Новости футбола

Смородская: Коусейру пропагандирует комбинационный футбол

пятница, 01 июл. 2011 года, 21:00 чемпионат России
Президент московского "Локомотива" Ольга Смородская прокомментировала назначение Жозе Коусейру на пост главного тренера.

"Взяли его потому, что это очень квалифицированный специалист, пропагандирующий комбинационный футбол. Коусейру имеет опыт работы с игроками высокого уровня и в таких серьёзных клубах, как "Порту" и "Спортинг". Да, в последние годы он не был востребован на этом уровне, и мы учитывали этот фактор при принятии решения, но в конце концов Франк Райкард после ухода из "Барселоны" тоже не работал на высшем уровне", — цитирует Смородскую РИА "Новости".
Манкуньянец 02.07.2011 12:41
Удачи локомотиву,нравится клуб тем,что молодые там бегают,будущее нашего футбола....все же хочется видеть своих тренеров!
Шанс 02.07.2011 08:50
А на счёт нового тренера, так это всегда 50 на 50. Удачи Локо.
Шанс 02.07.2011 08:49
Винс у меня есть уверенность что дождусь.
Serezha 02.07.2011 08:11
Вот, что пишут португальские пользователи интернета: «Для «Локомотива» это суицид». rubben, zerozero.pt «Локомотив» подписал себе приговор» olk, zerozero.pt «Русские, вы мазохисты?!» leomaster, abola.pt «Просто русские хотят открыть своего МоуриньюSmile» tumba1, abola.pt
Nikolaus 02.07.2011 08:09
В рекламе орбита отлична раскрыта тема сисек,что и приводит к положительной психологической реакции на данный продукт! Ну а по поводу Жозе Коусейру слышал я о таком,способный тренер!Да не получилось с порту,да не получилось со спортингом, но у нас и чемпионат другого уровня!Так что не спешите их хоронить, у них есть еще здесь дела ....
Serezha 02.07.2011 07:01
И защиту наладить... И нападение
Malin-Sergey 02.07.2011 06:55
После Красножана остался боеспособный.коллектив....им психологию победителя поставить и все....
Fan-club Nikity Bazhenova 02.07.2011 06:35
Завтра новость будет:"Коусейру уволен. Он поставил ненастоящую подпись под контрактом. Так заявила Смородская")
Роналдо Реал 02.07.2011 05:09
Надеюсь у него получится вернуть локо на прежний уровень
Жэган цска 02.07.2011 01:09
Похвалила, наверное уже к увольнению готовит дьявол
SkyNet 01.07.2011 22:32
Рано вы выводы делаете... В Слуцкого тоже ни кто не верил... и по ночалу он давал провальный результат, а посмотрите, что ЦСКА во главе со Слуцким имеет сейчас...
DreamCollector 01.07.2011 21:23
Wink
Винс 01.07.2011 21:11
Не дождется.
DreamCollector 01.07.2011 20:58
Винс,Шанс хочет видеть фиаско Смородской скорее.
Распасовщик 01.07.2011 20:52
Карпин: я официально покинул пост, чтоб неофициально тренировать при этом чувствовать себя спокойно, а то заипали эти фанаты.
Распасовщик 01.07.2011 20:50
Дрим, а наших тренеров никуда не приглашают, так что забей. Удачи Локо!
Fan-club Nikity Bazhenova 01.07.2011 20:50
Да да Шанс. Та самая реклама. Будь она проклята. Вот Игорь нет бы помолчал, нет начал про коктели)
Винс 01.07.2011 20:45
DreamCollector, это Шанс. У него предвзятость к Локомотиву заранее, кто бы что ни сделал. Ничего не попишешь.
DreamCollector 01.07.2011 20:29
Шанс,ты меня поражаешь.Чему соболезновать?Никто не в курсе что это за тренер,а уже столько негатива.Квалификация многих тренеров в нашем чемпионате вызывает сомнения.Так что же?Пойдем все голову в петлю засовывать?
Malin-Sergey 01.07.2011 20:12
Удачи и надежд вам, локомотивцы.....
Шанс 01.07.2011 20:01
Это вы рекламу орбита обсуждаете - где они жуют коктейли
Винс 01.07.2011 19:59
Еб...тая реклама. А вообще, если начинают что то рекламировать, значит это что то не пользуется спросом.
