Дринкуотер: мы могли сыграть вничью с "Манчестер Сити", и это не было бы плохим результатом
Полузащитник "Челси" Дэниел Дринкуотер поделился эмоциями от выездного матча АПЛ с "Манчестер Сити" (1:0).
"Мы приехали, чтобы огорчить их, и время от времени это получалось, но в итоге мы проиграли, так что ничего хорошего в этом нет. Это был наш план на игру, но мы должны взять ответственность за своё выступление. Мы должны были попытаться свести их усилия к нулю. Они пытаются вынудить вас потерять вашу позицию, расстроить планы при игре в обороне и всюду разыгрывать мяч. Именно так они создают для себя пространство между двух линий.
Мы усердно старались, насколько это возможно, не допустить этого, но с теми игроками, которые у них есть, иногда им удавалось это делать. Было тяжело. Казалось, что мы всё время бегали, а у них при этом было полно времени. Неприятно пропускать гол, забитый в той манере, в которой они забили. Мы не использовали контратак так хорошо, как могли бы это сделать. Периодически мы небрежно распоряжались мячом. Мы много двигались без мяча, так что всё сводилось к поиску баланса. Это обидно, потому что мы могли сыграть вничью 0:0, и это не было бы плохим результатом", — цитирует хавбека пресс-служба лондонской команды.
"Мы приехали, чтобы огорчить их, и время от времени это получалось, но в итоге мы проиграли, так что ничего хорошего в этом нет. Это был наш план на игру, но мы должны взять ответственность за своё выступление. Мы должны были попытаться свести их усилия к нулю. Они пытаются вынудить вас потерять вашу позицию, расстроить планы при игре в обороне и всюду разыгрывать мяч. Именно так они создают для себя пространство между двух линий.
Мы усердно старались, насколько это возможно, не допустить этого, но с теми игроками, которые у них есть, иногда им удавалось это делать. Было тяжело. Казалось, что мы всё время бегали, а у них при этом было полно времени. Неприятно пропускать гол, забитый в той манере, в которой они забили. Мы не использовали контратак так хорошо, как могли бы это сделать. Периодически мы небрежно распоряжались мячом. Мы много двигались без мяча, так что всё сводилось к поиску баланса. Это обидно, потому что мы могли сыграть вничью 0:0, и это не было бы плохим результатом", — цитирует хавбека пресс-служба лондонской команды.
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 20 ′ | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


