Новости футбола

Семшов остается в "Динамо" как минимум до конца года

пятница, 18 июл. 2008 года, 11:08 чемпионат России
30-летний полузащитник сборной России Игорь Семшов принял решение остаться в "Динамо" как минимум до конца года. По его собственным словам, он сделал этот выбор совершенно осознанно после разговора с главным тренером Андреем Кобелевым и ведущими футболистами, в частности с капитаном команды Дмитрием Хохловым, сообщает "СЭ".

Напомним, что после Euro-2008 интерес к одному из лидеров "Динамо" проявлял лидер чемпионата России "Рубин", предлагавший Семшову четырехлетний контракт и зарплату, которая, по данным того же "СЭ", почти в два раза превышает нынешнюю. Тем не менее футболист решил не гнаться за длинным рублем, а доиграть сезон в клубе из Петровского парка. Уместно отметить, что недавно руководство "Динамо" удалось убедить остаться в команде и другого лидера бело-голубых - Данни, у которого было весьма выгодное предложение от чемпиона страны "Зенита".

Между тем, по нашим сведениям, предложение "Рубина" было у Семшова не единственным - на него претендует и один из столичных клубов. Судя по всему, такой вариант при равных контрактных условиях был бы для футболиста предпочтительнее, поскольку он не скрывает, что очень привязан к семье и с удовольствием остался бы играть в Москве. В любом случае планы нового трудоустройства динамовского полузащитника теперь отложены до поздней осени.
Лента новостей
Ещё новости