Fan-club Nikity Bazhenova 01.07.2011 19:56
жаль Маминова. Опять он временный, хотя обещали по дольше. Надо бы ему возглавить какой-нить клуб пердива или втордива дабы опыта набраться ну и характер закалить)
Steve'G 01.07.2011 19:55
По-любому,как ни крути,самая ипанутая реклама - это Крокодил-Тагил. тошнит
Adisentinel 01.07.2011 19:51
Теперь надо дать новому тренеру поработать. У Коусейру может получиться, если Смородская не будет диктовать.
Steve'G 01.07.2011 19:40
Шанс пиво пиво
Шанс 01.07.2011 19:40
Пришел домой а тут такая новость. Знаете какая первая мысль пришла в голову: "DreamCollector соболезную" и ещё этот тренер именно та кочка об которую спотыкнётся Смородская.
Шанс 01.07.2011 19:37
Привет всем!
Alhimik 01.07.2011 19:35
После такой рекламы, уже мало кто купит "Орбит"))
Fan-club Nikity Bazhenova 01.07.2011 19:34
Будь прокляты ее создатели.)) Знают на че давить, на мозг. Как приелась и все)))) уууууу новый орбит фрутини
Тимотеус 01.07.2011 19:31
у-у-у Mr. Green
Egor 01.07.2011 19:29
мы на яхте провисели 3 недели! и всё это время ты жуешь коктейль!))) бесит эта реклама Mr. Green извиняюсь за флуд
Egor 01.07.2011 19:28
Посмотрим. Спортинг в последние 2 года затих.
Тимотеус 01.07.2011 19:27
стрёмная реклама, 2 орангутана и 1 мартышка на большой лодке издают какие-то звуки, тьфу
Ренат 01.07.2011 19:25
Португальцы в РПЛ пиво
Igorek-YES 01.07.2011 19:25
туц-туц-тудутудутуц, новый орбит фрутини,ага,фрутини))))))) все вместе, новый орбит фрутини)
Fan-club Nikity Bazhenova 01.07.2011 19:11
Хз хз прям инерестно посмотреть на него) блин, тока от этой песни отлип а тут вы опять. "Новый орбит Фрутини" Да Да)))
Steve'G 01.07.2011 18:57
Я-мясо)) надо рассуждать умно)
Steve'G 01.07.2011 18:54
Игорь)) я проклинаю эту рекламу вместе с этой жвачкой. В ОРБИТ ФРУТИНИ ВЛЮБИЛАСЬ Я ПРОООЧНО!!! ужас
Я-мясо! 01.07.2011 18:51
Спартак в ЛЕ будет по любому,голову на отсечение дам,а вот Локо не знаю...Спартак потихоньку в колею входит,сейчас состав нормализуется и триндец всем,а Локо лихорадит,так что Дрим и Скай я бы на вашем месте не был бы столь оптимистичным,ничего личного,тупо рассуждаю...
Ник 01.07.2011 18:50
да просто по причине своей безработицы,этот португал обошелся на пару евро дешевле..Смородская,как на толкучке выбирает,сучка крашена,угробит нафик клуб...
DreamCollector 01.07.2011 18:18
ТрейсеР,для тебя уж точно. смех
DreamCollector 01.07.2011 18:17
jack,согласен.Конечно есть исключения,но Валера к ним не относится.Я не сомневаюсь что он неплохой мотиватор,но с другими аспектами нужно поработать.Пусть хотя бы у опытного тренера в помощниках посидит,на пользу пойдет.
SkyNet 01.07.2011 18:16
Джек хватит меня огорчать(((
GreenMilе 01.07.2011 18:13
Лучше*
GreenMilе 01.07.2011 18:13
Уж лцчше он чем Дан Петреску!
jack 01.07.2011 18:11
DreamCollector я тоже не вижу...да он старается но у него не получается)...в основном все известные тренера начинали с малых команд потихоньку шли к успеху....а Валера только получил лицензию год назад и сразу в Спартак...ему опыта нужно набиратся в менее амбициозных командах)
DreamCollector 01.07.2011 18:10
В перерыве мне думается у СпаМа тренер не сменится.
