Голы: Вильмар Барриос (1:0 A) Роман Зобнин (2:0)
Каррагер: Англия не может забить ни одного гола команде, которая глубоко обороняется
Экс-игрок сборной Англии Джейми Каррагер высказался об отсутствии полузащитника "Челси" Коула Палмера в составе национальной команды на чемпионате мира — 2026. Вчера, 23 июня, в своём втором матче на турнире англичане не смогли забить в ворота сборной Ганы — встреча закончилась со счётом 0:0.
"Если какой-либо матч и подчеркнул, почему решение Томаса Тухеля оставить полузащитника "Челси" дома было таким рискованным и спорным, это безголевая ничья с Ганой.Вот сценарий, который мы так часто видим на международном уровне: Англия не может забить ни одного гола команде, которая глубоко обороняется, нам предстоит найти какое-нибудь волшебное средство, чтобы вскрыть их оборону. Для этого нужен фокусник. И с того момента, как Тухель выбрал состав, нас беспокоило, что он оставил вне игры футболиста под номером 10, обладающего всеми лучшими приёмами.Возможность выбирать из 26 игроков предполагает включение хотя бы одного неординарного футболиста — того самого "фактора X", который отличается от всех остальных. Речь никогда не шла, чтобы обязательно выпускать Палмера в стартовом составе в каждой игре. Просто кажется неправильным, что игрок, забивший гол в финале чемпионата Европы и разгромивший "Пари Сен-Жермен" на клубном чемпионате мира в США прошлым летом, не был выбран в качестве варианта", — написал Каррагер в своей колонке в The Telegraph.
Источник: "Чемпионат"
13:45 Примера — Ла-Лига
Симеоне: Альварес тренируется наилучшим образом, с уважением к партнёрам по команде
12:12 АПЛ
Каррагер: Сака и Эдегор способны вернуться на тот уровень, на котором они были два года назад
10:28 АПЛ
Эдегор: прошлый сезон стал для меня настоящим испытанием. Но сейчас я чувствую себя хорошо
| Россия: Премьер-лига | ||
| Балтика | 20:30 | Рубин |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| КАМАЗ | 17:30 | Сочи |
| Ротор | 18:30 | Нефтехимик |
| Велес | 19:30 | Арсенал Т |
| Нижний Новгород | 20:00 | СКА-Хабаровск |
| Англия: Премьер-лига | ||
| Фулхэм | 22:00 | Челси |
| Испания: Примера | ||
| Осасуна | 20:30 | Леванте |
| Малага | 22:30 | Депортиво |
| Италия: Серия А | ||
| Болонья | 19:30 | Лацио |
| Рома | 21:45 | Фиорентина |
| Германия: Кубок | ||
| Вюрцбургер Киккерс | 19:00 | Кёльн |
| Ферль | 19:00 | Гамбург |
| Альтглинике | 19:00 | Вольфсбург |
| Галлешер | 21:45 | Шальке-04 |
| Португалия: Примейра | ||
| Жил Висенте | 22:15 | Каза Пия |
| Турция: Суперлига | ||
| Коджаэлиспор | 21:30 | Амед |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Неом | 19:40 | Аль-Кадисия |
| Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Хазм |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Ислочь | 17:30 | Динамо Мн |
| Торпедо-БелАЗ | 20:30 | Днепр М |
| Дания: Суперлига | ||
| Брондбю | 20:00 | Силькеборг |
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 02:00 | Атлетико Паранаэнсе |
| Аргентина: Примера | ||
| Тигре | 01:00 | Сентраль Кордова |
| Тальерес | 03:15 | Росарио Сентраль |
| Ланус | 03:15 | Аргентинос Хуниорс |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Мальмё | 20:00 | Юргорден |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Маккаби Нт | 20:00 | Бней-Сахнин |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

