Голы: Жоржинью (1:0) Aleksandr Mrynskiy (2:0)
Рикельме: мы, аргентинцы, имеем странности
Полузащитник аргентинского "Бока Хуниорс" Хуан Роман Рикельме прокомментировал критику в адрес нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси.
"Мы, аргентинцы, имеем странности. Вместо того чтобы наслаждаться игрой лучшего футболиста мира, мы начинаем искать причины его слабой игры. Хотят понять, почему он не играет так, как в "Барселоне". Но я могу сказать, что в розыгрыше Кубка Америки он был лучшим в составе "альбиселесте. Лео уже достиг всего и будет играть всё лучше и лучше", — заявил Рикельме.
"Мы, аргентинцы, имеем странности. Вместо того чтобы наслаждаться игрой лучшего футболиста мира, мы начинаем искать причины его слабой игры. Хотят понять, почему он не играет так, как в "Барселоне". Но я могу сказать, что в розыгрыше Кубка Америки он был лучшим в составе "альбиселесте. Лео уже достиг всего и будет играть всё лучше и лучше", — заявил Рикельме.

Steve'G
27.07.2011 20:36
Ну ну) утешайте себя)

Ренат
27.07.2011 11:40
Роналду лучший !


Adisentinel
27.07.2011 09:17
Аршавин

Adisentinel
27.07.2011 09:17
Согласен с ТрейсеР - это Арщавин 2 - очень удачное сравнение!
Ренат, правильно, нет "хавиньесты" - нет и того феноменального Месси, которого мы знаем по "Барсе". Он - игрок одной команды. Более того, убери сейчас "хавиньесту" из "Барсы", он и там превратится в того игрока, которого мы знаем по аргентинской сборной. То есть, его счастье, смысл жизни и игры - только в "хавиньесте". Я это говорю без тени издевки (пусть "барсаманы" не обижаются). Просто это не здорово, когда у футболиста, объявленного "лучшим футболистом мира", имеется такая колоссальная зависимость от наличия или отсутствия одного или двух других игроков на поле.
DreamCollector
27.07.2011 08:50
Так всё время.Вот и будут футболисты в скором времени отказываться выступать за сборные,и канут в "Лету" мундиали и т.п. вещи.

Ренат
27.07.2011 08:31
Без "хавиньесты" тяжело играть
*trollface*


ЦСКА!!!
27.07.2011 07:51
Трейсер очень и очень странное сравнение

ЦСКА!!!
27.07.2011 07:48
Согласен с Рикельме. На кубке Месси играл здорово

GreenMilе
27.07.2011 07:13
Аршавин 2. Хотя странное сравнение)))
16:36 Примера — Ла-Лига
Нико Уильямс: всегда испытывал к болельщикам "Атлетика" большую привязанность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мастантуоно: "Реал" показал, как они привязаны ко мне и как хотят, чтобы я был там
15:46 Примера — Ла-Лига
Мастантуоно: моя цель — бороться за победу в Лиге чемпионов с мадридским "Реалом"
12:32 АПЛ
Хендерсон: всегда восхищался "Брентфордом" и тем, чего он добился за последние несколько лет
11:29 Серия А
Джеко: очень рад вернуться в Италию и сделать это в таком прекрасном городе, как Флоренция
10:40 Серия А
Мойзе Кин: "Фиорентина" всегда поддерживала меня, и теперь я сделаю всё возможное ради неё
23:00 ФНЛ — Первая лига
Гендиректор "Торпедо": бюджет клуба подтверждён, задачи на сезон — максимальные