Нападающий "Пари Сен-Жермен" Неймар заявил руководству "Барселоны", что хочет вернуться в стан сине-гранатовых. По сообщениям Mundo Deportivo, бразилец осознал, насколько французская Лига 1 уступает по силе испанской Примере, а также признал, что был ослеплён финансовыми возможностями парижан и что попытка выйти из тени Лионеля Месси была ошибкой. В "Барселоне" по-прежнему недовольны тем, как Неймар покинул команду, и не уверены, что хотят его возвращения. При этом трансфер будет возможен только летом 2019 года.