Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Алаев: в ближайшие два года лимит на легионеров будет прежним

пятница, 02 мар. 2018 года, 14:37 чемпионат России
Исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев на пресс-конференции рассказал о решении касательно лимита на легионеров, которое сегодня, 2 марта, обсуждалось на исполкоме организации.

"Что касается критериев лимита на легионеров, то на прошлом исполкоме мы рассматривали этот вопрос. Было дано поручение комитету профессионального футбола подготовить эти критерии. Идёт работа. Нас никто не торопит и не гонит. Это очень важный вопрос, который должен быть детально проработан. Надеюсь, что решение, которое мы примем, будет устраивать все заинтересованные стороны: футболистов, РФС и клубы. Главное, что мы определили параметры — в ближайшие два года лимит меняться не будет. Мы определили, что будут ограничения в заявке по количеству легионеров и что снова будет введено правило по доморощенным футболистам. Торопиться смысла нет, но и затягивать мы не будем. Как только вопрос будет готов, мы обязательно рассмотрим его на исполкоме РФС", — передаёт слова Алаева "Чемпионат".
SkyNet 03.03.2018 02:00
В такой конченной стране - да, в нормальной где это карается, а не крышует сам президент - нет, боялся бы сесть, а в некоторых и вовсе руки отрубают
Bender 03.03.2018 02:00
А ты Скай брал бы откаты?
sasha 333 03.03.2018 02:00
ого
SkyNet 03.03.2018 02:00
Бендер да, все эти паспортисты типо Козлодоева, Кокорина и т.п. Они бы не играли в своих клубах и не имели такие з.п. если бы не было лимита, согласись на их месте играли бы игроки явно получше. Но т.к. есть лимит, то они получают свои места на поле, свои большие контракты, где прописан и процент агентам. А агенты из за этого получают хорошие бабки и естественно им хочется, чтобы все так же было как есть и откатывают Мудко)) и всех все устраивает
Bender 03.03.2018 02:00
Я люблю бабки, я бы тоже брал откаты
Ник 03.03.2018 02:00
Основной аргумент сборная...но она,как не играла,так и не играет,с лимитом и без...
Bender 03.03.2018 02:00
Откат от агентов русских игроков с огромными зарплатами?
SkyNet 03.03.2018 02:00
Бендер лимит нужен тем, кто получает откаты от агентов российских игроков, поэтому его не спешат отменять, откаты там в год такие, что ты + твоя жена + твои дети + твои внуки за жизнь не заработают столько. сколь откат у Мутко
Bender 03.03.2018 02:00
ПОчему они такие тупые? к примеру: мне на работе сказали б, чувак мы тебя не уволим в любом случае, у нас лимит и ты нам нужен.. думаете я бы лучше стал работать?
Bender 03.03.2018 02:00
продолжаем деградировать ребята
Malin-Sergey 03.03.2018 02:00
Вот будет новый " директор" и решит по своему.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.