Новости футбола

"Зенит" в Брюсселе потерпел поражение от "Андерлехта"

пятница, 17 февр. 2017 года, 00:57
В первом матче 1/16 финала Лиги Европы "Зенит" в Брюсселе потерпел поражение со счётом 0:2 от местного "Андерлехта".

Лига Европы. 1/16 финала. Первый матч

"Андерлехт" (Бельгия) — "Зенит" (Россия) — 2:0 (2:0)
Голы:
Ачеампонг, 5 (1:0). Ачеампонг, 31 (2:0).
Распасовщик 18.02.2017 05:16
Саша смешно
sasha 333 17.02.2017 23:08
животные газпромовские Mr. Green
SkyNet 17.02.2017 21:19
Хотя нефти у них поменьше нашей... Но точно так же сидят как и мы на нефтяной игле)
SkyNet 17.02.2017 21:18
Гриша, ну тут уже вопрос сознания) Почему в якобы "недоразвитых" арабских странах (лично я считаю, что они намного развитие наших граждан) власти все деньги вбухивают в своих жителей... А у нас деньги жителей вбухивают во властей!))
Распасовщик 17.02.2017 21:15
Мне вообще пох чья нефть, газ, золото и другие ресурсы. Просто смешно, когда Зенит упрекают в спонсорстве газпрома.
Распасовщик 17.02.2017 19:57
Гриша, вот именно, платят налоги немалые, а народу ничего не идет. Все жители страны правообладатели. А тут Роснефть арендаторы получаются, и от их немалых налогов (аренды) нет толку россиянам. Поэтому как бы не народное, но народное.
Lakerman 17.02.2017 17:22
Скай, а собственно с чего народ решил, что нефть в недрах принадлежит им)? Они, чтоб эту нефть достать, прикладывают усилия какие-то?
SkyNet 17.02.2017 17:20
Арабы хуесосят россеянских ватников... потому что у них от нефти все деньги идут в народ, поэтому там каждый второй шейх, а в России в карман нескольких человек)) но русский человек все стерпит, не зря нас весь мир ватниками называет))
Lakerman 17.02.2017 17:15
Ахмед, я работаю в Роснефти. Именно, что свою собственную. Потому что нефтедобывающие компании за право недропользования платят деньги, и немалые притом. Потом еще и платят за эту нефть налоги. Но, за исключением выплат зарплат рабочим, куда уходят остальные деньги от реализованной нефти (причем немалые деньги), и для меня ворос)
Grenuy 17.02.2017 16:38
А что, не слабо оживили сайт: жив курилка! Всем спасибо. А с админа сто пятьдесят и яичко.
Распасовщик 17.02.2017 15:57
Ник, а Лукойл свою собственную нефть качает из недр земли?
Ник 17.02.2017 15:52
Распас...Лукойл частная компания,которая ни чего общего,кроме налогов,с государством не имеет...но я не понимаю,с какого хрена весь народ должен учавствовать в покупке игроков для бомжеклуба,в выплате им зарплат и т.д. Да я предвзят...я ненавижу питер и все что с ним,современным связано,эта тля и саранча окупировала всю Москву и бессовестно правит всей страной,а какая страна,такой и футбол...разрешат-Спартак будет чемпионом,что то повернется по другому и будем мы шипдивизионе...саепло всё уже это...всё по Гайдару,Аркадий который..."Эй...вставайте,кто еще в живых остался...было у нас две беды,а теперь кругом беда,одолели нас проклятые буржуины...- Эй, вставайте! -- закричал он в последний раз. -- И снаряды есть, да стрелки побиты. И винтовки есть, да бойцов мало. И помощь близка, да силы нету. Эй, вставайте, кто еще остался! Только бы нам ночь простоять да день продержаться.
Lakerman 17.02.2017 15:23
Причина проигрыша в комментаторе? Извините конечно, но я бы поспорил со званием "редкого мудака"
Распасовщик 17.02.2017 15:19
Сдохнет Лукойл там же и Спартак будет. Без денег у всех один исход.
Ник 17.02.2017 14:22
Красаватее всех был конечно РОстов...а зенит...да ну...надоели уж...играйте...сдохнет газпрём и играть вам там где и были...
Vint 17.02.2017 12:46
