Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
Матч "Урал" — "Спартак" в Кубке России будет судить Левников, "Краснодар" — "Ростов" обслужит Безбородов
Российский футбольный союз (РФС) на своём официальном сайте объявил судейские бригады на матчи 1/2 финала Фонбет Кубка России (Путь РПЛ).
"Урал" — "Спартак": судья — Кирилл Левников, ассистенты судьи — Андрей Веретешкин, Рустам Мухтаров; резервный судья — Рафаэль Шафеев; VAR — Иван Сиденков; AVAR — Валентин Мурашов.
ЦСКА — "Крылья Советов": судья — Артём Любимов, ассистенты судьи — Рашид Абусуев, Кирилл Большаков; резервный судья — Сергей Чебан; VAR — Виталий Мешков; AVAR — Валерий Данченко.
Также объявлены судейские назначения на матчи 1-го этапа 1/2 финала Пути регионов:
"Динамо" — "Акрон": судья — Евгений Турбин, ассистенты судьи — Максим Гаврилин, Игорь Демешко; резервный судья — Василий Казарцев; VAR — Сергей Карасёв; AVAR — Алексей Стипиди.
"Краснодар" — "Ростов": судья — Владислав Безбородов, ассистенты судьи — Егор Болховитин, Адлан Хатуев; резервный судья — Анатолий Жабченко; VAR — Алексей Сухой; AVAR — Алексей Воронцов.
Источник: "Чемпионат"
10:12 Кубок России
Игнатов: если бы мы забили "Зениту", то игра бы изменилась и матч был бы обоюдоострым
22:17 Кубок России
Стали известны итоги жеребьёвки второго этапа 1/2 финала Пути регионов Кубка России
17:03 Примера — Ла-Лига
Беллингем: не ожидал, что забью так много голов, но теперь я хочу забивать всё больше и больше
16:14 РПЛ
Измайлов: у Игнашевича большой кредит доверия — тренер хорошо работает, к нему нет вопросов
15:57 Бундеслига
Оливер Кан: почему бы Нагельсману не вернуться в "Баварию" однажды, когда у него будет больше опыта?
15:13 Кубок России
Точилин: "Динамо" будет непросто в матче с "Оренбургом", потому что они не проигрывают дома
12:59 Бундеслига
Оливер Кан: "Байер" провёл выдающий сезон в Бундеслиге. У них невероятная серия без поражений
11:58 Лига чемпионов
Гюндоган — о не назначенном пенальти: я не падаю без контакта, так что для меня всё предельно очевидно
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |