Алаев: в ближайшие два года лимит на легионеров будет прежним
Исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев на пресс-конференции рассказал о решении касательно лимита на легионеров, которое сегодня, 2 марта, обсуждалось на исполкоме организации.
"Что касается критериев лимита на легионеров, то на прошлом исполкоме мы рассматривали этот вопрос. Было дано поручение комитету профессионального футбола подготовить эти критерии. Идёт работа. Нас никто не торопит и не гонит. Это очень важный вопрос, который должен быть детально проработан. Надеюсь, что решение, которое мы примем, будет устраивать все заинтересованные стороны: футболистов, РФС и клубы. Главное, что мы определили параметры — в ближайшие два года лимит меняться не будет. Мы определили, что будут ограничения в заявке по количеству легионеров и что снова будет введено правило по доморощенным футболистам. Торопиться смысла нет, но и затягивать мы не будем. Как только вопрос будет готов, мы обязательно рассмотрим его на исполкоме РФС", — передаёт слова Алаева "Чемпионат".
"Что касается критериев лимита на легионеров, то на прошлом исполкоме мы рассматривали этот вопрос. Было дано поручение комитету профессионального футбола подготовить эти критерии. Идёт работа. Нас никто не торопит и не гонит. Это очень важный вопрос, который должен быть детально проработан. Надеюсь, что решение, которое мы примем, будет устраивать все заинтересованные стороны: футболистов, РФС и клубы. Главное, что мы определили параметры — в ближайшие два года лимит меняться не будет. Мы определили, что будут ограничения в заявке по количеству легионеров и что снова будет введено правило по доморощенным футболистам. Торопиться смысла нет, но и затягивать мы не будем. Как только вопрос будет готов, мы обязательно рассмотрим его на исполкоме РФС", — передаёт слова Алаева "Чемпионат".
SkyNet
03.03.2018 02:00
В такой конченной стране - да, в нормальной где это карается, а не крышует сам президент - нет, боялся бы сесть, а в некоторых и вовсе руки отрубают
Bender
03.03.2018 02:00
А ты Скай брал бы откаты?
sasha 333
03.03.2018 02:00
SkyNet
03.03.2018 02:00
Бендер да, все эти паспортисты типо Козлодоева, Кокорина и т.п. Они бы не играли в своих клубах и не имели такие з.п. если бы не было лимита, согласись на их месте играли бы игроки явно получше. Но т.к. есть лимит, то они получают свои места на поле, свои большие контракты, где прописан и процент агентам. А агенты из за этого получают хорошие бабки и естественно им хочется, чтобы все так же было как есть и откатывают Мудко)) и всех все устраивает
Bender
03.03.2018 02:00
Я люблю бабки, я бы тоже брал откаты
Ник
03.03.2018 02:00
Основной аргумент сборная...но она,как не играла,так и не играет,с лимитом и без...
Bender
03.03.2018 02:00
Откат от агентов русских игроков с огромными зарплатами?
SkyNet
03.03.2018 02:00
Бендер лимит нужен тем, кто получает откаты от агентов российских игроков, поэтому его не спешат отменять, откаты там в год такие, что ты + твоя жена + твои дети + твои внуки за жизнь не заработают столько. сколь откат у Мутко
Bender
03.03.2018 02:00
ПОчему они такие тупые? к примеру: мне на работе сказали б, чувак мы тебя не уволим в любом случае, у нас лимит и ты нам нужен.. думаете я бы лучше стал работать?
Bender
03.03.2018 02:00
продолжаем деградировать ребята
Malin-Sergey
03.03.2018 02:00
Вот будет новый " директор" и решит по своему.
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


