Новости футбола

Бубнов: "Спартак" не посыплется без Промеса, да и модель игры менять не придётся

суббота, 01 сент. 2018 года, 09:02 Лига Европы Спартак Москва Зенит Краснодар

Бывший игрок "Спартака" Александр Бубнов поделился мнением о результатах жеребьёвки группового этапа Лиги Европы для российских команд.

"Спартак" может играть со всеми и бороться за выход. Фаворит — "Вильярреал". Что будет со "Спартаком" без Промеса? Вот и увидим в матче с "Зенитом". Сиюминутно его потерю нельзя компенсировать равноценно, но на его месте могут сыграть Ташаев, Попов, Ханни и даже Луис Адриано. "Спартак" не посыплется без Промеса, да и модель игры менять не придётся. Изменится только характер.

Если "Зенит" будет играть так, как в квалификации, то не выйдет из этой группы. Нужно действовать на порядок лучше и выходить на поле без недооценки. "Зенит" не фаворит этой группы, он проиграли все игры на выезде в квалификации, о чем разговор? Здесь клубы ещё сильнее, поэтому и дома могут быть проблемы, если не внести коррективы.

"Севилья" — очевидный фаворит, Квинси расскажет партнёрам, что такое "Краснодар". Задача "быков" обыграть "Стандарт" и "Акхисар", и тогда они выйдут из группы. Неплохие шансы, но опять же нет уверенности, поскольку команда перестраивается в обороне после ухода Гранквиста.

Групп смерти нет. В "Спартаке" более-менее уверен, а как будут играть "Зенит" и "Краснодар", посмотрим. Если подойдут в оптимальной форме и нормально настроятся, то все три клуба могут выйти дальше. Не с первого места, так со второго", — отметил Бубнов.

Malin-Sergey 01.09.2018 09:22
Главное- без паники!!!Спартак
Лента новостей
Ещё новости