jack 01.07.2011 18:06
да а если еще и тренер у нас появится...то ваще шикарно будит)
jack 01.07.2011 18:05
Igorek-YES не хочу зарекаться но я думаю что мы еще повоюем и неплохо повоюем)
DreamCollector 01.07.2011 18:05
jack,посмотрим,буду только рад.Я просто пока не вижу в Валере тренера,хорошего тренера.Может залихорадить опять,а стоит ли этого ждать?Кочиш это мегатрансфер. смех
jack 01.07.2011 18:03
с защитой в первом круге ваще у Спама беда была кто там только не играл)
Igorek-YES 01.07.2011 18:02
да не,спам в 8-ке будет это точно.....вот насчёт евпропы вопрос..но будем верить)
jack 01.07.2011 18:01
DreamCollector Спартак в первом круге играл то полуосновным составом с большим лазаретом то с экономией сил на ЛЕ и худо бедно в 8 попал...сейчас думаю все выздоровят еще и состав укрепляем думаю без особого труда там будим и с Валерой)
Igorek-YES 01.07.2011 18:00
кочиш в ростове как те?)
DreamCollector 01.07.2011 18:00
Чет тухло с трансферами пока.Где громкие имена?!Где астронамические суммы?
Igorek-YES 01.07.2011 17:57
всё же такой тренер больш едля ростова, но не для локо, только экзотика, щас мода ведь на все португальское в футболе)
Igorek-YES 01.07.2011 17:56
рохо с парехой приедут, оборона в норме будет, тогда посмотрим на спам
Igorek-YES 01.07.2011 17:56
уже вижу заголовки жёлтой прессы, мол папарацци засняли в бикини смородскую и без плавок коусейру на пляжах....адлера))))))
DreamCollector 01.07.2011 17:56
jack,у нас практически одинаковое положение.Но с Коусейру мы можем "выстрелить",а с Карпиным вы худо-бедно,но попасть в восьмёрку.Хотя может быть что с Коусейро мы можем и провалиться,а вы будете близки к попаданию в 8,но не попадете.
jack 01.07.2011 17:55
походу в Локо действительно отупели)
Igorek-YES 01.07.2011 17:55
может он просто одинок? а ольге нравятс яодинокие накаченные вв овзрасте португальце в шевелюрой и сединой в весках?)
Igorek-YES 01.07.2011 17:54
а маминову не повезло-то.....сначала спаму проиграл на непрухе, потом под каток цска и динамо... а терь маг коурсейру, ну теперь даёшь скальпы амкара,ростова,...до новых дерби..
jack 01.07.2011 17:53
и зачем такой?????
jack 01.07.2011 17:53
да и с Порто и Спортингом он золото не брал что в принципе тоже можно рассматривать как неудачу
jack 01.07.2011 17:52
Газиантепспор с 8 места опустился на 13 за год его работы. На след сезон команда заняла 4ое место В 2008ом Каунас остался без "золота", что расценивается как неудача. сборная Португалии до 21 года заняла 4ое место из 4 в финальной группе в 2006ом, в 2007 проиграла матч за пятое место и не попала на Олимпиаду 2008
Igorek-YES 01.07.2011 17:52
блин не в тему........но приелось и в голове целый день крутится,не могу выкинуть... --мы с тобой отвисали на яхте 2 недели., новый орбит фруктиги,уууу, новый орбит фруктини у-у-у-)))))))) я уже и песню эту скачал) может завтра она освободит мой разум)
jack 01.07.2011 17:50
еслиб наш Ленчик вместо Валеры позвал этого Жозе я бы долго матерился...хуже некуда блеать)
Igorek-YES 01.07.2011 17:49
ну в локо хоть движуха какая-то....а у нас....замышляют чё-то)
Igorek-YES 01.07.2011 17:49
да что там......+5
jack 01.07.2011 17:48
SkyNet Локо помойму еще больше рискует не попасть
Igorek-YES 01.07.2011 17:48
jack+1
jack 01.07.2011 17:47
если бы уже звали иностранца то уже с именем...почти все средние тренера у нас в России проваливались)
SkyNet 01.07.2011 17:42
Мясо не тебе шутить в таком стиле))) Спартаку не легче щас чем Локо)) Спартак вообще рискует в 8 не попасть)))
DreamCollector 01.07.2011 17:41
FaceOff ,что ты ругаешься?Она тебя не слышит. смех
DreamCollector 01.07.2011 17:39
Мясо,остряк.Смотри,выше вас ещё окажемся по итогам сезона. клево "Барса" конечно из нас не получится,но жду красивого футбола...и место в тройке. смех
FaceOff 01.07.2011 17:35
А ты Смородская как будто в этом что-то понимаешь дура набитая!!!
jack 01.07.2011 17:34
кот в мешке....Ольга Юрьевна жжжет во всеоружии