Матч Кубка России "Крылья Советов" — "Спартак" перенесён
Как сообщает "Чемпионат", четвертьфинальный матч Кубка России "Крылья Советов" — "Спартак" не состоится сегодня, 28 февраля, в назначенное время. Причиной стала низкая температура, которая сейчас наблюдается в Самаре. Только что специальная комиссия с участием представителей команд, комиссара матча, а также резервного судьи определила температуру у поля и невозможность проведения встречи. Официально новая дата проведения встречи будет известна позднее.
Шанс
01.03.2018 02:00
А где претензии в сторону Крылушек?
НЕ Спартак же матч переносил....
Grenuy
01.03.2018 02:00
СПартак - это "Ноющие в терновнике"...
SkyNet
01.03.2018 02:00
ВОванчик, напомни))
Ник
01.03.2018 02:00
Не переносили даже когда нам нужно было в Лиге играть,а тут...какая разница когда КС проиграют?Не хотели в Сочи,пусть свою поляну фенами сушат...
vovanchik
01.03.2018 02:00
Sky, ну так в чем проблема? Или тебе напомнить, когда Спартаку не переносили матчи?
SkyNet
01.03.2018 02:00
Вованчик, а когда не перенесли, то никто не ныл и сыграл, в отличии от спартака...
vovanchik
01.03.2018 02:00
Когда пилотки переносили матч с Томью в том году на свой стадион, когда конюшня переносила матч с Тулой на свой стадион, когда бомжи переносили матч с Уфой на свой стадион, НИ КТО НЕ НЫЛ!
Malin-Sergey
01.03.2018 02:00
Московский "Спартак" посредством своего "Твиттера" продемонстрировал, как сейчас выглядит поле на стадионе в Самаре.
Матч 1/4 финала Кубка России против "Крыльев Советов" должен состояться сегодня, 28 февраля, начало - 17:30 мск.
Ранее "Спартак" сообщил, что не готов выйти на поле в том случае, если температура окажется ниже -15 градусов.
Ник
01.03.2018 02:00
Был бы клуб реальный,чо выковыривались?
Malin-Sergey
01.03.2018 02:00
Самаре же предложили сыграть в Сочах, с полной оплатой. Каждый колхозник хочет гадость Спартаку сделать, вот и сделали себе. Продали дома все билеты, теперь пусть возврат делают, с %.
Ник
01.03.2018 02:00
Серега,пацаны писяют,не обращай внимания...для них Спартак-хуже керосина,как полетань для некоторых насекомых...мы лучшие и отсюда эта мелкая зависть...
Malin-Sergey
01.03.2018 02:00
Чего вы разнылись. В - 15 матчи не играются, а в Самаре - 17, с ветром, тем более там поле не о чем.
Malin-Sergey
01.03.2018 02:00
Гренуй. Не ври, у вас сейчас - 13.
Malin-Sergey
01.03.2018 02:00
Локо французов спецом вытащил на такую температуру и Армия тоже.
Grenuy
01.03.2018 02:00
Я всегда говорил, что спартак липовый чемпион и сила его проверяется Европой. Проверили - где сейчас спартак? В п-зде. Теперь новая проверка на вшивость: в Хабаровске сыграли, в Перьми сыграли, а свинарнику нельзя - хрюшкам холодно. У нас сегодня -20 и никто из РФС не собирается отменять матч Тосно -Луч-Энергия... Позор и ПРЕЗРЕНИЕ такой, извините, команде.
SkyNet
01.03.2018 02:00
да конечно, вот только когда ЦСКА просит перенести матч или Локо, говорят хуй вам играйте) Локо с Ниццей при -19 сыграл, а эти разнылись, ну впрочем как всегда, свиньи всю жизнь ноют, то судья не такой, то погода часть антиспартаковского заговора
Bender
01.03.2018 02:00
Ну а че, реально слишком холодно
SkyNet
01.03.2018 02:00
свиньи врубили админрусурс))) почему то когда ЦСКА и Локо играли в Хабаровске в такую температуру, то матч хуй перенесли)) а тут вдруг хрюшкам на те пожалуйста, сыграем когда потеплее будет
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


