"Динамо" предстоит сыграть с "ПСВ", "Панатинаикосом" и "Эшторилом"
"Динамо" по итогам жеребьёвки, которая 29 августа, в пятницу, состоялась в Монако, узнало своих соперников по групповому раунду Лиги Европы. Бело-голубые будут выступать в квартете с "ПСВ", "Панатинаикосом" и "Эшторилом".
Grenuy
29.08.2014 18:45
Шанс
29.08.2014 17:09
Удачи!
F-r-e-D
29.08.2014 16:36
Должны проходить и проходить с первого места
Славик
29.08.2014 14:54
С Вальбуэной не страшно!
Malin-Sergey
29.08.2014 14:50
Группа нормальная, но чтобы не зазнались. А то пролетят, как фанера над Парижем.
sasha 333
29.08.2014 13:26
все равно удачи!
sasha 333
29.08.2014 13:26
сильнее по составу))) а по игре не о чем))
рубинец
29.08.2014 12:00
либо первое либо последнее займут)))
Павлик
29.08.2014 11:52
Джуджак со своими встретиться)
Jerry
29.08.2014 11:47
Динамо тут сильнее всех, но как сыграют хз
23:49 Лига чемпионов
Мбаппе: мы уверены в себе и верим, что "ПСЖ" сможет выйти в финал Лиги чемпионов
19:03 РПЛ
Морено: все считают, что "Сочи" уже вылетел из РПЛ. Но я бы хотел попросить у арбитров уважения к команде
18:38 РПЛ
Агент Чистякова: будущее игрока в "Сочи"? Будем решать, когда уже точно решится судьба клуба
13:59 Чемпионаты
Джои Бартон: над именем Месси должна стоять большая звёздочка, поскольку он принимал стероиды
12:26 РПЛ
Илюхина: "Зенит" на текущий момент не ведёт никаких трансферных переговоров, и даже по Неймару
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |