Голы: Букайо Сака (1:0)
"Спартак" обыграл ЦСКА за счет реализованного пенальти
ЦСКА в матче 4-го тура премьер-лиги на своем поле уступил "Спартаку". Единственный гол в ворота Игоря Акинфеева с пенальти забил Дмитрий Комбаров. Рефери встречи назначил неочевидный пенальти в ворота армейцев после падения Сергея Паршивлюка.
Чемпионат России. Премьер-лига. 4-й тур
ЦСКА — "Спартака" (Москва) — 0:1 (0:0)
Гол: Д.Комбаров, 61 — с пенальти.
Чемпионат России. Премьер-лига. 4-й тур
ЦСКА — "Спартака" (Москва) — 0:1 (0:0)
Гол: Д.Комбаров, 61 — с пенальти.
Steve'G
18.08.2014 14:11
если надо сдерживаться - то сдерживайся в стороне)) а не как потаскуха подбегай там и лбом тыкай) полупидары
Шанс
18.08.2014 09:47
Влад это он тебе бы въебал бы сразу, а там футболное поле и надо сдерживаться.
Steve'G
18.08.2014 06:37
Если мужик такой - въеби сразу) че за провокации) подошел, посмотрел. потом еще из раздевалки че-то глядел) ебать смотритель
sasha 333
18.08.2014 05:36
Нытики епт))
sasha 333
18.08.2014 05:35
Набабкина на кол вместе со Скаем)))) Паршивлюк мужик своих в обиду не даст!
Шанс
17.08.2014 18:57
Жень, ну а Валера с чемоданами это классика ... Я на это уже давно внимание не обращаю ... я это только цитирую
Шанс
17.08.2014 18:41
Ну так и есть, Паршивлюк ничего не делал, только говорил, а вот Набабкин (даже не хочу знать ничего о происхождении его фамилии) махал руками, матерился, и вообще ... как сказал Сергей "вытаращивал глаза"
, вот он уж точно удаление заслужил.
Я-мясо!
17.08.2014 18:37
Скай,сдохни сука...
SkyNet
17.08.2014 18:36
Ну да Паршивлюк то ниче и не делал)) это Нанабкин психопат)))
Я-мясо!
17.08.2014 18:13
Жень,да набабкину вообще надо было ебло набить за это...Сережа прав...
jack
17.08.2014 18:03
По поводу Паршивлюка мое мнение.. что Набабкин нехерово так пнул пацаненка Давыдова, а Парш полез его защищать типо что ты делаешь, а тот его толкнул, не понимаю какие к нему могут быть претензии))
jack
17.08.2014 17:59
Илья у нас немного по другому если Спартак проиграл то проиграл, если выиграл то Валерон с чемоданами бегал))..а вообще чаше на подобные коммы забивай, некоторые видят что мы реагруем и специально тут нас задевают..один хер не докажешь им нечего))
Я-мясо!
17.08.2014 17:51
Алле,где все?,,,,,,
Я-мясо!
17.08.2014 17:50
Не хотелось бы терять Хосе,жаль Мурат его в составе не видит
Я-мясо!
17.08.2014 17:50
Полузащитник "Спартака" Хосе Мануэль Хурадо в ближайшие дни может перейти в "Атлетико" на правах аренды, причем футболист согласен зарабатывать в мадридском клубе меньше, чем в московском, сообщает Marca.
Я-мясо!
17.08.2014 17:48
А еще к Джерри,Сережу не трожь,он боец и в этом эпизоде он полез не за себя а за товарища ,так что не пизди...
Я-мясо!
17.08.2014 17:37
А да и чут не забыл...СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!
Шанс
17.08.2014 17:37
Жень "в футболе часто бывает что проигрывает тот кто не заслуживает" это когда проигрыш случается у ЦСКА или других команд. Когда в подобной ситуации проигрывает Спартак все твердят что везёт сильнейшим.
Вот и надеемся
Я-мясо!
17.08.2014 17:37
Всем привет.Выскажу свое мнение.Матч был хорош(не соглашусь со Славиком что это худшее дерби)моментов куча и у тех и у других,обе команды без основных форвардов,а по поводу актерского мастерства(Джерри)Барса половину своих голов так забивает,а коням уже и в этом сезоне левый пендаль давали,так что завидуйте молча...
jack
17.08.2014 17:33
Спасибо всем кто нас поздравил)
jack
17.08.2014 17:32
Смотрел матч отрывками...в 1 тайме острее был Цска, во втором наши..можно сказать что матч ничейный, но в футболе часто бывает что проигрывает тот кто не заслуживает на то он и футбол..пенальти скорее не был чем был, но для судей эпизод очень тяжелый..игра конечно не очень понравилась но результатом очень доволен..будем надеется на лучшее)
Славик
17.08.2014 15:48
Юра,спасибо!Жаль что не по игре!
Шанс
17.08.2014 14:14
Черкизово
aleks-i64
17.08.2014 14:03
Черкизово
Черкизово
17.08.2014 13:52
Шанса, Славика, Алекса, Джека и всех кого забылс победой!
Steve'G
17.08.2014 13:08
бред )) не критикуй тогда вообще никого
Тимотеус
17.08.2014 12:43
SkyNet
17.08.2014 12:33
норм, ЦСКА притормозил) в чемпионской гонке будет полегче
Славик
17.08.2014 12:19
Худшее дерби!
