Новости футбола

Касильяс: то, о чём я говорил с Пуйолем и Хави, никого не касается

вторник, 30 авг. 2011 года, 10:43
Голкипер сборной Испании Икер Касильяс отказался рассказывать о содержании разговора с футболистами "Барселоны" — Карлесом Пуйолем и Хави Эрнандесом.

"То, о чём я говорил с Пуйолем и Хави, никого не касается. Люди не знают о содержании беседы, но строят различные предположения. Однако этот разговор касается только нас троих, поскольку мы являемся капитанами сборной Испании. Естественно, когда мы приедем в национальную команду, то поговорим более обстоятельно", — заявил Касильяс.
Camp-Nou 31.08.2011 10:10
Жозе в сбоную Испании смех Всех Каталонцев выеб из состава дьявол
Славик 31.08.2011 08:22
Нешуточные баталии смешно смешно смешно смешно ого ого ого во всеоружии во всеоружии во всеоружии
.Ru 31.08.2011 07:48
"Да, фактор путалонцев в сборной стал зашкаливать. Это не к добру. Я не понимаю, как наши там с ними уживаться будут? Да и нужно ли это?"...В том-то и дело, что нах из 3.14дрида никто кроме кэпа в сборной не нужен...Только Кас и достоин! Ну разве что Хаби еще, тоже адекватный человек...А из остальных по силе разве что Рамос достоин, зато он как чел ни о чем, только атмосферу портить...
Ivanych 31.08.2011 00:32
Касильяс - молодца!
Adisentinel 30.08.2011 22:54
Интервью: Икер Касильяс: "У меня прекрасные отношения с Моуриньо" Капитан Королевского клуба Икер Касильяс выступил перед журналистами, оценив начало Ла Лиги в исполнении своей команды и развеяв слухи о якобы оставляющих желать лучшего отношениях с главным тренером "Мадрида" Жозе Моуриньо. Вы считаете себя неприкасаемым в сегодняшнем "Мадриде"? В современном футболе, особенно в "Мадриде", никому не следует считать себя неприкасаемым. Если кто-то возомнит себя таковым, его будущее представится в довольно мрачных тонах. В последнее время развелось много слухов о Ваших с Моуриньо отношениях… Действительно появилось много слухов: мне не нравится, что мои отношения с Моуриньо стали предметом обсуждений. У нас с тренером прекрасные отношения, во всех своих публичных выступлениях я неизменно высказывался в поддержку Моуриньо. Я понимаю, конечно, что была пауза в Ла Лиге и журналистам нужно было о чём-то писать новости… но не до такой же степени. У меня нет никаких проблем во взаимоотношениях с тренером. У нас бывают разногласия в ряде вопросов, футбольных и прочих, но на наших отношениях это никак не отражается. Я не хочу, чтобы эти разногласия выдергивались из контекста, в какой-то момент это выведет нас из себя. То есть Вы подтверждаете, что с Моуриньо у Вас прекрасные отношения? Несомненно. С первого же дня его работы в клубе у нас с тренером сложились отличные взаимоотношения. Как и у любого другого футболиста, у меня возникали некоторые стычки с тренером, в шутку и всерьез, но слухи о том, что у нас испорченные отношения, абсолютно не соответствуют действительности. Судя по началу чемпионата, Ла Лига опять станет междусобойчиком двух грандов? Все считают по умолчанию, что этот сезон будет похож на прошлый. Мы предпочитаем оглядываться лишь на свою команду. Сейчас мы на год опытнее, команду пополнили новички, а в Сарагосе игра "Мадрида" оставила очень хорошие впечатления. Мы понимаем, что у соперников будет фактически другой чемпионат, но наша главная задача – не терять очки. В прошлом году мы потеряли слишком много очков в матчах с более слабыми соперниками, что стоило в итоге победы в Ла Лиге. Этот сезон мы обязаны провести по-другому. Какая атмосфера сейчас в сборной? Хорошо, что Вы задали этот вопрос. Мне хочется воспользоваться случаем, чтобы дать понять, что я не инициатор никаких действий. То, что я должен был обсудить с Хави и с Пуйолем, я обсудил. Во время сборов мы ещё поговорим на эту тему, но я вовсе не предлагал никаких совместных ужинов. Меня поражают возникающие из ниоткуда новости. Эти звонки были так необходимы? Мало кто знает, о чем мы вообще разговаривали. Вместо этого пресса кишит слухами и спекуляциями. Наш разговор с Хави и Пуйолем останется между нами, это не должно никого волновать, за исключением нас троих – капитанов сборной Испании. Вы восприняли свой статус запасного в матче за Кубок Бернабеу как наказание? Ни в коем случае. Любой футболист, находящийся в "Мадриде" на позиции вратаря, готов в любой момент защищать ворота команды. Антонио – фантастический парень, обладающий огромным талантом. Не стоит возвращаться к этому вопросу. Это не первый розыгрыш Кубка Бернабеу, в котором я не играю. Это не последний раз, когда я не выхожу на поле в стартовом составе. Я согласен с Моуриньо в том, что Адан способен защищать ворота "Мадрида". Надеюсь, однажды он станет первым вратарем. Вы бы стёрли из памяти последние пять минут ответного матча за Суперкубок? Каждый человек, бывший сам игроком, отлично знает, что двигает футболистами в такие минуты. Напряжение матча и то, что произошло, накалили атмосферу до предела. Всё это в прошлом, не стоит возвращаться. Такое может случиться в любой момент любого матча.
