Новости футбола

Мората: у меня от двенадцати до пятнадцати разных моделей бутс

среда, 02 мая 2018 года, 13:36 чемпионат Англии

Нападающий "Челси" Альваро Мората рассказал, как проходит его тренировочный день, а также поведал, что после занятий ещё занимается йогой.

"Мы должны быть в Кобхэме за час до тренировки, и обычно я приезжаю на час или на полчаса раньше. Сначала я всегда завтракаю с некоторыми из партнеров по команде, а после этого занимаюсь растяжкой или привожу в порядок физическое состояние у физиотерапевта. Затем я иду чистить зубы, умываться и готовлю свои бутсы и экипировку к тренировке. Иногда у нас бывают командные собрания перед тренировкой, где мы смотрим видео и работу на поле других команд. Как только мы выходим на поле, мы начинаем усердно работать.

Сколько пар бутс использую за сезон? Сложно сказать, потому что я не подсчитываю, но я бы предположил, что около двадцати. Я всегда люблю надевать одни и те же бутсы, будь то тренировка или матч, но бренд предлагает 4 или 5 цветовых вариантов. У меня от двенадцати до пятнадцати разных моделей бутс. Иногда я использую какие-то бутсы в матче, а затем кто-то просит их у меня, поэтому я много бутс раздаю таким образом.

Я занимаюсь йогой, у нас один из лучших инструкторов по йоге в мире, и после тренировок я иногда посещаю его. Подобные вещи могут пойти на пользу", — цитирует Морату пресс-служба клуба.

Лента новостей
Ещё новости