Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Тосно" проводит матч с "Лучом-Энергией" при минус 13 градусов

среда, 28 февр. 2018 года, 19:38
Пресс-служба "Тосно" сообщила, что домашний четвертьфинальный матч Кубка России с "Лучом-Энергией" состоится при температуре минус 13 градусов.

"Матч состоится!" — сообщила пресс-служба "Тосно" в "Твиттере", опубликовав фотографию с термометром рядом с футбольным полем.

Ранее спортивный директор ФК "Луч-Энергия" Андрей Скорочкин сообщил, что команда из Владивостока не даст письменного согласия на проведение матча, если температура будет ниже 15 градусов мороза.
alex-ss 01.03.2018 02:00
ого
alex-ss 01.03.2018 02:00
"Уникальный случай в официальном футболе. Игрок сборной Нигерии Аарон Оланаре в сентябре приезжал в Курск с ЦСКА и проиграл в 1/16 финала. Футболист успел перебраться в пермский Амкар и о чудо, снова встретился на поле с этим Авангардом!!!) Так, за один розыгрыш кубка, один футболист дважды проиграл одной команде! Следуя серии странных, порой загадочных обстоятельств, считаем, что Авангард - главный фаворит текущего кубка России
Ник 01.03.2018 02:00
Да лан вам,вона как лесники тосненские владик имеют на своем огороде...
Malin-Sergey 01.03.2018 02:00
По братски и дружески разве нельзя поступить, или капиталистами стали,крутыми, человек человеку ...волк.
Malin-Sergey 01.03.2018 02:00
В Питере сейчас -13, в Самаре -17, я еще полчаса назад навел справки, у меня и там и там свои люди есть.
SkyNet 01.03.2018 02:00
С каких пор Тосно это дочка Зенита?
Malin-Sergey 01.03.2018 02:00
А что же Зенит свою " дочку" под крышу не пустили, город то один, лететь не куда не надо.Чуть подальше...автобусом.
Ник 01.03.2018 02:00
аааа блин...они ж из области...
SkyNet 01.03.2018 02:00
На какой новой арене? у Тосно нет новой арены
Ник 01.03.2018 02:00
У него северное побережье питерского болота...так они не на новой арене играют?
Bender 01.03.2018 02:00
А Гренуй где живет что у него минус 20?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.