Шанс
17.08.2014 12:14
Наверное потому что я не слышал критики Думьбия от болельщиков ЦСКА после матча с Мордовией. А так хотелось обективности
А сегодня Фортуна взяла то, что дала в матче с командой Сёмина. Но это общая версия. Я почему то сомневаюсь что в том матче сыграла свою роль Фортуна ... ну если это не подпольная кличка Гиннера
aleks-i64
17.08.2014 12:09
Ничья была бы справедливей.Но...
Кстати у СМ количество горчичников зашкаливает!
Steve'G
17.08.2014 12:06
трудовая победа Спартака) не слышу от Шанса критики Паршивоголюка, хоть иногда хочется объективности от болел Спартака )
Шанс
17.08.2014 12:04
По мне бы лучше сегодня была бы ничья. Это было бы справедливее.
Шанс
17.08.2014 12:03
... возможно и так
БАРСА
17.08.2014 12:01
Это говорит о том,что у каждой команды есть грешки,только в конце сезона их будут вспоминать только чемпионам.
Malin-Sergey
17.08.2014 11:59
После крупного поражняка все сыграли очень здорово , с большим настроением и спартачьм духом.
Шанс
17.08.2014 11:58
BARSA (15:53 17.08.14) Болеет за Барселону,поддерживает Ювентус!!!
комментариев: 6823 | предупреждений: 0 (5) | статус: Ривалдо
ЦСКА левый пеналь,Зенит левый еналь,Спартак левый пеналь...и чемпион будет тоже левый.
... и это говорит человек,болеющий а Барселону
Malin-Sergey
17.08.2014 11:58
С 3 очками, спасибо судье. Пенальти был 50 на 50.
Malin-Sergey
17.08.2014 11:57
Паршивлюк вступился за лежащего, которого Набабкин пнул пару раз. И руки не распускал, наверное послал коня в конюшню.
футбол
17.08.2014 11:56
БАРСА
17.08.2014 11:53
ЦСКА левый пеналь,Зенит левый еналь,Спартак левый пеналь...и чемпион будет тоже левый.
F-r-e-D
17.08.2014 11:46
Тьфу, перепутал, точняк за Мордовию
Шанс
17.08.2014 11:45
Fred616 это должок за Мордовию.
sasha 333
17.08.2014 11:43
Бубнову привет
F-r-e-D
17.08.2014 11:40
Спартак с победой! Пеналь конечно левый, но как говорится оправдание в пользу бедных. Вот и вернулся к ЦСКА должок за матч с Тереком, где тож пеналь левый был. Так что по мне так справедливость восторжествовала
Шанс
17.08.2014 11:39
Ребров - лучший игрок матча.
Garon
17.08.2014 11:37
Матч ровный, Спартак молодцы,собрались после провала,интересный футбол показали.
Их ныркам с детства учат, что ли? Понятно было,что Акинфей опаздывал и сбил бы его,но так демонстративно нырять перед руками вратаря.
Jerry
17.08.2014 11:37
Паршивлюк раскрылся с новой стороны, актерской) да еще и подраться норовит!
Шанс
17.08.2014 11:35
Grenuy не стоит обольщаться
Grenuy
17.08.2014 11:35
sasha 333
17.08.2014 11:33
в прошлом году мы их так же притормозили и на долго))
sasha 333
17.08.2014 11:33
заепись потрудились на поле)
Grenuy
17.08.2014 11:33
Спартак - с победой! Притормозили коней, и нам хорошо...
sasha 333
17.08.2014 11:32
молодцы
sasha 333
17.08.2014 11:32
Шанс
17.08.2014 11:30
Вот такая вот трёхочковая ничья
16:59 Примера — Ла-Лига
Арбелоа принял решение оставить в запасе Килиана Мбаппе на матч с "Барселоной"
16:14 РПЛ
Наумов: если ЦСКА действительно заинтересован в Галактионове, мне непонятно, для чего это надо тренеру
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе тренируется в выходной, чтобы восстановиться к класико с "Барселоной"
15:35 АПЛ
Бернарду Силва — о чемпионской гонке: мы будем бороться до конца. Кто знает, что может произойти дальше?
15:26 РПЛ
Лепсая: "Локомотив" на лето не может никого взять, потому что денег у них нет на новые приобретения
15:13 Примера — Ла-Лига
Анри: меня поразил интеллект Ямаля. Этот парень играет так, будто он в своём районе
11:29 Кубок России
Левников обслужит кубковый матч "Спартак" — ЦСКА, Чистяков назначен на игру "Краснодар" — "Динамо"
16:14 РПЛ
Дзюба — о свисте болельщиков "Зенита" в свой адрес: как же так, скоты, мы же вроде боремся за чемпионство
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Бавария (Германия) | 22:00 | ПСЖ (Франция) |
| Россия: Кубок | ||
| Спартак М | 18:00 | ЦСКА |
| Спартак М | 20:00 | ЦСКА |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Фатех |
| Китай: Суперлига | ||
| Ухань Фри Таунс | 14:00 | Циндао Хайню |
| Шанхай Порт | 14:35 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
| Бэйцзин Гоань | 14:35 | Далянь Инбо |
| Юньнань Юйкунь | 15:00 | Чжэцзян |
| Кипр: Первый дивизион | ||
| АЕК Ларнака | 19:00 | Аполлон Л |
| Пафос | 19:00 | Омония |
| Арис | 19:00 | АПОЭЛ |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Кайсар | 17:00 | Кайрат |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Самгурали | 18:00 | Мешахте |
| Дила | 18:00 | Иберия 1999 |
| Гагра | 20:00 | Динамо Бт |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Хапоэль Т-А | 19:30 | Бейтар |
| Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

