Новости футбола

Радимов: надеюсь, этот персонаж со свистком будет отлучён от судейства! (видео)

воскресенье, 19 февр. 2017 года, 17:31 чемпионат России
Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов прокомментировал эпизод матча Кубка ФНЛ с "Енисеем" (1:3). В первом тайме защитнику "Зенита-2" Давиду Мильдзихову была нанесена травма. Арбитр встречи показал игроку красноярской команды за грубый фол жёлтую карточку. В знак протеста Радимов, который считает, что судья должен был показать красную карточку, увёл свою команду с поля, но спустя некоторое время встреча продолжилась.

За защитой своих интересов в суде обращайтесь на сайт lawyer-expert.com/ru/predstavnitstvo-v-sudi/"Позавчера мы играли с "Енисеем". И вот после того момента, что на видео, я увёл команду с поля! Это не было демаршем — в ту минуту это казалось единственным выходом! По правилам, — и тут двух мнений быть не может — то, что случилось с Давидом Мильдзиховым, — это красная карточка. И судья не может этого не понимать. Потом, решением всей команды, мы вернулись на поле. Хотя до сих пор не уверен, что нам стоило доигрывать.

Казалось бы, если судья допускает ошибку, которую уже не исправить, он должен хотя бы объясниться, извиниться. Но — нет. Ощущение полного равнодушия. Притом — и что самое печальное — нашему пацану теперь долго шагать на костылях… Дай бог ему здоровья! К чему это я? Из-за подобных инцидентов, увы, и создаётся впечатление, что когда со всех сторон кричат "давайте исправлять ситуацию в футболе" — это просто говорильня, пшик.

На Кубке ФНЛ все судьи — из России, не иностранцы залётные! Есть известная истина — чтобы что-то исправить, надо начинать с самих себя! Так давайте! Для начала, надеюсь, этот персонаж — Игорь Панин — со свистком будет отлучён от судейства! Потому что краснее, чем в том моменте, придумать карточку невозможно. Потому что зло должно быть наказано не призывом к совести, а поступком! Потому что если мы пытаемся поднять наш футбол, то тема судейства тут не должна оставаться в стороне!" — написал Радимов на своей странице в "Инстаграме".

Позавчера мы играли с Енисеем. И вот после того момента, что на видео, я увел команду с поля! Это не было демаршем — в ту минуту это казалось единственным выходом! По правилам, — и тут двух мнений быть не может, — то, что случилось с Давидом Мильдзиховым, — это красная карточка. И судья не может этого не понимать. Потом, решением всей команды, мы вернулись на поле. Хотя до сих пор не уверен, что нам стоило доигрывать. Казалось бы, если судья допускает ошибку, которую уже не исправить, он должен хотя бы объясниться, извиниться. Но — нет. Ощущение полного равнодушия. При том, — и что самое печальное, — нашему пацану теперь долго шагать на костылях... Дай Бог ему здоровья! К чему это я? Из-за подобных инцидентов, увы, и создается впечатление, что когда со всех сторон кричат "давайте исправлять ситуацию в футболе" — это просто говорильня, пшик. На Кубке ФНЛ все судьи — из России, не иностранцы залетные! Есть известная истина — чтобы что-то исправить, надо начинать с самих себя! Так давайте! Для начала, надеюсь, этот персонаж- игорь панин — со свистком будет отлучен от судейства! Потому что краснее, чем в том моменте, придумать карточку невозможно. Потому что зло должно быть наказано не призывом к совести, а поступком! Потому что, если мы пытаемся поднять наш футбол, то тема судейства тут не должна оставаться в стороне!

Публикация от Влад Радимов (`` radimov02)

alex-ss 20.02.2017 08:35
на видео сложно рассмотреть, но складывается впечатление, что бомжара больше истерит, фол, конечно, грубый, но карточка красная не 100% и уж точно, ситуация не для демарша
Лента новостей
Ещё новости