У цыгана всегда так после зимы. Удачи в ответке! Шансы есть во всеоружии Зенит
Igorek-YES 17.02.2017 12:39
ты обращайся,гренуй,я те подскажу про спам)
Igorek-YES 17.02.2017 12:38
гренуй,что ж ты,за спартаком упустил,товарняки успеваешь следить,ну что ж напомню,просвящу,спартак уступил киприотам в раунде плей-офф к групповому этапу,после чего уволили аленичева и назначили карерру
Grenuy 17.02.2017 11:44
МС: Снимаю шляпу
футбол 17.02.2017 11:38
Ачеампонг - вот это я понимаю нап - у Зени - а че я бревно сразу ого
Malin-Sergey 17.02.2017 11:17
Grenuy. Нам твой ответ не нужен. Ты лучше ответь сам себя всю правду и будь искренним и честным!!!Удачи твоему любимому клубу в ответном матче. Россия вперед!
Malin-Sergey 17.02.2017 11:14
Я фин деятельность клубов не знаю. Но частники у нас вроде чистых в футболе - два- быки и Анжи. Может и ошибся.Я просто болельщик.
Malin-Sergey 17.02.2017 11:11
Ты раньше времени не " вешайся". Подождем ответку, 3-0 - это не так и много для хорошо усиленной команды.Надежда умирает последней, Grenuy.
Malin-Sergey 17.02.2017 11:08
Да у нас все команды - народные от Владика до Калининграда.Почти все сосут госбюджет, кто на прямую, кто через ОАО.
Grenuy 17.02.2017 10:53
Мой ответ спартаковским "спецам: 1. Да, Зенит играл так, как умеет- неважно. 2. Зенит играл хорошо. Если бы он играл плохо - привезли 5(пять) штук! 3. Причина проигрыша в КОММЕНТАТОРЕ на "Матч ТВ". Федор Погорелов -редкий мудак! Можно ли сделать реванш? НЕТ, реванш не удастся. Почему? Мы говорим о двух или трех безответных голах, которые надо забивать, но у «Зенита» нет впереди быстрого нападающего (Ачеампонга). Это первое. И второе - центр средней линии очень медленный. Если Жулиано - более-менее, то Эрнани и Хави Гарсия недостаточно быстры. Поэтому и скоростную атаку самим не организовать, зато можно легко нарваться на контратаку. Это только два самых явных недостатка, при наличии которых не берут реванш со счетом 3:0 у таких команд, как сегодняшний «Андерлехт». P.S. Напомните, пожалуйста, где в еврокубках играет "народная команда"?
sasha 333 17.02.2017 10:04
Igorek-YES Mr. Green
Garon 17.02.2017 09:02
Шахтер из Зенита точно не получится,нет того драйва.Хотя выиграть дома 3:0 вполне по силам,если настрой соответствующий будет.
Malin-Sergey 17.02.2017 08:13
Да и в целом команда ослаблена и в игроках и тренере.У них цель одно - золото России. А на большее пока мощи нет.Надо дома делать 3-0, посмотрим как у них это получится.
Malin-Sergey 17.02.2017 08:10
Это Европа. Привыкли юниорам в товарняках по 50 мячей забивать.
Распасовщик 17.02.2017 06:54
Сейчас админресурс за другую команду топит. Так что фиаско неизбежно (2)
SkyNet 17.02.2017 06:32
фиаско неизбежно! вопрос времени! помните!
ХАУС 17.02.2017 05:38
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Igorek-YES 17.02.2017 05:04
гренуй бережёт комы для матчей спартака)
sasha 333 17.02.2017 04:36
Зенитовское "г-но" полезло из всех дыр Mr. Green
sasha 333 17.02.2017 04:35
Зенит сыграл в свою силу. Такой же он и в РФПЛ.
kondr 17.02.2017 04:11
Я ожидал поражение ростова и краснодара и победу зенита. Футбол штука непредсказуемая
jack 17.02.2017 00:54
зенит играл как всегда на свою силу...просто это не рпл с админресурсом))
Толяныч 17.02.2017 00:45
Впрочем ничего нового...как обычно Зенит слажал
1982sky 16.02.2017 23:46
Идеально!
Jerry 16.02.2017 22:11
Не понимаю зачем так открыто играет Зенит. Вроде атакуют, но и в обороне никого... Это плей-офф все-таки, могли еще два пустить легко и до свидания.
Лента новостей
Ещё новости