Голы: Наиль Умяров (0:1 A) Вадим Раков (0:2) Игорь Дмитриев (1:2) Ливай Гарсия (2:2)
"Локомотив" возглавит иностранец
"Локомотив" рассматривает кандидатуру иностранного тренера на пост главного тренера, утверждает "Советский спорт". Помогать новому тренеру будет бывший полузащитник команды Алексей Смертин. В связи с этим велика вероятность, что "Локо" возглавит специалист, владеющий английским или французским. Ожидается, что официальное назначение может произойти в течение двух-трех дней, сообщает "Советский спорт".

Egor
30.06.2011 09:54
из российских специалистов уже звать некого. так что полюбому иностранец будет.

Павлик
29.06.2011 22:31
Трейсер, а что пора уже мужику обстановку сменить, да и вообще на повышение пора...



Шанс
29.06.2011 18:23
DreamCollector, согласен, Грант должен подойти

GreenMilе
29.06.2011 17:03
L-Paul Ну да!


Манкуньянец
29.06.2011 16:16
Грант мне кажется хорошая кандидатура,опыт есть.посмотрим,что смоуродская предложит
DreamCollector
29.06.2011 14:39
Мммм...Грант довольно таки интересная кандидатура,но не вселяет уверенности на успех...50 на 50.

SkyNet
29.06.2011 14:30
Вообще поговаривают о Гранте

Павлик
29.06.2011 14:22
Алекс Фергюсон!

Бедел
29.06.2011 13:22
Джек ,Бышовец ???

DreamCollector
29.06.2011 12:54
Володя должен быть в помощниках,как никак он должен набираться опыта.

Славик
29.06.2011 12:40
"В связи с этим велика вероятность, что "Локо" возглавит специалист, владеющий английским или французским"
ЭТО ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ )))

Тимотеус
29.06.2011 12:38
А говорили, что тренером Локомотива будет один из наших спецов. "СС" опять врёт

Informator
29.06.2011 11:34
Поможет ли?!?!?!

Fan-club Nikity Bazhenova
29.06.2011 11:16
Маминов вроде тоже иностранец. Протасов тоже)

jack
29.06.2011 11:10
иностранец с именем Анатолий)


SkyNet
29.06.2011 11:01
Асхат прочитав твое сообщение чуть инфаркт не заработал)) не дай Бог таких иностранцев)))

best
29.06.2011 10:50
Вячеслав Грозный тоже иностранец, Разван Луческу, Бернд Шустер....

Ренат
29.06.2011 10:40
Ван Галь )

.Ru
29.06.2011 10:28
Нужен качественный тренер, чтоб сразу начал работать и результат давать, а не через год...
Да и почему Смертин помощником, а не Маминов!? Володьку куда?

Ashat ru&kz
29.06.2011 10:23
Скала, Рамос, Лаудруп, Петржела, Гуллит - кто из них? )))

Сергей Владимирович
29.06.2011 10:22
ИЗ всех иностранных тренеров Божович на иностранца тянет меньше всех.Иностранный тренер,который говорит на французком и англ,кто же может это быть
Может быть Доминек




FaceOff
29.06.2011 10:13
Главное что бы как с Тереком неполучилось)

F-r-e-D
29.06.2011 10:12
Шанс, ну и Божовича уволили по вполне понятным причинам, а не было такой завесы тайны как с Красножаном

Шанс
29.06.2011 10:05
Хотя .... Божевич тоже иностранец.

Шанс
29.06.2011 10:05
Интересный вариант..... иностранца, при правильном с его стороны оформлении трудовых отношений, трудно будет уволить под какими нибудь глупыми лозунгами без должного раскрытия информации.
10:44 РПЛ
Матеус Алвес: ребята сказали, что я могу приезжать в Россию без страха, и это меня успокоило
10:28 Клубный чемпионат мира
Алонсо: завтра утром мы решим, выйдет ли Мбаппе в старте на матч с "Боруссией"
09:38 Примера — Ла-Лига
Беллингем: мне всё равно на ситуацию с Нико Уильямсом. Эта новость не касается "Реала"