Тренер "Монако": нам не хватило уровня игры, чтобы делать хорошие передачи
Главный тренер "Монако" Роберт Морено прокомментировал поражение от "Страсбура" (1:3) в домашнем матче 21-го тура чемпионата Франции.
"Мы хорошо начали встречу. Первый гол стал катастрофой. Мы продолжили атаковать, но делать это совсем непросто, когда команда уступает со счетом 0:2. Мы плохо распоряжались мячом сегодня. Нужно работать, так как во вторник нам предстоит сыграть важный матч.
Нам не хватило уровня игры, чтобы делать хорошие передачи и грамотно обороняться. Все то плохое, что происходит на поле, — это моя зона ответственности. Мне нужно посмотреть видео, чтобы тщательно все проанализировать.
На сегодняшний день мы не являемся худшей командой, а после игры с "ПСЖ" мы не были лучшей. У каждого матча свой, отличный от других, контекст. Это моя команда при победах, и еще больше моя, когда она проигрывает. Мы продолжим работать, чтобы одержать победы в двух играх на следующей неделе. Если мы сможем победить, то ситуация изменится.
Я думаю, что мои игроки хороши. Проблема в том, что нам нужно упорно работать, в том числе над действиями в обороне. Должна быть проведена командная работа", — цитирует Морено пресс-служба клуба.
| Россия: Кубок | ||
| Спартак М | 19:30 | Локомотив М |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Хазм | 17:55 | Аль-Халидж |
| Аль-Кадисия | 20:30 | Аль-Холуд |
| Эр-Рияд | 20:30 | Дамак |
| Бразилия: Серия А | ||
| Флуминенсе | 01:30 | Мирасол |
| Сеара | 02:00 | Форталеза |
| Палмейрас | 03:30 | Сантос |

