Новости футбола

Хавертц: хочу добиться в "Челси" как можно большего, выиграть максимум трофеев

суббота, 05 сент. 2020 года, 21:13 АПЛ Челси
Полузащитник Кай Хавертц прокомментировал переход в "Челси".

– Cвязан ли ваш переход в "Челси" с тем проектом, который сейчас реализует Лэмпард с точки зрения обновления и построения команды?

– Думаю, это очень интересно, потому что в "Челси" много молодых игроков, и я знаю некоторых из них, например, Тимо Вернера и Антонио Рюдигера.

Я играл с ними в сборной, это мои хорошие приятели, и я полагаю, для меня это очень хорошо. В "Челси" также много других молодых игроков, в частности английских игроков, и это действительно грандиозный проект. Надеюсь, мы сможем добиться успеха.

Я хочу добиться как можно большего, выиграть максимум трофеев, я делаю все, что могу, и конечно, для меня это важный шаг в карьере. Это новая для меня страна, тут другая культура, и, возможно, мне будет нелегко в первые две-три недели, но я просто хочу играть в футбол и получать удовольствие, выходя на поле с товарищами.

Естественно, я хочу быть успешным, хочу, чтобы мы выигрывали титулы. "Челси" — крупный клуб, и они хотят завоевывать трофеи, и я буду всеми силами помогать им в этом, и мы сможем многого добиться вместе", — сказал немец.
Лента новостей
Ещё новости