команда и в н п мячи очки
1 Амкар 2 2 0 0 3-0 6
2 Енисей 2 1 0 1 6-4 3
3 Анжи 2 1 0 1 4-6 3
4 Тамбов 2 0 0 2 0-3 0

Последние матчи
17.05 15:00 Енисей 3 : 0 Анжи
Александр Кутьин (1:0), Артур Саркисов (2:0), Александр Кутьин (3:0)
17.05 17:30 Амкар 2 : 0 Тамбов
Януш Гол (1:0), Сергей Баланович (2:0)
20.05 18:00 Тамбов 0 : 1 Амкар
Михаил Костюков (0:1)
20.05 21:00 Анжи 4 : 3 Енисей
Марко Обрадович (0:1), Максим Семакин (0:2), Квадво Поку (1:2), Амур Калмыков (2:2), Владимир Полуяхтов (3:2), Сердер Сердеров (3:3), Владимир Полуяхтов (4:3)

Статистика
Бомбардиры
  1. Александр Кутьин (Енисей) - 2
  2. Владимир Полуяхтов (Анжи) - 2
  3. Амур Калмыков (Анжи) - 1
  4. Артур Саркисов (Енисей) - 1
  5. Квадво Поку (Анжи) - 1
  6. Максим Семакин (Енисей) - 1
  7. Марко Обрадович (Енисей) - 1
  8. Михаил Костюков (Амкар) - 1
  9. Сергей Баланович (Амкар) - 1
  10. Сердер Сердеров (Енисей) - 1
Ассистенты
  1. Александр Кутьин (Енисей) - 1
  2. Егор Иванов (Енисей) - 1
  3. Михаил Костюков (Амкар) - 1
  4. Фелицио Браун Форбс (Амкар) - 1
Гол + пас
  1. Александр Кутьин (Енисей) - 3
  2. Владимир Полуяхтов (Анжи) - 2
  3. Михаил Костюков (Амкар) - 2
  4. Амур Калмыков (Анжи) - 1
  5. Артур Саркисов (Енисей) - 1
  6. Егор Иванов (Енисей) - 1
  7. Квадво Поку (Анжи) - 1
  8. Максим Семакин (Енисей) - 1
  9. Марко Обрадович (Енисей) - 1
  10. Сергей Баланович (Амкар) - 1
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 1:068 ′ Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 0:0пер. Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден