Российский нападающий забил гол в чемпионате Польши

вторник, 19 авг. 2014 года, 01:57 чемпионат России
25-летний российский форвард Павел Комолов забил свой первый гол в чемпионате Польши в составе ГКС из Белхатува, за который выступает на правах аренды. В гостевом матче 5-го тура против "Подбескидже" он вышел на замену на 76-й минуте, а на 83-й отправил мяч в ворота противника. Благодаря голу Комолова ГКС сравнял счет во встрече, закончившейся вничью 1:1. Для россиянина это был третий матч в нынешнем сезоне в Польше — в двух предыдущих играх за ГКС он также выходил на замену во втором тайме.

Комолов никогда не выступал в российской премьер-лиге. В 2009 году он играл за молодежный состав "Зенита", после чего перешел в "Жальгирис", которому принадлежит до сих пор, причем за литовский клуб он успел сыграть уже в нынешнем сезоне в июле в матче отборочного раунда Лиги чемпионов против загребского "Динамо". Комолов уже выступал за ГКС на правах аренды в первой половине 2011 года.
Челсков 19.08.2014 08:56