Новости футбола

Матч "Краснодар" — ЦСКА доверен Иванову

среда, 24 апр. 2019 года, 10:28 РПЛ — Премьер-лига
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 26-го тура Российской Премьер-Лиги.

27 апреля (суббота)

"Анжи" — "Ростов": судья — Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья — Алексей Амелин (Тула); инспектор — Сергей Фурса (Санкт-Петербург).

"Динамо" — "Ахмат": судья — Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи — Максим Гаврилин (Владимир), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья — Владимир Сельдяков (Балашиха); инспектор — Владимир Овчинников (Москва).

28 апреля (воскресенье)

"Уфа" — "Урал": судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Егор Болховитин (Ленинградская область), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья — Станислав Васильев (Ижевск); инспектор — Сергей Мартынов (Москва).

"Локомотив" — "Енисей": судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Лунев (Новосибирск), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья — Алексей Матюнин (Москва); инспектор — Михаил Ходырев (Москва).

"Зенит" — "Крылья Советов": судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); инспектор — Александр Гвардис (Калининград).

"Краснодар" — ЦСКА: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); резервный судья — Виталий Мешков (Дмитров); инспектор — Николай Иванов (Санкт-Петербург).

29 апреля (понедельник)

"Оренбург" — "Арсенал": судья — Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи — Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья — Павел Кукуян (Сочи); инспектор — Сергей Зуев (Москва).

"Спартак" — "Рубин": судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Владислав Назаров (Невинномысск); резервный судья — Евгений Турбин (Дмитров); инспектор — Сергей Французов (Москва).
Malin-Sergey 24.04.2019 11:43
Выбрали самого русского из всех российских.)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 Краснодар-2
Тамбов 15:00 Зенит-2
Шинник 15:00 Авангард К
Спартак-2 15:00 Сочи
Факел 15:00 Томь
Химки 15:00 Луч
Ротор 15:00 Чертаново
Балтика 15:00 Тюмень
Нижний Новгород 15:00 Мордовия
Армавир 15:00 СКА-Хабаровск
Испания: Кубок
Барселона 22:00 Валенсия

Италия: Серия А
Фрозиноне 19:00 Кьево
Болонья 21:30 Наполи
Германия: Кубок
РБ Лейпциг 21:00 Бавария
Португалия: Кубок
Спортинг 19:15 Порту
Австрия: Бундеслига
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Альтах
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Арсенал К
Швейцария: Суперлига
Базель 20:00 Ксамакс
Лугано 20:00 Грассхоппер
Янг Бойз 20:00 Люцерн
Цюрих 20:00 Санкт-Галлен
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Копенгаген 18:00 Норшелланн
Оденсе 18:00 Брондбю
Бразилия: Серия А
Ботафого 22:00 Палмейрас
Гремио 01:00 Атлетико Минейро
Китай: Суперлига
Ухань Чжоэр 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:2 Монреаль Импэкт
Ванкувер Уайткэпс 02:00 Даллас
Миннесота Юнайтед 03:00 Хьюстон Динамо
Колорадо Рэпидз 04:00 Коламбус Крю
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Интер Т
РоПС 17:00 СИК