Новости футбола

Широков восстанавливается от травмы индивидуально

среда, 23 июл. 2014 года, 13:37 чемпионат России
Полузащитник "Спартака" Роман Широков восстанавливается от травмы индивидуально. В связи с этим 33-летний футболист отсутствует на базе красно-белых в Тарасовке, где в среду проходит открытая тренировка "Спартака", сообщает "Р-Спорт".

Ранее полузащитник заявлял, что с конца сентября он начнёт бегать и рассчитывает вернуться в общую группу в начале октября.

Zhenya67 24.07.2014 12:31
и всю нашу сборную так - сразу бегать научатся смех
Zhenya67 24.07.2014 12:31
да в украину его - в армию отправят и все
Malin-Sergey 23.07.2014 19:24
Или в Питере тренируется, дома у себя или в Краснодаре, у подружек? на море.
Zhenya67 23.07.2014 12:03
а то, блядь, спартак ему не нравится, а как деньги кончились сразу, гнида, контракт подписал
Zhenya67 23.07.2014 12:02
пизды ему дать индивидуально чтоб выебывался меньше
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 19:00 Сённерйюск (Дания)
Фехервар (Венгрия) 19:00 Реймс (Франция)
Ростов (Россия) 19:30 Маккаби Х (Израиль)
Мальмё (Швеция) 20:00 Локомотива (Хорватия)
Шарлеруа (Бельгия) 20:00 Партизан (Сербия)
Бешикташ (Турция) 20:00 Риу Аве (Португалия)
Мура (Словения) 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Рига (Латвия) 20:00 Селтик (Шотландия)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Гранада (Испания) 21:00 Локомотив Тб (Грузия)
Галатасарай (Турция) 21:00 Хайдук (Хорватия)
Копенгаген (Дания) 21:00 Пяст (Польша)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Динамо Тб (Грузия)
Вольфсбург (Германия) 21:15 Десна (Украина)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:30 АЕК Афины (Греция)
Милан (Италия) 21:30 Будё-Глимт (Норвегия)
Базель (Швейцария) 21:30 Анортосис (Кипр)
Легия (Польша) 21:30 Дрита (Косово)
Риека (Хорватия) 21:45 Колос (Украина)
Виллем II (Нидерланды) 22:00 Рейнджерс (Шотландия)
Спортинг (Португалия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Англия: Кубок лиги
Бристоль Сити 21:00 Астон Вилла
Манчестер Сити 21:45 Борнмут
Линкольн Сити 21:45 Ливерпуль
Китай: Суперлига
Хэнань Цзянье 10:30 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 13:00 Гуанчжоу Эвергранд
Гуанчжоу Фули 15:00 Шанхай Шэньхуа
Далянь Про 15:00 Шэньчжэнь
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 05:30 Ванкувер Уайткэпс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 18:30 ТПС