Новости футбола

Сёмин: не знаю, почему Самедов захотел перейти в "Спартак"

вторник, 27 дек. 2016 года, 10:41 чемпионат России
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин заявил, что полузащитник Александр Самедов точно не вернётся в состав "железнодорожников", даже если его трансфер в "Спартак" сорвётся.

"Он был футболистом основного состава, всегда выходил и играл. Но выбрал свой путь, хочет уйти. "Локомотив" никогда никого насильно не держал. Не держит и сейчас. У Самедова свои мысли, свои советчики. И он решение покинуть "Локо" принял. Клуб его теперь отпускает за соответствующие деньги, прописанные в контракте.

У меня не было никаких разногласий с ним! Самедов считался одним из лидеров "Локомотива", ему доверяли, играл постоянно. По отношению к делу претензий к нему не возникало. Если в каких-то эпизодах его игры меня что-то не устраивало, разумеется, указывал на ошибки. Например, говорил, что он должен быть активнее внутри штрафной… Не знаю, почему он захотел перейти в "Спартак". Это исключительно его решение.

Пути назад быть не может, потому что он уходит. Если трансфер в "Спартак" сорвётся, это будут его проблемы, а не наши. Значит, Самедову нужно будет искать другую команду. Мы же не можем зависеть от одного футболиста. Это неправильно. Каким бы хорошим игрок ни был", — приводит слова Сёмина "Спорт-экспресс".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн