Шатов: если сегодня не выиграли, значит, я не сыграл в свой лучший футбол
Полузащитник "Краснодара" Олег Шатов прокомментировал результат матча с "Динамо" (0:0) в 22-м туре РФПЛ.
"Погодные условия были непростыми. "Динамо" не давало нам показывать свою игру. По сумме двух таймов мы были ближе к победе, но в каких-то моментах сыграли неправильно: попали в штангу, были и другие хорошие подходы. Будем делать выводы и двигаться дальше.
Вандерсон вышел и усилил игру. Он индивидуально сильный футболист, может обыграть один в один. Сегодня он справился со своей задачей, а если бы ещё и забил — цены бы ему не было.
Обидно, что не одержали победу, но ничего страшного не случилось. В центре поля чувствую себя комфортно, делать выводы по моей игре будут специалисты. Я получаю удовольствие, но самое главное — приносить пользу команде. Если сегодня не выиграли, значит, я не сыграл в свой лучший футбол. Это потеря двух очков.
Что касается моей формы, если меня хватило на 90 минут, значит, всё более-менее. Но хотелось бы лучшего — будем к этому стремиться, чтобы к самым важным матчам подойти в оптимальной готовности", — передаёт слова Шатова "Чемпионат".
"Погодные условия были непростыми. "Динамо" не давало нам показывать свою игру. По сумме двух таймов мы были ближе к победе, но в каких-то моментах сыграли неправильно: попали в штангу, были и другие хорошие подходы. Будем делать выводы и двигаться дальше.
Вандерсон вышел и усилил игру. Он индивидуально сильный футболист, может обыграть один в один. Сегодня он справился со своей задачей, а если бы ещё и забил — цены бы ему не было.
Обидно, что не одержали победу, но ничего страшного не случилось. В центре поля чувствую себя комфортно, делать выводы по моей игре будут специалисты. Я получаю удовольствие, но самое главное — приносить пользу команде. Если сегодня не выиграли, значит, я не сыграл в свой лучший футбол. Это потеря двух очков.
Что касается моей формы, если меня хватило на 90 минут, значит, всё более-менее. Но хотелось бы лучшего — будем к этому стремиться, чтобы к самым важным матчам подойти в оптимальной готовности", — передаёт слова Шатова "Чемпионат".
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | пер. | Канада |
| Босния и Герцеговина | пер. | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 0:0 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


