Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2) Матеус Кунья (0:3)
Mozilla Firefox
06.04.2018 22:13
Кончини
kondr
06.04.2018 22:13
kondr
06.04.2018 22:13
Кони порадовали. И игрой и результатом
SkyNet
06.04.2018 22:13
отскочили кони))
Bender
06.04.2018 22:13
Что творят кони, пздц
SkyNet
06.04.2018 22:13
Точнее Лион чето хреново играет
Bender
06.04.2018 22:13
Кони лучше всех смотрятся пока
Шанс
06.04.2018 22:13
На то что останется армия гинера шансов тоже немного.
Malin-Sergey
06.04.2018 22:13
Пипец, капускин!!!Наших остается еще меньше.
Malin-Sergey
06.04.2018 22:13
Ай да Лунь !!! Думал ,что уже в глубокой заднице.На выживание осталось 8 минут.
Наиль1
06.04.2018 22:13
Напомните мне, сколько за эту команду Аргентины заплатили?
Халк один больше пользы приносил
Наиль1
06.04.2018 22:13
Это называется зенитушка соси! Ух ты гол.один хер!
Malin-Sergey
06.04.2018 22:13
Родили одного.
Malin-Sergey
06.04.2018 22:13
Пенки - это лотерея.
Malin-Sergey
06.04.2018 22:13
Эх паря, паря.
SkyNet
06.04.2018 22:13
Серега 2 тоже подойдет, чтоб было ДВ и пенки
Malin-Sergey
06.04.2018 22:13
Вот наверное и все. Надо забивать 3 мяча.
SkyNet
06.04.2018 22:13
Вот смотрю я и вижу как у Лейпцига на голову выше уровень мастерства... вот и гол кстати подошел
SkyNet
06.04.2018 22:13
Бендер я думаю мы в течении 5 лет упадем на 7
Bender
06.04.2018 22:13
Епт, а вы хотели чтобы наши клубы ЛЧ выигрывали? Это наш уровень, шестые в Европе, и в принципе неплохо...
SkyNet
06.04.2018 22:13
эт точно)) смотрите и вникайте в истинное место российского футбола в мире)) а то помню года 4 назад когда я начинал орать про фиаско и куда крутится мир, мне заявляли, что я идиот, ведь у нас есть Дзагоев, который скоро поедет в Европу и т.п.
Распасовщик
06.04.2018 22:13
Ну если не топ Испании унизил чемпиона, то почему бы топ европы не будет возить претендента на чемпионство. Всё закономерно.
Ник
06.04.2018 22:13
Главную надежду страны,бессовестно возят мордом по шпалам...грустно...даже на клубном уровне,с легами, у нас нет футбола...
Ник
06.04.2018 22:13
Скай прав...Атлетике столько не наковырять,коняги в ауте,а хлопци з питербургу слабоваты будут против бундесов,даже на своём бесплатном огороде...
SkyNet
06.04.2018 22:13
Бендер ты видел игру Лейпцига? она была на голову выше Зенита)) а тут у Зенита травмы еще в добавок
sasha 333
06.04.2018 22:13
футбол
06.04.2018 22:13
скорее всего Скай прав - все вылетят сегодня
Bender
06.04.2018 22:13
Хотя бы один клуб пробьется? может Плачини что намутит?
SkyNet
06.04.2018 22:13
сегодня будет массовое фиаско!
Ник
06.04.2018 22:13
Удачи нашим...
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:1 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 3:1 | Катар |
| Марокко | 4:2 | Гаити |
| Шотландия | 0:3 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 0:0 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.




