Оздоев: "Ростов" только и делал, что мяч выбивал
Полузащитник "Зенита" Магомед Оздоев прокомментировал результат матча с "Ростовом" (0:0) в 22-м туре РФПЛ.
"У них был момент, и у нас. А так мы владели преимуществом весь матч. "Ростов" только и делал, что мяч выбивал. Тяжёлое поле, даже очень тяжёлое. Странно, что в Ростове такой газон — уже март, нет холодов, но это просто не футбольное поле. Обидно, что не выиграли, не забили свой гол. Старались, теперь надо исправляться в следующих матчах.
Травма Мамманы? Очень жаль, жаль потерять такого игрока. Ещё не знаем, какой диагноз, но каждый игрок, вся команда, все болельщики поддерживают его. И будут поддерживать. Да, потери всегда сказываются, но у нас есть хорошие качественные игроки, которые могут заменить любого.
Я исполнял стандарты? Тренер решает, кто исполняет, я отношусь к этому нормально. Это не значит, что мне было оказано какое-то особое доверие — просто тренер решил, что я должен подавать с того фланга, и я выполнял свои обязанности", — цитирует Оздоева пресс-служба "Зенита".
"У них был момент, и у нас. А так мы владели преимуществом весь матч. "Ростов" только и делал, что мяч выбивал. Тяжёлое поле, даже очень тяжёлое. Странно, что в Ростове такой газон — уже март, нет холодов, но это просто не футбольное поле. Обидно, что не выиграли, не забили свой гол. Старались, теперь надо исправляться в следующих матчах.
Травма Мамманы? Очень жаль, жаль потерять такого игрока. Ещё не знаем, какой диагноз, но каждый игрок, вся команда, все болельщики поддерживают его. И будут поддерживать. Да, потери всегда сказываются, но у нас есть хорошие качественные игроки, которые могут заменить любого.
Я исполнял стандарты? Тренер решает, кто исполняет, я отношусь к этому нормально. Это не значит, что мне было оказано какое-то особое доверие — просто тренер решил, что я должен подавать с того фланга, и я выполнял свои обязанности", — цитирует Оздоева пресс-служба "Зенита".
Malin-Sergey
12.03.2018 02:00
Ростов играл класно и моменты были и на пенальти наиграли и удаления должны были быть у Питера, но...Судил качан зеленой капусты.
Ник
12.03.2018 02:00
И не стыдно же...они выбивали...это вы дерьмо топтали у их штрафной...любой из аргентинцев стоит дороже всей команды ростовчан...отбивали...только попал к бомжами и уже несёт что попало...
Malin-Sergey
12.03.2018 02:00
Только сильно не свисти.
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | пер. | Канада |
| Босния и Герцеговина | пер. | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 0:0 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


