Новости футбола

"Краснодар" на своем поле победил "Локомотив"

понедельник, 30 апр. 2018 года, 20:53 чемпионат России

"Краснодар" на своем поле в матче 28-го тура премьер-лиги победил "Локомотив" (2:0). В составе "быков" дубль за две минуты оформил Федор Смолов, который догнал Квинси Промеса из "Спартака" в гонке бомбардиров — у нападающих по 14 голов.

Чемпионат России. Премьер-лига. 28-й тур

"Краснодар" — "Локомотив" (Москва) — 2:0 (0:0)
Голы: Смолов, 67 — с пенальти (1:0). Смолов, 68 (2:0).

Предупреждения: Гранквист, 7. Шишкин, 29. 

"Краснодар": Синицын, Петров, Гранквист, Мартынович, Рамирес, Классон, Шишкин, Газинский, Перейра (Сулейманов, 68), Вандерсон Масиэл (Мамаев, 75), Смолов (Иван, 90+3).

"Локомотив": Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Рыбус, Фарфан, И.Денисов, Тарасов (Фернандеш, 71), Ал.Миранчук, Ант.Миранчук, Ари.

1982sky 02.05.2018 00:27
Будущие чемпионы херовы ого
Шанс 02.05.2018 15:25
ответ 1982sky Лёнь, чемпионами надо ещё стать.
1982sky 02.05.2018 18:47
ответ Шанс ну если они не станут,это полный пздц тогда ,а не команда)))
Malin-Sergey 01.05.2018 06:45
Быков с победой, земеля супер!!! 2 мяча.Ура!
SkyNet 01.05.2018 00:33
Вообще не ссу за матч с Краснодаром, как и с Зенитом, потому что будет матч с Тулой, где возьмут три очка! А если вы не можете обыграть Арсенал тульский, то какие вы нах чемпионы? Поэтому матч с тулой все рассудит
Ник1 01.05.2018 19:19
ответ SkyNet Скай,тоже хз...Тула на подъеме,а Локо на нервах,если Шпалыч их не успокоить,может беда случиться...
Шанс 01.05.2018 20:28
ответ SkyNet Только вот 3 очка может взять Дзюба, питающий особую любовь к девочкам.
Шанс 30.04.2018 23:18
Всё идёт по плану. В оставшихся двух турах Локо под силу взять одно очко.
Тимотеус 30.04.2018 22:28
"Рад" за Геркуса. Слишком много трындит в этом году. На Пейчиновича не стоит шибко грешить, там больше вина того мудака, который сделал такую передачу.
kondr 30.04.2018 22:20
Опять голос сорвал на стадионе. Сегодня была самая лучшая поддержка болельщиков за весь сезон.
grenuy 30.04.2018 21:38
Локо, конечно, странный чемпион, даже спартак играет лучше...
grenuy 30.04.2018 21:23
Если наши поставят тормозные колодки паровозу, я ему все прощу!
SkyNet 30.04.2018 21:05
Позорище! Какой это чемпион, в решающих матчах сезона 3 матча подряд гол забить не в состоянии. Безхребетные, как чемпионством запахло, сразу труханули. Вообще не удивлюсь, что так и просрем всё, это не игра чемпиона
SkyNet 30.04.2018 21:06
ответ SkyNet Спиздил коммент откуда то, но полностью согласен, не понимаю тех кто короновал Локо еще туров 5 назад)) тут похоже все решится в последнем туре и еще не понятно кто шампиньон
sasha 333 30.04.2018 21:10
ответ SkyNet засал уже))))) тут слепому понятно , что главные соперники в переди были!
sasha 333 30.04.2018 21:04
как писал ранее надо ждать краснодар и зенит!
Лента новостей
Ещё новости