УЕФА хочет, чтобы на ЧМ-2026 Европа получила одно место в каждой из 16 групп
Президент УЕФА Александер Чеферин надеется, что ФИФА выделит не менее 16 квот для европейских сборных на чемпионате мира 2026 года.
"Мы считаем реалистичным запросить не меньше 16 квот для европейских сборных, чтобы в каждой из 16 групп было по одной национальной команде от Европы", — сказал Чеферин.
"Мы считаем реалистичным запросить не меньше 16 квот для европейских сборных, чтобы в каждой из 16 групп было по одной национальной команде от Европы", — сказал Чеферин.
16:48 РПЛ
Мажич: Сухой увидел касание руки Дивеева, а VAR нашёл доказательства, что мяч касался руки
15:46 РПЛ
Гаттузо: если будет стоящее предложение, я готов попробовать себя в одном из российских клубов
15:26 РПЛ
Ахметов: Вендел не умеет считать? Умеет всё он! Просто так, что ли, переподписывает контракты на большие суммы
12:45 Серия А
Аллегри: Леау сыграл хорошо в матче с "Ювентусом", это было одно из лучших его выступлений в этом сезоне
11:58 Серия А
Аллегри: можем быть довольны ничьей с "Ювентусом", так как это позволяет нам сделать ещё один небольшой шаг вперёд
11:14 РПЛ
Бувач: я уже шесть лет в "Динамо", и я — динамовец. Уверен, что мы можем добиться прогресса в будущем
10:39 Серия А
Спаллетти: нам ещё нужно выиграть несколько матчей, чтобы заслужить место в Лиге чемпионов
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| ПСЖ (Франция) | 22:00 | Бавария (Германия) |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Шабаб | 19:00 | Аль-Фатех |
| Неом | 19:45 | Аль-Хазм |
| Аль-Халидж | 21:00 | Аль-Наджма |
| Аль-Хиляль | 21:00 | Дамак |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Бней-Сахнин | 19:00 | Ашдод |
| Маккаби Т-А | 19:30 | Хапоэль Б-Ш |
| Бейтар | 20:00 | Хапоэль П-Т |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

