Беккенбауер: сложно найти игрока в Германии, который играет лучше Гетце
Бывший президент мюнхенской "Баварии" Франц Беккенбауер похвалил 19-летнего полузащитника дортмундской "Боруссии" Марио Гётце и сравнил его с Месси.
"Сложно остановить Гётце, он очень активный футболист. Сложно найти игрока, который играет лучше. Марио проходит соперников, как будто никого вокруг него нет. Гетце – инстинктивный футболист, как и Месси", — цитирует Беккенбауера BBC.
"Сложно остановить Гётце, он очень активный футболист. Сложно найти игрока, который играет лучше. Марио проходит соперников, как будто никого вокруг него нет. Гетце – инстинктивный футболист, как и Месси", — цитирует Беккенбауера BBC.
Region33
08.08.2011 09:18
Франц тонко намекнул нынешнему руководсту Баварии...
DreamCollector
07.08.2011 19:34
Гётце пожалуй самый талантливый футболист Германии за последние 10 лет как минимум.Не принижаю способностей Швани,Клозе,Лама,Баллака,просто Гётце чертовски хорош.Это один из тех футболистов,что в будущем может получить "Золотой мяч".
Манкуньянец
07.08.2011 15:18
Мдаа....аа как же швайнштайгер,лам,клозе,озил.
16:27 РПЛ
Максим Петров — о дебютном вызове в сборную России: это очень радостное и прекрасное чувство
15:26 РПЛ
Дуглас Сантос: возвращаемся к тому, какой командой были раньше. Может, даже становимся лучше
15:13 Кубок лиги
Райс: поражение в финале Кубка лиги нас не остановит. Это только делает нас голоднее
11:58 РПЛ
Карпукас: хочется бороться за самые высокие места и проявить себя. С "Локомотивом" этого достичь можно
11:44 РПЛ
Кирьяков: "Локомотив" заработал важные три очка, которые должны придать команде уверенности