Adisentinel 30.08.2011 20:42
А у меня со смайликами все тип-топ! Тебе того же! Smile Smile
Adisentinel 30.08.2011 20:41
Ну, они могут назвать как угодно! Пойми, для них любой радикальный фан "Реала" - это один сплошной Адисентинел или, как они сейчас говорят, Адиштейнер. Это для них коллективный враг, выраженный в одном образе. Они же и есть самые настоящие глоры и фанатики "Барсы", а таких, как мы с тобой, упрекают в неадекватности. Чего с них взять? Ну а Жозе правильно меркует насчет Адана. Икеру надо уже сейчас готовить альтернативу. Постепенно, шаг за шагом. Жозе Адану доверяет, и Антонио его обожает. Но Антонио сейчас будет стоять на воротах в Кубке Короля. Это большое испытание для парня. Он должен из него выйти с честью. Здесь не только ставки Адана самого, но и ставки Жозе. Адан не должен подвести нашего вождя. Если, конечно, хочет заменить Святого. Smile
Штейнер 30.08.2011 20:35
Правильно толкуешь, Ади! Политически грамотно. Сразу видно - журналист. Как это они нас зовут - Адиштейнер! Ха-ха-ха! Чего-то смайлики не присоединяются.
Adisentinel 30.08.2011 20:31
Если Икер думает составить оппозицию Жозе, у него ничего не выйдет. Но и Жозе пока не может его приструнить - у нашего Святого Икера слишком большой авторитет в глазах болельщиков. Они (в значительной их части) сегодня не поймут (пока еще). Поэтому Икер и Жозе должны считаться друг с другом и уживаться вместе. Ну а там - все имеет свою динамику. Нарастание конфликта между нашими и "блаугранас" на руку именно сторонникам жесткой линии среди наших, то есть Жозе и его сторонникам. А так называемым нашим "адекватам" укажут их номер 16-й - сидите и не пиликайте. Другое дело, если отношения как-то смягчатся - тогда "ястребы" окажутся в пролете, а "голуби" наоборот будут рулить. Во главе со Святым. Но пока тенденция на повышение напряженности, а не наоборот. А это значит, что поддержка Жозе будет расти, а Святого будут понимать все меньше. Его контакты с врагом не прибавят ему очков. Просто пока еще он слишком авторитетен, чтобы его можно было приструнить. Но - все течет и меняется! Важна тенденция!
Штейнер 30.08.2011 20:20
Да, фактор путалонцев в сборной стал зашкаливать. Это не к добру. Я не понимаю, как наши там с ними уживаться будут? Да и нужно ли это? Да и что вообще за дружба Икера с Хави?Как можно дружить с этим грязным типом, который только и знает, как обливать грязью "Реал". Такие отношения надо прервать! Они не в интересах "Реала" и всех наших болельщиков!
Adisentinel 30.08.2011 20:15
Конечно, имеет право! Только я не понимаю, сколько у одной сборной может быть капитанов? Тут не только Икер, но еще Хави и Пуйоль. Это что - сборная Испании или путалонии? Сейчас еще ввели всяких из Барселоны Б, Алькантару. Тогда так ит скажите - сборная путалонии. И в такой сборной нашим делать нечего. Пусть играют сами. Mr. Green
Штейнер 30.08.2011 20:11
Кас имеет право
Штейнер 30.08.2011 20:10
Я считаю, Касимеет право общаться с этими типами, так как это же сборная, а он капитан. Но это не должно делаться в пику Моуру. Полностью согласен с Жозе - надо открыть дорогу Адану. Талантливый молодой вратарь. Жозе сказал, что он в будущем может стать первым вратарем. Парня надо готовить заранее.
Adisentinel 30.08.2011 19:28
Имеет
Adisentinel 30.08.2011 19:17
Кстати, в матчах Кубка Короля на воротах у нас будет стоять Адан - так решил Жозе. Молодой вратарь должен играть - такова принципиальная позиция тренера.
Adisentinel 30.08.2011 19:14
К лаю и вою нам не привыкать! Конечно, я в любом случае поддержал бы нашего гениального Жозе. Но этого просто не произойдет - нереально. Икер наш капитан. И капитан сборной. Поэтому ясно, что он имее право общаться с другими игроками сборной. Да и Жозе никогда не ставил так вопрос.
DreamCollector 30.08.2011 10:46
Есть конечно несколько кучек помёта в чистом поле. Very Happy
DreamCollector 30.08.2011 10:39
По мне так Кас символ Реала,и честно говоря уважаю этого игрока и с уважением отношусь к Реалу как сопернику...правда над клубом могу иногда юморнуть,но всё в пределах разумного. смех И вот при такой ситуации был бы очень удивлен если бы болелы встали на сторону Маура.Про Ади вобще можно ничего не говорить,он сама предсказуемость. Smile
.Ru 30.08.2011 10:33
А если бы действительно так случилось бы, то, думаю...Кас бы скорей уволил Моу, чем тот его продал...Very Happy А вообще, думаю Моу все же достаточно умен, чтобы не допускать каких-либо серьезных разногласий с кэпом Реала...Кас в Реале весомей, имхо!
