Новости футбола

Бензема: не боюсь перехода Агуэро, Неймара и Адебайора в "Реал"

вторник, 19 июл. 2011 года, 10:58
Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема заявил, что не боится конкуренции.

"Я не боюсь перехода Агуэро, Неймара и Адебайора в "Реал". Это нормально, так как в нашей команде должны играть лучшие. Я сам собираюсь усердно работать и нахожусь в хорошей форме. Что же касается наставника команды Жозе Моуринью, то у меня прекрасные взаимоотношения с ним. Он меня поддерживает", — заявил Бензема.
Манкуньянец 20.07.2011 04:50
Заметьте у футболистов да и не только,у всего руководства хорошие,у кого-то и замечательные отношения с мауром!
Blood 19.07.2011 13:31
.Ru ,Карим еще крайнего нападающего может сыграть.Реал скорее всего будет играть в 4-3-3.зря иронизируешь.сезон длинный.в прошлом сезоне несколько месяцев у нас вообще один чистый нап был.
Blood 19.07.2011 13:27
Скай,это шаг назад.
Blood 19.07.2011 13:26
реальный конкурент из этой троицы для Карима это Кун.на схожих позициях и манере они играют.
SkyNet 19.07.2011 10:43
Карим возвращайся ты назад в Лион... твой уход от туда был большой ошибкой
Steve'G 19.07.2011 10:42
у Реала по целому составу на каждую позицию. умная политика
best 19.07.2011 10:15
Я бы сам из этой тройки побаивался разве что костолома Адебайора, который на поле ни своих ни чужих не жалеет Mr. Green
Kras 19.07.2011 10:13
отлично. Главное чтобы Мауру он нужен был!
Egor 19.07.2011 08:09
мне кажется, что Кун и Неймер вместе не окажется в Реале.
Ренат 19.07.2011 08:03
Карим,езжай в Арсенал)
GreenMilе 19.07.2011 07:42
Странно что его ещё не сватали в Анжи! Где же новости типа Махачкалинское Анжи готова предложить за нападающего Реала Кариму Бензема 50 млн евро. Первая стадия переговоров уже завершена и в скором времени договор может быть подписан.)))
Alhimik 19.07.2011 07:19
Лучше бы в Арсенал перешёл. Играть то почаще будет, чем в Реале...
.Ru 19.07.2011 07:06
Всех троих надо, чтоб от традиций реаловских не отступать! И Карима непременно оставить, и Игу...4 ЦФ на одну позицию - в самый раз! "Я сам собираюсь усердно работать"...отдуплил, что иначе в футболе трудно...Very Happy А Если без шуток...если перейдет Кун - шансы Карима резко упадут...
Шанс 19.07.2011 07:05
Карим, просто у тебя есть запасной вариант, как только конкуренция начинает надоедать, едешь в Россию.
Лента новостей
Ещё новости