев | Квант | 1 |
Александр Войнов | Авангард К | 1 |
Александр Артамонов | Коломна | 1 |
Александр Асташкин | Зенит Пз | 1 |
Александр Беляев | Авангард К | 1 |
Александр Гильдеев | СКА-Хабаровск-2 | 1 |
Александр Каляшин | Зенит Пз | 1 |
Александр Кузнецов | Зенит Пз | 1 |
Александр Максименко | СКА-Хабаровск-2 | 1 |
Александр Павлий | Факел-М | 1 |
Александр Подбельцев | Сокол | 1 |
Александр Рендаков | Коломна | 1 |
Александр Смелов | Сатурн | 1 |
Александр Степанов | Факел-М | 1 |
Алексей Доля | Сокол | 1 |
Алексей Житников | Сатурн | 1 |
Алексей Сергиенко | Зенит Пз | 1 |
Андрей Арутюнян | Знамя | 1 |
Андрей Мязин | Авангард К | 1 |
Ансор Хабибов | Арсенал-2 | 1 |
Антон Винокуров | Металлург-Видное | 1 |
Антон Иванов | Авангард К | 1 |
Артур Тихомиров | Сахалин | 1 |
Артём Горбунов | СКА-Хабаровск-2 | 1 |
Артём Киба | Химки-М | 1 |
Артём Новичков | Рязань | 1 |
Артём Суханов | Арсенал-2 | 1 |
Артём Филиппов | Родина | 1 |
Артём Яркин | Калуга | 1 |
Борис Трифонов | Авангард К | 1 |
Валерий Ванюшин | Пересвет | 1 |
Валерий Сорокин | Динамо-Брянск | 1 |
Валерий Харитонов | Арсенал-2 | 1 |
Валерий Царукян | Факел-М | 1 |
Василий Илик | СКА-Хабаровск-2 | 1 |
Владимир Оленченко | Динамо-Брянск | 1 |
Владислав Абрамов | Саранск | 1 |
Владислав Грязнов | Знамя | 1 |
Владислав Сысуев | Саранск | 1 |
Даниил Садовский | Квант | 1 |
Даниил Свинцов | Родина | 1 |
Даниил Чернышёв | Строгино | 1 |
Даниил Ямщиков | Рязань | 1 |
Данил Слободян | Химки-М | 1 |
Данила Романов | Факел-М | 1 |
Денис Давид Вашакидзе | Пересвет | 1 |
Денис Лутай | Арсенал-2 | 1 |
Дмитрий Борисов | Сокол | 1 |
Дмитрий Королев | Зенит Пз | 1 |
Дмитрий Меренчуков | Сатурн | 1 |
Дмитрий Неплюев | Факел-М | 1 |
Дмитрий Николаев | Сатурн | 1 |
Дмитрий Островский | Сатурн | 1 |
Дмитрий Рыжов | Арсенал-2 | 1 |
Дмитрий Тананеев | Родина | 1 |
Дмитрий Шандринцев | Родина | 1 |
Егор Лысов | Знамя | 1 |
Егор Тарагара | Зенит Пз | 1 |
Заурбек Кокаев | Металлург-Видное | 1 |
Иван Косов | Коломна | 1 |
Илья Бобрышов | Авангард К | 1 |
Илья Грузнов | Факел-М | 1 |
Илья Трынко | Химки-М | 1 |
Илья Чапкын | СКА-Хабаровск-2 | 1 |
Илья Шудров | Сатурн | 1 |
Илья Шурыгин | Знамя | 1 |
Ислам Дудаев | Коломна | 1 |
Кирилл Алоян | Динамо-Брянск | 1 |
Кирилл Донцов | Авангард К | 1 |
Константин Котов | Рязань | 1 |
Леонид Ващенко | СКА-Хабаровск-2 | 1 |
Магомед Ибрагимов | Авангард К | 1 |
Магомед Исаев | Квант | 1 |
Максим Жумабеков | Химки-М | 1 |
Максим Кайнов | Арсенал-2 | 1 |
Максим Слободчиков | Строгино | 1 |
Максим Чуфыров | Динамо-Владивосток | 1 |
Матвей Шавель | Строгино | 1 |
Михаил Погонин | Пересвет | 1 |
Михаил Соловьев | СКА-Хабаровск-2 | 1 |
Мутаалим Магомедов | Динамо-Брянск | 1 |
Никита Белунов | Динамо-Владивосток | 1 |
Никита Данилин | Зенит Пз | 1 |
Никита Поляков | Факел-М | 1 |
Николай Мараев | Динамо-Брянск | 1 |
Павел Аликин | Родина | 1 |
Роман Изосимов | Зенит Пз | 1 |
Роман Полковников | Химки-М | 1 |
Роман Романов | Авангард К | 1 |
Роман Слепухин | СКА-Хабаровск-2 | 1 |
Семен Егоров | Металлург-Видное | 1 |
Сергей Евтушенко | Динамо-Брянск | 1 |
Сергей Захаров | Квант | 1 |
Сергей Кроха | Пересвет | 1 |
Сергей Смородский | Динамо-Владивосток | 1 |
Сергей Сорокин | Саранск | 1 |
Сергей Ярыгин | Авангард К | 1 |
Тигран Геворкян | Квант | 1 |
Тимур Бабенков | Факел-М | 1 |
Тимур Дудайти | Салют Белгород | 1 |
Юрий Марин | Сокол | 1 |
Бомбардиры
- Никита Голдобин (Родина) - 19
- Денис Дёгтев (Салют Белгород) - 15
- Игорь Соколов (Строгино) - 15
- Ираклий Логуа (Коломна) - 12
- Роман Павлюченко (Знамя) - 12
- Владислав Морозов (Родина) - 11
- Даниил Наговицин (Рязань) - 11
- Евгений Матрахов (Сахалин) - 11
- Юрий Пугачев (Динамо-Брянск) - 11
- Даниил Камлашев (Строгино) - 10
17:01 РПЛ
Семак — о лидерстве "Зенита": когда ты идешь наверху, ты понимаешь, что всё зависит только от тебя
16:14 РПЛ
Григорий Иванов: ничья со "Спартаком" будет хорошим результатом? Нет. Нам некуда отступать
15:57 РПЛ
Бояринцев: содержание игры сборной России было симпатичным, но громогласные оценки не стоит давать
12:59 Примера — Ла-Лига
Парехо: Винисиусу нужно всё внимание уделять игре и не обращать внимания на провокации
12:45 Лига 1
Аль-Хелаифи: Португалия — великая для футбола страна, в которой всегда много талантливых игроков
12:32 Примера — Ла-Лига
Захарян: Хакими — самый быстрый футболист. Было тяжеловато играть против него
20:51 Примера — Ла-Лига
Захарян рассказал, кто из игроков "Сосьедада" лучше всех запоминает русские слова
16:48 АПЛ
Джеррард: трофеи в "Ливерпуле" значили бы для меня намного больше, чем 10 или 11 трофеев в "Челси"
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |