Манчини: у нас было только четыре защитника на поле и больше никого
Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини прокомментировал игру своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с "РБ Лейпциг" (1:2).
"Мы хорошо сыграли первые 25-30 минут. А потом начали играть так плохо, что просто не верится. Мы не заслужили гола, который забили. Но это произошло, что даёт нам шансы на ответный матч.
В первом тайме мы были неплохи и в обороне, и в атаке. Но только в первые 25 минут. Потом у нас всё пропало: и защитники, и нападающие. Повторю, это неплохой результат.
Вернер? Действительно хороший, молодой, быстрый игрок. Но в первом тайме нам удалось его сдерживать. Во втором тайме же у нас играли четыре человека на поле. Когда у вас играют четверо — сложно не пропустить.
Мы знали, с кем играли, и знали, как готовиться к сопернику. Но у нас было только четыре защитника и больше никого. Все отнеслись к матчу с полной серьёзностью. Просто они пропали с поля, играли настолько плохо, будто отсутствовали на поле. Спасибо Кришито, он просто нас спас. Теперь не считаю, что всё для нас закончено", — передаёт слова Манчини "Чемпионат".
"Мы хорошо сыграли первые 25-30 минут. А потом начали играть так плохо, что просто не верится. Мы не заслужили гола, который забили. Но это произошло, что даёт нам шансы на ответный матч.
В первом тайме мы были неплохи и в обороне, и в атаке. Но только в первые 25 минут. Потом у нас всё пропало: и защитники, и нападающие. Повторю, это неплохой результат.
Вернер? Действительно хороший, молодой, быстрый игрок. Но в первом тайме нам удалось его сдерживать. Во втором тайме же у нас играли четыре человека на поле. Когда у вас играют четверо — сложно не пропустить.
Мы знали, с кем играли, и знали, как готовиться к сопернику. Но у нас было только четыре защитника и больше никого. Все отнеслись к матчу с полной серьёзностью. Просто они пропали с поля, играли настолько плохо, будто отсутствовали на поле. Спасибо Кришито, он просто нас спас. Теперь не считаю, что всё для нас закончено", — передаёт слова Манчини "Чемпионат".
Malin-Sergey
11.03.2018 02:00
У тебя как всегда, кто то виноват.
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 0:0 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


