Рияд Марез: все будет хорошо. Сейчас я игрок "Лестера", мне все нравится
Полузащитник "Лестера" Рияд Марез высказался о своем демарше после срыва перехода в "Манчестер Сити".
"Мне нужно было время, чтобы подумать. Это была сложная ситуация, но сейчас все мы — я, клуб, команда — двигаемся вперед.
Было сложно, но я объяснился перед тренером и партнерами. Все нормально это приняли, все хорошо, мы двигаемся вперед. Это осталось позади, в прошлом.
"Манчестер Сити" — хороший вариант для всех. Но теперь это в прошлом, и я вообще не хочу об этом думать. Это осталось позади, и если начать это обсуждать, получится возвращение к трансферному окну.
Сейчас я двигаюсь вперед. Обсуждать летнее трансферное окно, честно говоря, не хочется. Это вызовет новые слухи, новые разговоры. Мы далеко от летнего окна. Мои мысли и моя концентрация в "Лестере".
Нам осталось 10 матчей, 9 в чемпионате, 1 в кубке, может, получится 3 игры в кубке или две — никогда не знаешь. Только на этом и я сосредоточен.
Не думаю, что летом будут какие-то проблемы. Я не говорю, что я куда-то уйду или собираюсь уйти. Мы все обсудим с клубом. Все будет хорошо. Сейчас я игрок "Лестера", мне все нравится.
Клуб здорово разобрался в этой ситуации. Партнеры тоже меня поддержали, поэтому было легко вернуться. Мы кое-что обсудили и двигаемся вперед. Здесь нечего обсуждать", — сказал Марез в эфире Sky Sports.
"Мне нужно было время, чтобы подумать. Это была сложная ситуация, но сейчас все мы — я, клуб, команда — двигаемся вперед.
Было сложно, но я объяснился перед тренером и партнерами. Все нормально это приняли, все хорошо, мы двигаемся вперед. Это осталось позади, в прошлом.
"Манчестер Сити" — хороший вариант для всех. Но теперь это в прошлом, и я вообще не хочу об этом думать. Это осталось позади, и если начать это обсуждать, получится возвращение к трансферному окну.
Сейчас я двигаюсь вперед. Обсуждать летнее трансферное окно, честно говоря, не хочется. Это вызовет новые слухи, новые разговоры. Мы далеко от летнего окна. Мои мысли и моя концентрация в "Лестере".
Нам осталось 10 матчей, 9 в чемпионате, 1 в кубке, может, получится 3 игры в кубке или две — никогда не знаешь. Только на этом и я сосредоточен.
Не думаю, что летом будут какие-то проблемы. Я не говорю, что я куда-то уйду или собираюсь уйти. Мы все обсудим с клубом. Все будет хорошо. Сейчас я игрок "Лестера", мне все нравится.
Клуб здорово разобрался в этой ситуации. Партнеры тоже меня поддержали, поэтому было легко вернуться. Мы кое-что обсудили и двигаемся вперед. Здесь нечего обсуждать", — сказал Марез в эфире Sky Sports.
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 0:0 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


