Карпин: думаю, мы потеряли два очка, а не одно приобрели
Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин прокомментировал результат матча с "Зенитом" в рамках 22-го тура РФПЛ. Встреча закончилась нулевой ничьей.
"С одной стороны, очко с одним из лидеров — неплохо. Но после игры, глядя на происходившее, думаю, мы потеряли два очка, а не одно приобрели. Вспомним моменты в первом тайме, во втором были опасные подходы. У "Зенита" были только удар в перекладину и угловые, а с игры ничего и не помню. Скорее потеряли очки, чем одно набрали.
Сегодня мяч был непослушный. Ионов сыграл здорово. Тот человек, который имеет моменты, но не забивает, рано или поздно забьёт. Поле мешало всем. Счёт на табло, а кому больше мешало поле, кому меньше — другой вопрос.
Калачёва спросил, говорит, что вроде бы было нарушение на нём в чужой штрафной. Судейство не имеет смысла комментировать — что сегодня, что с "Краснодаром". Судьи отсудили нормально — как и мы, с ошибками.
Хочу поблагодарить болельщиков и за сегодняшнюю поддержку, и за прошлый выезд. Будем стараться радовать их", — рассказал Карпин в эфире телеканала "Наш Футбол".
"С одной стороны, очко с одним из лидеров — неплохо. Но после игры, глядя на происходившее, думаю, мы потеряли два очка, а не одно приобрели. Вспомним моменты в первом тайме, во втором были опасные подходы. У "Зенита" были только удар в перекладину и угловые, а с игры ничего и не помню. Скорее потеряли очки, чем одно набрали.
Сегодня мяч был непослушный. Ионов сыграл здорово. Тот человек, который имеет моменты, но не забивает, рано или поздно забьёт. Поле мешало всем. Счёт на табло, а кому больше мешало поле, кому меньше — другой вопрос.
Калачёва спросил, говорит, что вроде бы было нарушение на нём в чужой штрафной. Судейство не имеет смысла комментировать — что сегодня, что с "Краснодаром". Судьи отсудили нормально — как и мы, с ошибками.
Хочу поблагодарить болельщиков и за сегодняшнюю поддержку, и за прошлый выезд. Будем стараться радовать их", — рассказал Карпин в эфире телеканала "Наш Футбол".
Ник
12.03.2018 02:00
Точно...отскочил римский сын...
Malin-Sergey
12.03.2018 02:00
Пусть Манч радуется, что ускребся.
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | пер. | Канада |
| Босния и Герцеговина | пер. | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 0:0 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


