Бительо: переговоры с "Динамо"? Сейчас ещё нет ничего определённого
23-летний полузащитник бразильского "Гремио" Бительо в разговоре с журналистами подтвердил наличие предложения от московского "Динамо".
"Есть предложение, но я оставляю это своему агенту. Он знает, чего я хочу. Я сосредоточен здесь. Провожу хорошие дни тренировок, и, когда вернусь, я во всём разберусь. Есть такая возможность. Сейчас ещё нет ничего определённого. Давайте посмотрим, что произойдёт", — приводит слова футболиста журналист Фабио Алейшо в своём телеграм-канале.
Напомним, ранее Алейшо уже сообщал о том, что бразильская сторона готова пойти на многое для того, чтобы молодой футболист пополнил состав российского столичного коллектива.
Источник: "Чемпионат"
16:36 РПЛ
Слишкович: то место, которое сейчас "Локомотив" занимает в таблице, — заслуга игроков и тренера
16:14 Лига чемпионов
Бернарду Силва: искренне верю, что наша команда готова проявить себя и забрать три очка у "Реала"
15:46 Лига чемпионов
Де Кетеларе: Гарначо сказал, что мало что знает об "Аталанте", возможно, теперь он узнал, кто мы такие
11:58 Примера — Ла-Лига
Марсело: в 2010 году на "Камп Ноу" мы даже мяча не видели, в тот день у нас были завязаны глаза
11:29 РПЛ
Слишкович: не уверен, что "Зенит" был бы на втором месте в таблице, будь у них другой тренер, а не Семак
11:14 Лига чемпионов
Гвардиола: "Бернабеу" — хорошее место, чтобы проявить себя и показать, чего вы стоите как команда
16:14 Примера — Ла-Лига
Хаби Алонсо: ноддерживает ли меня команда? Да. Когда ты тренер "Реала", должен быть готовым ко всему
16:02 Криштиано Роналду
Криштиану Роналду: когда завершится карьера великого футболиста и что ждет его в будущем?
15:26 Лига чемпионов
Источник: форвард "Реала" Мбаппе не сможет выйти на поле в матче с "Манчестер Сити"
| Англия: Чемпионшип | ||
| Дерби Каунти | 22:45 | Миллуолл |
| Бристоль Сити | 22:45 | Лестер Сити |
| Ипсвич Таун | 22:45 | Сток Сити |
| Халл Сити | 23:00 | Рексем |

