Морено: мы провели отличный год и можем расcчитывать на успех в финале Лиги чемпионов
Защитник "Ливерпуля" Альберто Морено оценил шансы мерсисайдцев на победу в финале Лиги чемпионов с мадридским "Реалом".
"До последнего момента я не мог представить, что нам удастся пройти в финал Лиги чемпионов. Трудная задача — провести хороший сезон в Европе, столкнувшись лицом к лицу с действительно выдающимися командами.
Все игроки "Реала" хороши, они всегда выкладываются на сто процентов. Нам предстоит сложная игра, но мы провели отличный год и можем расcчитывать на успех. В Испании "Реал" называют фаворитом финала, но я не согласен с этим. Люди могут говорить всё, что им вздумается. Мы избегаем подобных комментариев", — приводит слова Морено AS.
Источник: "Чемпионат"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