Camp-Nou 30.08.2011 10:31
100% Штейнер-Ади, поддержали Жозе, как иначе то Smile Жозе прав всегда!
.Ru 30.08.2011 10:30
Даже как-то теперь не по себе, получается не по делу, а просто так на Моу ковш помоев вылил...Very Happy И пусть он их и заслуживает, но сейчас как-то не за что... Все ты, Камп, виноват! )) Сори, Моу! ))))))
DreamCollector 30.08.2011 10:30
Камп. смех А если бы такое случилось,за кого бы были болелы?)Интересно.
Camp-Nou 30.08.2011 10:29
Сборная тура Андрес Фернандес (Осасуна), Серхио Рамос (Реал), Рамис (Мальорка), Серхио (Осасуна), Абидаль (Барселона), Медель (Севилья), Тьяго Алькантара (Барселона), Агирече (Реал Сосьедад), Криштиану Роналду (Реал), Негредо (Севилья), Солдадо (Валенсия) Неожиданность тура Пожалуй, в неожиданности стоит записать в первую очередь легчайшие победы над своими соперниками в исполнении двух грандов испанского футбола – Реала и Барселона. Сливочные вынесли Сарагосу в гостях с кошмарным для хозяев счетом 6:0, а каталонцы отделали весьма неплохой как по составу, так и по игре Вильярреал 5:0. Судя по всему, в нынешнем сезоне два гранда будут опять соревноваться лишь друг с другом. Впрочем, учитывая распределение финансов во всей испанской лиге, сей факт не должен никого удивлять.
.Ru 30.08.2011 10:26
Тьфу ты...смех Хотя, красава, отлично написано, вполне в стиле Маура...Very Happy Very Happy
DreamCollector 30.08.2011 10:25
Болельщик Сарагосы придумал защитное средство от выходок Жозе Моуриньо фото: http://sport.img.com.ua/img/forall/a/15253/71.jpg Прошедший в воскресенье, 28 августа, матч 2-го тура испанской Примеры между Сарагосой и мадридским Реалом подарил миру парочку весьма забавных событий и фотографий. Болельщик Сарагосы основательно подготовился к матчу своего Реала против мадридского: он укомплектовался защитными очками с антиМоу-эффектом.Они должны защитить своего хозяина которые должны спасти его в случае коварного нападения наставника Галактикос Жозе Моуриньо, такого как в недавнем матче за Суперкубок Испании Барселона - Реал. На этом же матче отличился и один из радиокомментаторов: в знак протеста против того, что Ла Лига запретила ему и всем его коллегам работать на матчах под своей эгидой он пришел к радиорубке стадиона Ромареда с заклеенным пластырем ртом. Запрет на радиокомменатрии Ла Лига наложила в ответ на то, что Союз радиовещателей пока не подписал с ней новое соглашение, согласно которому, за право комментировать матчи сильнейшей лиги Испании нужно выложить 15 млн евро. смешно
Camp-Nou 30.08.2011 10:23
Думал понятно смех
Camp-Nou 30.08.2011 10:23
.Ру .Ру .Ру, это же шутка, я придумал смех смешно Mr. Green
.Ru 30.08.2011 10:21
Ой клоун...пцц! Кем он себя возомнил??? Великий САФ никогда бы себе подобного не позволил бы, а этот...Даже жаль его, великий тренер, гнилая личность...некая ассоциация с Балотелли прослеживается...
Camp-Nou 30.08.2011 10:16
Как сообщает Goal.com. Жозе Моуриньо против того, чтобы Висенте Дель Боске вызывал его игроков в сборную Испании, чтобы те играли в одной команде с игроками Барселоны. "Я не хочу, чтобы Касильяс,Рамос,Алонсо,Альбиоль и Арбелоа играли в одной команде с игроками Барсы! Я лично сказал Икеру, если он еще раз свяжится с Хави или Пуйолем, то будет выставлен на трансфер!" Mr. Green
DreamCollector 30.08.2011 09:34
Наверно не только о сборной поговорили. Very Happy Все молодцы,и всё будет хорошо. пиво
AndrewFCB 30.08.2011 08:57
Велик Икер,не хотят развалить сборную испании
.Ru 30.08.2011 07:18
Мужичина! Велик! И никакие Мауры его не испортят!
best 30.08.2011 07:18
А чему удивляться что испанская желтая пресса раздувает любую новость про эти 2 клуба, других же новостей там нету, разве что была одна - про локаут Mr. Green. Икер настоящий патриот и капитан сборной, он более надежен и сдержан чем Вальдес, так что все по праву.
Распасовщик 30.08.2011 07:06
Красава!
Camp-Nou 30.08.2011 07:02
Верно говорит Икер! И особенно это не касается Жозе!
Лента новостей
Ещё новости